Какие 300B купить - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Какие 300B купить


alexx_75

Рекомендованные сообщения

Дмитрий, спасибо.. Очень полезнывй материал..

Встречал на просторах вот такой обзор 300В

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

"PSVANE 300B-TII и то что я ссылку дал разные вещи"

 

Я отлично понял, что Вы имели ввиду!

Совсем разные :) на одном заводе делаются, из одних и тех же материалов, одними и теми же аборигенами :)

 

Я тоже Вас отлично понял ;) Ничего что они даже по фото выглядят конструктивно по разному? Или важна не конструкция, а цвет кожи и разрез глаз производителя?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные модели Жигулей, тоже выглядят по разному....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я и сам пользуюсь продукцией PSVANE (правда, у меня 845-е), - все-таки ценник у них более гуманный по сравнению с конкурентами, - но должен отметить, что процент отказов у ламп слишком велик, заставляет призадуматься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отказы да, но меняют без проблем, но все отмечают, что отказы связаны в большей части с транспортировкой (гляньте на объявления, даже RCA 845 многие только из рук в руки продают, потому как конструкция такова, что почтой большая вероятность не доедет в сохранности). У меня тоже кстати выходные 845-е, те что WE серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные модели Жигулей, тоже выглядят по разному.... :)

 

ну да, согласен про жигули, но речь о лампах... хоть один комплект WR2A3 доводилось послушать? вопрос риторический ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель не позволяет использовать 2A3:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...