Я алкоголик! - Страница 9 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Я алкоголик!


KS63
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сергей, только не кодироваться и не зашиваться (хотя сейчас наверное не вшивают)

Все кто это делали, потом ждали этого дня, как второго прихода христа, чтобы нажраться.

Вы же, нашли силы открыть этому тему, вот и постарайтесь от вина отойти. А потом,я думаю Вы

лукавите,что вино снимает Вам мигрень. Вам, же хорошо от него? Поэтому и выпиваете.

С мигренью можно сходить к невропатологу, сделать МРТ. Пропить нейромультивит.

Ни кто, не даст Вам никого радикального совета. Только Вы сами можете решить, что важнее в этой

жизни для Вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сергей, только не кодироваться и не зашиваться (хотя сейчас наверное не вшивают)

Все кто это делали, потом ждали этого дня, как второго прихода христа, чтобы нажраться.

Вы же, нашли силы открыть этому тему, вот и постарайтесь от вина отойти. А потом,я думаю Вы

лукавите,что вино снимает Вам мигрень. Вам, же хорошо от него? Поэтому и выпиваете.

С мигренью можно сходить к невропатологу, сделать МРТ. Пропить нейромультивит.

Ни кто, не даст Вам никого радикального совета. Только Вы сами можете решить, что важнее в этой

жизни для Вас.

 

Да мигрень меня не мучает. Цитрамон есть, если что. Вопрос в психологии и отсутствии меры, что отсылает меня опять же к психологии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, только не кодироваться и не зашиваться (хотя сейчас наверное не вшивают)

Все кто это делали, потом ждали этого дня, как второго прихода христа, чтобы нажраться.

 

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ГОВОРИТЬ ПОЛНУЮ ГЛУПОСТЬ!!!!?????????

Вы сами то имели эти проблемы то? Весь и смысл от укола  это не чувство страха, а именно стеклянная стенка между Вами и спиртным. Забываешь не только действие его, но даже и вкус и запах. А если и тянет, то все пошло косо и криво, и при малейшей тяге после кодирования нужно идти к наркологу, и заново произвести инъекцию, но с другим препаратом. Или нарколог -полный жулик. 

И после 6-ти лет когда живешь свободно, то к спиртному не то что отвращение, как в первые годы после укола, а стойкое равнодушие. Нюхаешь водку протирая технику, и отношение только как к технической жидкости...

Только вот сны одолевают, что мол выпил и пробухал пол отпуска....и вообще просыпаешься с чувство разочарования"зачем же я выпил то"???, а потом понимаешь что это только сон и не больше....и на душе легко и спокойно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно , повзрослей станете поймете ... без обид .

 

 

Спасиб,  но я хочу всегда быть вечно молодым, вечно пьяным. 

 

"Или нарколог -полный жулик. "

 

А есть сомнения? Я Вам скажу как спец: в гугле клик по запросу "вывод из запоя" сегодня стоит дороже, чем сама процедура (больше 100 баксов за одни клик!). Теперь подумайте почему так происходит и какие деньги там крутятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, пить надо бросать однозначно. Не слушай дураков которые говорят обратное. Не один умный человек никогда не будет поддерживать пьянство. С сигаретами та же беда, я курю уже 15 лет, ровно половину жизни, и курить никогда не надоест, также как не надоест бухать. Чуть больше 3-х лет я пил пиво каждый день, чипсики, орешки, хороший фильм скачанный с интернета и 3-4 баночки пива. Из 365 дней в году, я пил дней 350 не меньше.

 

Когда пил, последние пол года каждый день хотел прекратить, понимал что от этого и лишний вес, и на утро вялый, и вред не слабый.

 

И вот в октябре 2014 года мне резко поплохело, по симптомам похоже на печень, пошел проверился, сдал анализы, делали узи печени, и сказали что печень в очень плохом состоянии, сильно увеличена из-за алкогольной нагрузки. Результаты анализов показали то же самое. Вобщем, тут же одумался, прокапался для укрепления печени, бросил напрочь это сраное пиво и вот уже пол года не бухаю. За эти 180 дней выпивал винцо с подругой может раз 5 не больше, то обмыли что-то, то просто посидеть если совсем тоскливо. Короче конкретно пиво я не пил ни разу и не тянет. А винцо, так без особого удовольствия, бутылочку на двоих, а то и меньше.

 

Пару месяцев назад повторно сдал анализы - все в норме, но врачи сказали, что я вовремя одумался, и в печени еще не запустился процесс отмирания клеток (цироз), поэтому меня бог отвел от этой хероманти с алкоголем.

