Simbiryanin - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Simbiryanin

Members
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    ...
  • Аудиосистема
    в поиске...

Посетители профиля

3952 просмотра профиля
  1. Да, написано здОрово!.. аплодисменты афтору... P.S. Очень тонко обозначены интервалы между "а" и "б"... я б так не смог....)) появилось даже желание процитировать некоторые абзацы отзыва Юрия в одной из тем, где топикстартер спрашивал про мой бывший интегральник Т+А (если вместо "ЦАП" подразумевать "Т+А" - будет довольно точно)...
  2. Если Atoll - то лучше взять DAC 200, разница в цене с 100-ым с лихвой окупается приростом в качестве звука... (кстати, стОит не сильно дороже 1000евро - до недавнего времени ДАК200 можно было купить новый "в первом скотче" за 56т.р.) Если допускать такую формулировку "аналоговый звук" - ДАК200 попадает под такое определение. Звук на самом деле"живой", без некой "цифровой сухости"... По звуку - ДАК200 удачная реализация РСМ1792... (да и конструкция вроде ничего... к примеру - раздельное питание каждой части, три транса на БП...) Если только для CD - полно и хороших старых мультибитных ДАКов (тема-то про ЦАПы к CD-транспорту), главный же козырь Atoll DAC 200 - хорошая работа с хайрезами (файловым транспортом) и по оптике, и по ЮСБ (через коаксиал и AES/EBU не слушал). P.S. Если кому интересно про РГ - в ДАК200 есть встроенный пред, ну и соответственно регулятор громкости (РГ там на микросхеме)... само собой - предусмотрена и возможность пустить сигнал напрямую (минуя пред)...
  3. alexis 939, не запутывайте... Сравнивался Праймар 32 с Праймар 31, т.е. он - это 32-ой.
  4. 32-ой наверное универсальнее будет, чем 31-ый. Вроде у него цифровой вход есть... P.S. №17 писал, когда еще не было №№ 15 и 16.
  5. Добрый день, Слава. На Вашем месте себе бы выбрал Праймар СД 31 с хорошими мультибитниками на борту (отдавали новый за 95т.) Слушал его (правда по балансу) в связке Унико Секондо + ПроАк. Очень понравился этот плеер. Пробовал сидюк с ламповым выхлопом (Пьюр Соунд А8000) в той же связке - рок вообще никак; и в общем: сцена и детальность хуже намного. Я тоже сейчас ищу источник для своего Т+А. Праймар с ним не споется. Смотрю в сторону Copland CDA 823. Но смущает его проблемность в чтении дисков. Кстати, Праймар все диски читал без проблем. Я пробовал и самописные, и левые. Удачи Вам.
  6. Simbiryanin

    Усилители Праймере

    Фокалы не слушал. Могу описать свое впечатление о усилителях. Слушал Унико Секондо в связке с Праймар СД 31 и ПроАк. Звуковая подача на джазе понравилась, единственное не хватает чистоты звука. Виноват, думаю, в этом гибридник. На роке - похуже, откровенно не достает ни ритма, ни скорости. Обратно - из-за гибридника. Слушал Праймар Ай 30 (имхо, не хуже 32-го) в связке с Праймар СД31 и Динаудио. Тут дела еще хуже - вместо цельного музыкального полотна получается набор звуков, правда высококачественных на всех диапазонах. Знаю опытного человека, который к 816 Фокалам взял год назад гибридный Ксиндак 6950Е. Очень был доволен усилителем. (правда сейчас он избавился от Chorus, приобрел Tannoy Prestige Glenair).
×
×
  • Создать...