Оцифровка винила в Москве и МО - к кому обратиться? - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Оцифровка винила в Москве и МО - к кому обратиться?


Meyrink

Рекомендованные сообщения

Господа, всем доброго времени суток. Простите, если такая тема была, а я ничего не нашел. Если что, киньте, пожалуйста, ссылку, если не затруднит...

Собственно, вопрос: кто может ХОРОШО, не убив звук и, так сказать, дух оригинала, оцифровать и "нарезать" на CDr несколько (штуки 3-4, может 5) пластинок 60-х - 70-х годов прошлого века? По жанрам - джаз и психоделический поп-рок, если этот момент важен. 

 

Спасибо всем, кто отзовется.

 

Да, подразумеваю оплату за оцифровку, конечно. География - Москва и московская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Озвучьте пожалуйста конкретные требования к оцифровке... Понятие "хорошо" у каждого разные. Поэтому лучше оперировать цифрами. Например формат файла - такой то, частота семплирования не ниже 96 кГц, ну и т . д. Далее - с редактированием или без? Т. е. с устранением щелчков и шумов или как есть?  Требования к аппаратуре воспроизведения то же немаловажны.... Если что могу помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

http://334578.ru/

Подробностями не владею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рутрекере поспрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе могу помочь-с 91 Микры через корректор Audio Research ph 3 SE на АЦП Lavry Gold AD 122 mk3,дальше в Cubase и там хоть на CD,хоть на что угодно, в зависимости от желаемого разрешения,можно при необходимости подредактировать(щелчки убрать и т.д) , Москва, если что-в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...