Нужна помощь в Москве м.Коломенская - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужна помощь в Москве м.Коломенская


D"ollar

Рекомендованные сообщения

Хочу купить сд проигрыватель в Москве.. но продавец не отправляет в регион..(15 кг).р-н метро Коломенское...

Кто поможет(не бесплатно конечно)...забрать и отправить транспортной компанией. ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ

Вы предложите 2-3 дня аккуратного теста. Это многим и бесплатно может оказаться приятным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага а после теста есть вероятность что аппарат понравится и никуда не поедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить сд проигрыватель в Москве.. но продавец не отправляет в регион..(15 кг).р-н метро Коломенское...

Кто поможет(не бесплатно конечно)...забрать и отправить транспортной компанией. ...

А что за проблема, оплатить продавцу, позвонить в емс и заказать курьера на дом (по адресу продавца, в мск. приезд курьера возможен даже в ночное время ;) ) с упаковкой (габариты,вес). Какая продавцу разница кто у него заберет уже проплаченный аппарат, Вы или курьер который сам и упакует? Тут главное доверие к продавцу...что есть у него и адрес и аппарат...   :)

 

что за сидюк, какой ценовой категории (на сколько он важен для будущего владельца :) ) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,,если понравится предмет продажи ..я не против оставте себе....Всё пойдёт на благо..Главное ,что бы мои деньги не понравились !!!

В том и дело ,что нет доверия продавцу.Человек мне не известный, сначала выставил одно фото(не соответствующее модели),потом  другое.Прибор продаётся только на Авито и ХИ-ФИ,,,его нет в клубах....Я попросил прислать много фото и с датой...Он обрезал,что не отсылает в регионы и не будет делать доп.фото..На этом диалог закончился..Цена вопроса 25тр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на разводос. Я не раз здесь на форуме брал в коллекции известные аппараты. Всегда активные участники форума делали много фотографий, включая процесс упаковки, работоспособности и прочего. Это обязательно и даже просить не надо. Но, что за аппарат, интересно, не томите :)

Куда отправлять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я удивлён отношением продавана к своей  деятельности,поэтому и прошу проверить наличие сидюка.. 

Костя отправить нужно в Саратов..Прибор известный...просто у меня из этой линейки  присутствует и усел и тюнер..Более конкретную инфу желательно обговорить в личке..при желании помочь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, напишите. Попробую связать со своим курьером (Александр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема более не актуальна!  Будьте бдительны продавец так и не предоставил товар никому к просмотру в Москве,(просил форумчанина Gurman),,продавец пропустил все договорённости по встрече,Именовался разными именами.Телефон практически всегда отключен,перезванивает сам.. Зовётся Боря и тд...Когда я просил фото,он отказал по причине "не отсылаю в регионы" Я вчера ещё позвонил с другого телефона,,он перезвонил....Я спросил продаётся_Да,,,в регион отправляете__Да.....Фото дадите...Бросил трубку...Хотя ему уже много раз предлагали встретиться и купить...

Его телефон: 89261750118 

Его почта: [email protected]

одна из ссылок продаж: http://www.hi-fi.ru/auction/detail/987372

по телефону и почте можно проследить его деятельность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехороший Боря. Бог его накажет или не Бог, а какой-нибудь принципиальный меломан-робингуд. Выловит и выпорет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не он.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А какой ему смысл такие пустые объявы делать, если он даже денег не просит вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой ему смысл такие пустые объявы делать, если он даже денег не просит вперед?

Ну почему....если вы готовы купить..без фото...он примет платёж....попробуйте купить..попросите № сберкарты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нам тоже не ответил когда до назначения встречи дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...