Творчество, навеянное Naim - Страница 7 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Творчество, навеянное Naim


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Танцы — сильная. В остальных много статики, статика это новая динамика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 536
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators

Начинаю радоваться, что и в живописи не разбираюсь. Сплошная радость от искусства сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастеров в этом жанре я знаю почти всех (они все разные), расти до кого-то из них конкретно? Или до всех сразу? :)

 

Смотреть мастеров и повышать свой уровень мастерства :)

Я не в том плане смотреть мастеров и копировать, а в том, что надо смотреть как они работают с компоновкой, цветом, формой и деталями. Если разберёте по этим составляющим свои работы и сравните с мастерами, будет понятно над чем подумать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю радоваться, что и в живописи не разбираюсь. Сплошная радость от искусства сегодня.

 

И правильно. "Умножающий познания - умножает скорбь". Или "меньше знаешь - крепче спишь". :)

 

 
 
в наиве нужна не просто динамика но и психодел. 

 

 
А в этих примерах как с психоделом? 

 

http://i.allday.ru/u...davidovic_5.jpg

http://www.general-a...s/new/naiv1.jpg

 

Вообще это конечно верно подмечено. Вопрос в том, возможно ли быть хорошим наивным художником и не быть при этом хорошим психоделистом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психолдел — дешевый прием. Вот когда зубы сводит от простоты — вот круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художника каждый обидеть может...Макс твори, посмотрел у тебя интересная серия про защитников появилась. А реализм и аудио как то совсем не рядом, если только натюрморт из кабелей да всяких аудиоприблуд))))) Наив рулит!!!!

ЗЫ Руссо всегда нравился, Пиросмани нравится, а вот сбор урожая как то не тронул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художника каждый обидеть может...Макс твори, посмотрел у тебя интересная серия про защитников появилась. А реализм и аудио как то совсем не рядом, если только натюрморт из кабелей да всяких аудиоприблуд))))) Наив рулит!!!!

ЗЫ Руссо всегда нравился, Пиросмани нравится, а вот сбор урожая как то не тронул.

Андрей, спасибо. Обиды нет, какая обида - всё до боли знакомо, проходили :)

Со своей стороны хочу предостеречь всех живых, горящих и пытающихся...В жизни всегда найдутся люди, которые не зная, не разбираясь и даже не попробовав, научат  "как надо  делать дело", по-простецки так, по дружески...

И аргументации будут - не подкопаешься, и "ничего личного"- тоже будет. Вот только делать что-то свое вам, после их советов, расхочется. Совсем. 

Бдите :ph34r:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают такие гости...пришли, натоптали, испортили настроение  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своей стороны хочу предостеречь всех живых, горящих и пытающихся...В жизни всегда найдутся люди, которые не зная, не разбираясь и даже не попробовав, научат  "как надо  делать дело", по-простецки так, по дружески...

И аргументации будут - не подкопаешься, и "ничего личного"- тоже будет. Вот только делать что-то свое вам, после их советов, расхочется. Совсем. 

Бдите :ph34r:.

 

 

А я со своей стороны хочу сказать всем горящим и живым, что в жизни могут найтись люди опытные и разбирающиеся, и много чего попробовавшие. Они могут дать неплохие советы, которые могут быть поводом подумать, а не оскорбляться по дефолту. 

 

Всем хорошего настроения и вдохновения! :)

 

post-11143-0-75459700-1408001075_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, например, дело прошлое, пробовал Гленнфидик восемнадцатилетний и порадывался его ароматному вкусу, а потом прочел, что он далеко не лучший из шотландских молтов и стал казаться мне резковато-примитивным и неизысканным.

Вот тут - хорошо.

Был похожий случай. Радушный хозяин угощал друзей. Сам готовил. Старался, как мог. И атмосфера была душевная и теплая, как всегда.  Пили вино, пробовали его стряпню. Понятное дело, наверное были какие-то недочеты в его блюдах...но сама атмосфера и общение были на высоте. Все были довольны и никто не обращал внимания на излишнюю остроту и легкую пересоленность. Хозяин радовался, бегал на кухню, суетился...И конечно, нашлась за столом одна... Посмотрел, огляделся - и понеслось...

Тотальному анализу было подергнуто все приготовленное. Мясо жесткое и слишком острое, вообще не по кулинарным канонам и для организма вредно. Вино подозрительное...опасно. Ну и тд.

После этого кофе уже пить никто не стал...попрощались и разошлись, с каким то неприятным осадком.

Этого товарища больше никуда не звали. Да и на той вечеринке он был случайно. 

Кстати, потом, когда собирались уже не было той легкой и приятной атмосферы. Это чувствовалось.

А "кулинарный правдоруб" так и не понял, какую гадость он сделал для компании. А может и понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают такие гости...пришли, натоптали, испортили настроение  

Есть такие люди критиканы, они всё критикуют, построил новую баню пришел один сказал что в этом углу начнет гнить, бред конечно, но как в душу плюнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший человек Саша приезжал сегодня за картиной. Я рад и благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Джаза Не Будет" пока снимается с забега. Есть причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Глубины самоанализа и отсутствие денег могут довести современного художника до Венецианской биеннале." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, нашел тут уголок в комнате отеля где худо-бедно есть вай-фай, приготовился к битве...Макс, мне например, месседж важен, а исполнение это как в аудио - вкусовщина. Оставайся верен себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конешно не надо ее продавать сейчас. Она великая и стоит бОльших денег.

да :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом на стейтмент поменяете. Отдадите дешевле, поставлю вас в игнор.

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите в личку, предлагайте хорошую цену по Джазу... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не время еще, надо ждать. Надо, чтобы богатая публика с большими задержками в обьективной оценке реальности догнала, что перед ними шедевр. Обычное для хороших художников дело.

Не могу не согласиться :)

Но шансы у потенциальных - сейчас выше...вдруг сработает их послание в личку, не смогу устоять :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зассав...

 

"ФАНКИ GROOVE!" 

http://radikall.com/images/2014/08/15/mkp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зассав...

 

"ФАНКИ GROOVE!" 

http://radikall.com/images/2014/08/15/mkp.jpg

Классная. Это что-то личное или из опыта общения? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная. Это что-то личное или из опыта общения? :)  

Я  люблю старый фанк. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...