Naim Power Line - Страница 3 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim Power Line


sagr

Рекомендованные сообщения

Не по себе будет со сторонними шнурками. Причем, постоянно не по себе.

 

так а этот Shih Yang разве не сторонний будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

так а этот Shih Yang разве не сторонний будет?

 

Его производитель ставит на свои аппараты. А мы всё хотим потягаться с инженерами фирмы. Бессмысленное занятие. Любой провод будет искажать выверенную и отточенную концепцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperNait2+PowerLine и думать не чего. Были у меня и самосборные и неоднократно брал на послушать и в салонах и у друзей разные сетевые до 3 Куе, в моей системе по сумме достоинств для моих ушей PowerLine  всегда побеждал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давно уже аксиома: существуют 2 варианта, дорогой и бесплатный. PL и штатник. И тот, и тот имеют своих почитателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен)))) со всеми другими сетевыми конечно происходили изменения в подаче музыки и разрешение бывало и получше, но музыку становилось слушать менее интересно, исчезал наймовский подчерк, становилось менее вовлекательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но даже если он и встанет в систему, то всё равно мне буде не по себе.

А какое отношение имеет штатный хороший кабель к вашим личным паранойям? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но даже если он и встанет в систему, то всё равно мне буде не по себе.

 

Ну тогда и Найм не нужен...постоянно будет не по себе. Серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а этот Shih Yang разве не сторонний будет?

 

За таким шин янгом еще побегать придется...хрен купишь именно такой. Никто не продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил я этот Шихуянь на усилок; во всяком случае, особо хуже не стало, лишь звук как-то упростился слегка, а может и сбалансировался; послушаю эдак с недельку, разберусь что-к-чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и Найм не нужен...постоянно будет не по себе. Серьёзно.

 

тогда и хайфай не нужен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

поставил я этот Шихуянь на усилок; 

 

На всякий случай, на кабеле должно быть i-Sheng написано, 1 mm2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, на кабеле должно быть i-Sheng написано, 1 mm2.

 

да, так и написано; то-есть на самом шнуре, не на вилке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле можно спокойно жить и со штатным кабелем. Но, Powerline, привносит тот самый заключительный штрих, создает тот самый шарм, без которого уже не хочется слушать музыку и все становится серо и уныло. Да и денег он стоит не смертельных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Но, Powerline, привносит тот самый заключительный штрих, создает тот самый шарм, без которого уже не хочется слушать музыку и все становится серо и уныло.

 

У меня как не задалось с первого же раза с этими пауэрлайнами, так, видимо, и всё, не канают с тех пор.  <_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как не задалось с первого же раза с этими пауэрлайнами, так, видимо, и всё, не канают с тех пор. <_<

Юр, однако ты тоже подбирал силовой кабель к своему DAC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юр, однако ты тоже подбирал силовой кабель к своему DAC.

 

Я имел в виду мои отношения с Powerline. А так, конечно, некоторое время надо уделить подбору всех кабелей. Только надо не упускать из виду, что фанатизм тут вреден. :)

 

Кстати, кабель, который у меня на ЦАПе стоит, DH Labs, на мой взгляд, с Naim вообще не работает, никак просто. И этот же кабель не дал никаких изменений на слух с ЦАПом Mytek в сравнении со штатным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я имел в виду мои отношения с Powerline. А так, конечно, некоторое время надо уделить подбору всех кабелей. Только надо не упускать из виду, что фанатизм тут вреден. :)

 

Кстати, кабель, который у меня на ЦАПе стоит, DH Labs, на мой взгляд, с Naim вообще не работает, никак просто. И этот же кабель не дал никаких изменений на слух с ЦАПом Mytek в сравнении со штатным. 

Дорогие почитатели PL, ну продайте мне  штатный шнурок,уже месяц ищу,....Ан нет тишина оставили всё же на всякий случай....

С PL не ужился отдал обратно,а штатный потерян. Извините если что чуток не в тему, просто уже не знаю где искать вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С PL не ужился отдал обратно,а штатный потерян

 

так значит и штатный ни к чему, раз уж сам Поверлайн не встал в систему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие почитатели PL, ну продайте мне  штатный шнурок,уже месяц ищу,....Ан нет тишина оставили всё же на всякий случай....

С PL не ужился отдал обратно,а штатный потерян. Извините если что чуток не в тему, просто уже не знаю где искать вот так.

Подарю, пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие почитатели PL, ну продайте мне  штатный шнурок,уже месяц ищу,....Ан нет тишина оставили всё же на всякий случай....

С PL не ужился отдал обратно,а штатный потерян. Извините если что чуток не в тему, просто уже не знаю где искать вот так.

Прогрейте PL, он доходит 2-3 месяца, не пожалеете. А если и PL не в кайф, то наверно и  Naim не Ваше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, ну не подошел, не нравится, для классик линейки powerline на мой взгляд необходим, а если помладше или не черные можно и штатный. Powerline сразу слышно даже холодный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня они очень долго доходили до кондиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня они очень долго доходили до кондиции

А я как воткнул сразу услышал разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышно сразу. Прогрев не долгий, уши тоже быстро адаптируются. Переход назад на штатный... не хочу, не буду.

Все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сразу не слышно, то скорее всего там ничего нет. Со временем начинают проявляться фантазии. Это я как врач говорю. Если оно есть, то оно слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...