 

Бросить пить можно и нужно только приложив усилия. Прекращай себя жалеть и думать какой ты бедный, несчастный, одинокий и т.п. и как тебе хорошо и уютно с твоей подружкой - бутылочкой. Алкоголь сам тебя никогда не отпустит (как и курево, как и наркота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это далеко не глупость, и Вы не хуже меня знаете, что любой бросит пить только САМ! 

Всё, что Вы описали, это хорошо, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО. Я, ещё раз хочу повторить,что

только он сам может решить эту проблему.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пару месяцев назад повторно сдал анализы - все в норме, но врачи сказали, что я вовремя одумался, и в печени еще не запустился процесс отмирания клеток (цироз), поэтому меня бог отвел от этой хероманти с алкоголем.

 

 

 

 

А нашим врачам сейчас тока одно нада: списать все проблемы жизни на алкоголь и табак! Что может быть выгодней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это далеко не глупость, и Вы не хуже меня знаете, что любой бросит пить только САМ! 

Всё, что Вы описали, это хорошо, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО. Я, ещё раз хочу повторить,что

только он сам может решить эту проблему.  

Это болезнь, и сам человек крайне редко бросит. Но нужно желание что бы избавиться, искреннее желание, а не типа: сейчас кодирнусь, а потом опять здоровенький стану бухать. Нет, этого не прокатывет никогда, и нет пути назад. Либо здоровье либо путь в пропасть.

А то что я описал работает в 95% всех случаев, если это в официальной конторе, а не у жулья в белых халатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что хотите, не намерен бросать.

 

Если прогресс, точнее регресс, будет идти теми же темпами, ещё через 3 года с аватарки будет смотреть седой дед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но нужно желание что бы избавиться, искреннее желание

 

Если речь о каких-то желаниях, то в чем же зависимость? Человек хочет- пьет, не хочет - не пьет. Тогда любые желания можно назвать зависимостью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прогресс, точнее регресс, будет идти теми же темпами, ещё через 3 года с аватарки будет смотреть седой дед.

 

Антинаучный бред!  Знаю многих любителей спиртного которые таки замечательно выглядят многим моложе своих лет! Алкоголь выводит разные вредные вещества из организма, что всяко замедляет процесс старения! И даже школьник знает что в спирту все отлично сохраняется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сравнивали фото? На аватарке и 3 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, пить надо бросать однозначно. Не слушай дураков которые говорят обратное. Не один умный человек никогда не будет поддерживать пьянство. С сигаретами та же беда, я курю уже 15 лет, ровно половину жизни, и курить никогда не надоест, также как не надоест бухать. Чуть больше 3-х лет я пил пиво каждый день, чипсики, орешки, хороший фильм скачанный с интернета и 3-4 баночки пива. Из 365 дней в году, я пил дней 350 не меньше.

 

Когда пил, последние пол года каждый день хотел прекратить, понимал что от этого и лишний вес, и на утро вялый, и вред не слабый.

 

И вот в октябре 2014 года мне резко поплохело, по симптомам похоже на печень, пошел проверился, сдал анализы, делали узи печени, и сказали что печень в очень плохом состоянии, сильно увеличена из-за алкогольной нагрузки. Результаты анализов показали то же самое. Вобщем, тут же одумался, прокапался для укрепления печени, бросил напрочь это сраное пиво и вот уже пол года не бухаю. За эти 180 дней выпивал винцо с подругой может раз 5 не больше, то обмыли что-то, то просто посидеть если совсем тоскливо. Короче конкретно пиво я не пил ни разу и не тянет. А винцо, так без особого удовольствия, бутылочку на двоих, а то и меньше.

 

Пару месяцев назад повторно сдал анализы - все в норме, но врачи сказали, что я вовремя одумался, и в печени еще не запустился процесс отмирания клеток (цироз), поэтому меня бог отвел от этой хероманти с алкоголем.

 

Бросить пить можно и нужно только приложив усилия. Прекращай себя жалеть и думать какой ты бедный, несчастный, одинокий и т.п. и как тебе хорошо и уютно с твоей подружкой - бутылочкой. Алкоголь сам тебя никогда не отпустит (как и курево, как и наркота).

 

Если позволишь, буду на "ты".

Категорически с тобой согласен в голове - пить вредно. Сердце или что-то ещё подсказывает: запас есть, научись только. Легко сказать, выпил рюмку и хорош. Не могу сдержаться и не жалости я здесь прошу, а совет - как побороть свою слабость.

Тебя я услышал и принял к сведению. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю многих любителей спиртного ...

 

А тут каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прогресс, точнее регресс, будет идти теми же темпами, ещё через 3 года с аватарки будет смотреть седой дед.

 

Надеюсь, что нет. Перемены по-любому будут. Затягивать с решением на три года не намерен.

