Naim Allae - Страница 3 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim Allae


Рекомендованные сообщения

Серег, вот чесслово....)))) Так и подмывает тебя потроллить)))))....пока помолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

А ты уже давно для меня превратился в Тролля Максим. И поверь мне тоже есть о чем помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну Шестаков сказал лучше, значит лучше...

Угу, и Алае  у него дома стояли......... :)

Серег, не гони фигни. Новые сидюки черные очень даже хорошо, только вот не распробовал ты их. Ух не любит Нейм ни CDR некачественно записанных, ни даже лицухи. Им подавай СидИ хорошие, оригинальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... Точно, а я то думал, чего он не играет... Я не гоню, я в отличие от тебя Леша, могу трезво сказать что лучше а что хуже, и не важно что лучше не у меня (тебя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, я не говорю что CDX2 плох! Я всего лишь говорю в сравнение с CDX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... Точно, а я то думал, чего он не играет... Я не гоню, я в отличие от тебя Леша, могу трезво сказать что лучше а что хуже, и не важно что лучше не у меня (тебя).

У тебя CD фирменные завелись на полочках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, мне вообще до е... ни фени все эти споры. Я от такого железа ушел, чтобы мне кто то за CDX2 рассказывал что ли. Сидите просто с ними и утешаете себя, а вообще то на дворе 2014 год. И поверьте, современные цапы за 30-40 т.р. уделывают CD плееры вчерашнего дня за 200т.р. Не верите, спросите вон у тех кто легко смотрит правде в глаза. А не сидит и утешает себя лишь по причине что либо продать в лом теряя много, либо еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя CD фирменные завелись на полочках?

Алексей, я сейчас открою для тебя маленькую тайну. Поверь мне, когда система звучит, когда она действительно играет - ей все равно какой диск, фирменный или качественно срипанный с этой же фирмы.

Ты что думаешь, если у меня фирменных дисков около десятка дак я MP3 что ли слушаю. Странный ты ей богу.

Я не спорю, фирма лучше. В первую очередь хотя бы с психологической точки зрения. Но вот возьми десяток фирменных и срипованных, ты же не один не угадаешь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут это, Серег?

А для меня коллекция музыки это нечто особое, это память и еще много чего. Кто в курсе, тот меня прекрасно понимает и никогда не расстанется с ней, даже слушая музыку с сетевого проигрывателя класса Хай-Енд.

А кому это изначально было не нужно, тот первый и расстался с коллекциями.

 

А насчет звука - я легко отличу фирменный от хорошей и качественной лицензии (Soyz, Mazzar, Irond, Cd-maximum (настоящий а не пиратка 2 в одном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут это, Серег?

А для меня коллекция музыки это нечто особое, это память и еще много чего. Кто в курсе, тот меня прекрасно понимает и никогда не расстанется с ней, даже слушая музыку с сетевого проигрывателя класса Хай-Енд.

А кому это изначально было не нужно, тот первый и расстался с коллекциями.

Алексей, да я тебя прекрасно понимаю. Это действительно ценно, я видел коллекции фирменных дисков и очень уважаю их владельцев поверь, завидую даже. Но при этом я не говорю что кто то в чем то не прав лишь по причине того что у меня не так! А вот ты говоришь именно так. Это немножко задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет звука - я легко отличу фирменный от хорошей и качественной лицензии (Soyz, Mazzar, Irond, Cd-maximum (настоящий а не пиратка 2 в одном).

А кто тебе говорит за лицензию?! Разница между лицензией и фирмой действительно есть, я с этим не спорю. Я тебе говорю за копию с той же фирмы!

А лицензия это же фигня полная, кто то права купил, а как писал, с какого диска, пойди разбери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Ух не любит Нейм ни CDR некачественно записанных, ни даже лицухи. Им подавай СидИ хорошие, оригинальные.

 

Это неправда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 И поверьте, современные цапы за 30-40 т.р. уделывают CD плееры вчерашнего дня за 200т.р.

 

И такое бывает, да. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

когда система звучит, когда она действительно играет - ей все равно какой диск, фирменный или качественно срипанный с этой же фирмы.

 

 

Абсолютно согласен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот леша, тебе немного пищи, чтобы понял что слушаю я.

Это примерно по столько у меня дисков каждого альбома наверно всех самых легендарных групп 20 столетия. post-1919-0-97451300-1401724762_thumb.jp Я думаю вряд ли кто то будет собирать все эти фирменные диски, отсюда ты просто физически не сможешь всего этого послушать!

Вот столько версий альбомов, металики, каждого Леша! post-1919-0-32811200-1401724916_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....несколько раз в моей практике пиратка играла лучше, чем фирма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Разница между лицензией и фирмой действительно есть, я с этим не спорю.

 

А я бы поспорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот столько версий альбомов, металики, каждого Леша! attachicon.gifimage.jpg

 

Да ты маньяк!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лучше, скачайте послушайте. Очень редкие чуваки, услышал их на выставке по ютубу, нашел, скачал. Просто шок как поют и играют!

post-1919-0-96921600-1401725534_thumb.jp

post-1919-0-94051900-1401725546_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты маньяк! :blink:

Юра, я же не зря тебя пытал :). Я собрал действительно коллекцию всего и вся.

Вот например AC DC:

post-1919-0-19591700-1401726114_thumb.jp

post-1919-0-92612800-1401726128_thumb.jp

post-1919-0-45851100-1401726139_thumb.jp

Так что обращайтесь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я собрал действительно коллекцию всего и вся.

 

Поздравляю. Но на хрена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь после этого прекратятся разговоры - сколько фирменных дисков и все в этом роде. Много, очень много Алексей. Одной только металики свыше 100, и поверь все фирменные! А таких как металика еще не одна сотня групп. На выходе можешь представить что получается. Надоело правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Надеюсь после этого прекратятся разговоры - сколько фирменных дисков и все в этом роде.

 

Это же не диски. Это рипы. Они пропитываются негативной энергией компьютерных приводов, и биты портятся, искажаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...