Naim Power Line - Страница 4 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim Power Line


sagr

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю, у меня они очень долго доходили до кондиции

Да слышно то сразу, просто потом все со временем становится еще намного лучше...

PL для всех черненьких желателен, а для классики просто необходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Поставил на DAC три дня назад. Ну это кайф какой то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, так в чём кайф-то? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так играет здорово-не оторваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Покупал DAC без штатного, ну и с мощника забрал, а на мощник nordoct поставил (другого не было) -играло и даже нравилось.

А вот три дня назад поправил ситуацию ну и балдею.

Надо сказать, что дней за пять до этого еще заменил цифровик Atlas Mavros на naim dc1.

Проапгрейдил систему придав ей нужную кондицию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со штатником - вообще никакой? :D

 

Штатник для "черных коробочек" как то не ахти (именно для меня ИХМО), честно именно 3 шт. PL позволяют мне наслаждаться музыкой (и даже с Накой-5, которую я забраковал "пожизненно :)). Именно с этими сетевиками отыскалась и детальность (которую я долго искал) и четкость звучания, и желание слушать тяжелые жанры....С Оливками может и по другому

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет тяжелых жанров да!!!

Я сегодня от OPETH 2014 так кайфанул-еле отдышался. Давненько со мной такого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со штатником - вообще никакой? :D

Макс, а мне со штатным DAC как то вообще не показался после CDX2, c PowerLine стало значительно интереснее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а мне со штатным DAC как то вообще не показался после CDX2, c PowerLine стало значительно интереснее)))

Андрей,  я к тому, что не следует переоценивать электропровод. Это нивелирует великолепно сконструированный и звучащий аппарат. А PL - это просто аксессуар.

Аксессуа́р (фр. accessoire от лат. accessorius — «добавочный») — необязательный предмет, сопутствующий чему-либо; принадлежность чего-либо. Может улучшить что-либо.

 

Тут двояко...может улучшить, а может ТРУ испортить. Кто как понимает. Я тюннинг не люблю. И еще: штатники эталонны. Именно от них отталкиваются при сравнительном анализе "лучше/хуже". Это показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

вроде слышал, что Поверлайн хорошо справляется с шумами в сети, практически избавляет от них полностью; так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, шарикъ сказал:

вроде слышал, что Поверлайн хорошо справляется с шумами в сети, практически избавляет от них полностью; так ли это?

Что вы называете "шумами в сети" ? Постоянку? Понижение/увеличение напряжения? Или что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Федя Сумкин сказал:

Что вы называете "шумами в сети" ?

ну шумы в сети, не знаю как это объяснить.

3 часа назад, Федя Сумкин сказал:

Постоянку?

что это такое?

3 часа назад, Федя Сумкин сказал:

Понижение/увеличение напряжения?

это-то тут при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...