Снукер - Страница 12 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Снукер


Hedgehog in the Fog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имхо, Ронни не шкодливый и не "невоспинанный". Просто он регулярно демонстрирует, что он "великий", а остальные тут так... погулять вышли. Имнно поэтому я болею за других. А на Ронни прости приятно посмотреть когда он в ударе. И не менее приятно, когда он сливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, Hedgehog in the Fog сказал:

Имхо, Ронни не шкодливый и не "невоспинанный". Просто он регулярно демонстрирует, что он "великий", а остальные тут так... погулять вышли. Имнно поэтому я болею за других. А на Ронни прости приятно посмотреть когда он в ударе. И не менее приятно, когда он сливает.

Если верить статистике (а не верить ей нельзя :) ), то он, действительно, самый великий за всю историю этого вида спорта. Обратите внимание на процент результативности Ронни http://cuetracker.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю, что он великий. Хотя лично я самым великим считаю Хендри. Но быть великим и демонстрировать это - не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Hedgehog in the Fog сказал:

Да я не спорю, что он великий. Хотя лично я самым великим считаю Хендри. Но быть великим и демонстрировать это - не одно и то же.

:) Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер матч для меня=Мерфи-Дейл/*Spaceman*с лицом породистого английского скакуна/ и Шон тоже  не вызывает антипатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На игру Мерфи смотреть тяжело(((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, домучал, вроде)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lsa сказал:

На игру Мерфи смотреть тяжело(((((((((((((((((((((((((

да оба были мягко выражаясь не в ударе особенно Дейл

он в итоге убаюкал  и затянул Шона в эту бодягу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, zorby сказал:

да оба были мягко выражаясь не в ударе особенно Дейл

он в итоге убаюкал  и затянул Шона в эту бодягу

Мерфи не сильно лучше выглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все смотрим Евроспорт2, сейчас начнутся четвертьфинальные матчи Хиггинс - Селби и Мерфи - Бресель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители снукера, почему притихли? Завтрашний финал - мечта! О'Салливан - Селби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее не молчим:-) Селби был великолепен а Ронни на его фоне померк хотя и выглядел неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, zorby сказал:

Нее не молчим:-) Селби был великолепен а Ронни на его фоне померк хотя и выглядел неплохо. 

По-моему, именно вчера Ронни хуже всего выглядел на этом турнире, возможно, из-за силы соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в записи с опозданием на несколько часов. Поэтому специально не заходил в эту ветку, чтобы заранее не узнать результат. :D

Хочу отметить захватывающий матч Селби - Хиггинс. Очень достойный полуфинал Ронни - Фу, в котором, имхо, Фу был достоин победы не меньше. Ну а финал должен просто войти в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селби- Хиггинс последний фрейм это сильнейшее зрелище  

. Вчерашний финал тоже был отличный, но не такой драматический, все-таки Марк выиграл матч с хорошим перевесом в свою пользу. Интереснее всего вчера было смотреть на то, как Ронни после своего разгрома 7:2 опять попер во второй сессии и почти сравнял счет 8:7, но так и не дожал Марка до победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начинается последний в этом году турнир Scottish Open, турнир рейтинговый, проходит в самом большом городе Шотландии Глазго, начало трансляции на Евроспорт1 в 16.00 по Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бинем уже рубится с Джойсом.1~2 пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zorby сказал:

Бинем уже рубится с Джойсом.1~2 пока.

Невероятно, но факт, Бингэм продул 4:3 и вышел из борьбы  http://www.snooker.org/res/index.asp?event=524

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет матч Ронни O'Салливан - Джимми Уайт. Пока 1:0 в пользу Ронни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. На Евроспорт1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом четвертьфинальном матче Хиггинс разгромил Ронни 5:2, сейчас на Евроспорт 2 начался второй матч Трамп - Милкинс, пока 0:0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vladimirvladimirov68 сказал:

В первом четвертьфинальном матче Хиггинс разгромил Ронни 5:2, сейчас на Евроспорт 2 начался второй матч Трамп - Милкинс, пока 0:0. 

Решили поделиться спойлерами, чтобы остальным было смотреть не интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, John Smith сказал:

Решили поделиться спойлерами, чтобы остальным было смотреть не интересно?

Чтобы другие могли посмотреть матч Трамп - Милкинс в прямом эфире. Вы можете не читать мои "спойлеры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх сглазил таки Птичкин~Синичкин вчера Трампа .и надо же было ему брякнуть при счете 5-1 в пользу Джадда что матч закончится через пару партий макс.

И все ,Хиггинс сначала догнал визави и в финальном фрейме  добил его:Mad:.Джон велИк конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня начался турнир "Championship League", информацию о турнире можно посмотреть здесь   https://en.wikipedia.org/wiki/Championship_League   Турнир нерейтинговый и проходит без зрителей, сегодня отыграла первая группа   http://www.snooker.org/res/index.asp?event=539  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...