Ламповый ЦАП Cary Audio DAC 100t: свежий обзор от "Салон AudioVideo" - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ламповый ЦАП Cary Audio DAC 100t: свежий обзор от "Салон AudioVideo"


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

В продаже появился свежий номер журнала "Салон AudioVideo", и на страницах его можно найти обзор второй модификации ЦАПа американской компании Cary Audio DAC 100 - DAC 100t.

Буква "t" в названии аппарата обозначает "tube" ("лампы") - вполне ожидаемый ход от компании, много лет специализирующейся на производстве ламповой техники.
Интересно, что специалисты Cary Audio рекомендуют DAC 100t для систем с «прохладным» звучанием, а DAC 100 – аудиофилам, предпочитающим точность и супердетальность; впрочем, автор обзора нашел звучание и ламповой версии ЦАПа весьма точным:

"Интересно, что имели в виду разработчики, характеризуя звучание транзисторной версии как детальное? Дело в том, что и у DAC 100t с нюансировкой никаких проблем нет, каждая мелочь буквально как на ладони. Нижний регистр тщательно проработан, в нём нет ни тяжести, ни монотонности. Здесь всё достаточно живо и комфортно, воспроизведение атаки и инфранизких нот будет зависеть исключительно от возможностей акустики. Середина и верх характерны для Sabre ES9023 – эти диапазоны открыты, прозрачны и информативны"

 

AWvsDhQpqKI.jpg4MJvlisk5kY.jpgQjpeWkGM5aI.jpg

Полный текст обзора можно прочитать по ссылке на нашем сайте: http://www.next-hifi.ru/review/2014/08/01/dac-100t-salon-av-august-2014

Подробная информация со спецификациями о ЦАПе Cary Audio DAC 100t: http://www.next-hifi.ru/product/dac-100t/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...