А так, намёк понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нашим врачам сейчас тока одно нада: списать все проблемы жизни на алкоголь и табак! Что может быть выгодней? 

Бред!

Там где я сдавал анализы там вообще врачей нет, просто пункт сдачи анализов, я им сказал чтобы взяли на то на се на пятое десятое, ничего я им про себя не расказывал, они там консультации не ведут, просто лаборатория для сдачи анализов и получения результатов на твой е-майл, сейчас такие есть в каждом городе. Почти все оказалось в норме кроме АлАТ и АсАТ, они были сильно повышены, как у больных Гепатитом. Это печеночные ферменты при превышении определенного уровня их в крови, дает понять что печень плохо себя чувствует. Например у больных Гепатитом С, как раз по этим ферментам в крови судят о состоянии печени, которую он и разрушает.

 

А потом через 4 месяца в этой же лаборатории анализы показали что все с печенью теперь в порядке, и другие показатели тоже улучшились.

 

Где тут выгода врачей? А прокапался я по собственному желанию, никто мне этого не прописывал (родственница врачиха подсказала).

 

Вообще пьющий человек это очень печально. А человек который не осознает вред от своего пьянства и не стремится прекратить - это трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь о каких-то желаниях, то в чем же зависимость? Человек хочет- пьет, не хочет - не пьет. Тогда любые желания можно назвать зависимостью. 

Нет ничего проще - не верить и бухать дальше ,результат не заставит себя долго ждать :wub: несколько лет и доказательства с вами навечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои 5 копеек.

Сам не пью уже 3 года, не курю 4. И не собираюсь.

Бросил оба занятия сам, беЗ врачей и т.д.

По моему опыту, в основном это удачное стечение обстоятельств, некий знак, что стоп, иначе приехали. Каждый раз происходила какая то не хорошая история у меня. Так же было у нескольких товарищей в моем окружении, не пьют по 15 и более лет, до этого были просто конченные синяки. Так же в окружении за последние годы не стало более 10 знакомых, которые ушли из-за пьянки и ее влияния на здоровье... Когда вспомниаю их, волосы начинают шевелиться.... Сейчас и представить себя не могу со стаканом, пусть и дорогого пойла. Хотя выпить 50 грамм вискаря где то на встрече, в командировке могу, но кайфа более никакого не испытываю, только отвращение

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, как бросить пить? Если не можешь себя контролировать, останавливаться на одно двух рюмках, не научишся, я в это не верю. Когда первая рюмка попала в тебя, желание выпить вторую удваивается, а после второй, утраивается. Потому, что когда пьяный ты себя не контролируешь.

 

Да тут и трезвый сидишь и хочешь выпить, что уж говорить о том, насколько желание возрастает когда первая доза зашла. У меня никогда не получалось ограничится 1-2 баночками пива, даже если я покупал с вечера 1-2 с твердой уверенностью что этим ограничусь, я ВСЕГДА потом одевался и шел в круглосуточный ларек за еще парочкой, и не важно снега там поколено или дождь шпарит как из пулемета. Проше было вообще перетерпеть и в этот вечер не выпить пива, хотя и не просто. Но выпить меньше своей привычной дозы очень тяжело.

 

Чтобы прекратить пить нужен толчек, это 100%. Каждый день у нас как день сурка, и каждый вечер ты себе будешь говорить что бросишь завтра, сегодня точно не стоит, уж очень хочется выпить. Сам себя заставить именно сегодня именно сейчас перестать конечно можно, хоть и не просто, но еще сложней удержатся в дальнейшем, в первую неделю. Здесь у меня только один действенный совет, здесь его уже упонимали - нужно себя занять! На то время суток в которое ты обычно пил. Перетерпеть первую неделю, две. А потом установить себе строгий закон НЕ ПИТЬ, ни при каких обстоятельствах, не давать себе слабины. Так сильно выпить уже хотется не будет, но и желание бросить пить уже будет не такое сильное как по началу, поэтому надо всегда помнить, что дьявол не дремлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед, по мамкиной линии дожил до 80. Ветеран, пчеловод. Каждый обед по 50гр. закладывал, хотя пчёлы не любят запах алкоголя.

Вот, что хотите, не намерен бросать. Есть такое понимание - решение найдётся. Не знаю какое, но знаю, что найдётся.

Вот в лучшем случае так и будете до 80 лет искать решение.Умеренный прогноз это если лет до 60 искать решение будете.Ну а в худшем варианте ,даже не цироз печени и не инсульт с инфарктом.

Сорвет как нибудь крышу по пьяни и все назад не приколотите.Будете временами лечиться в дурке ,станете постоянной головной болью ,обузой для своих близких .Зато лично для Вас уже решение будет найдено и все у Вас  будет хорошо. 

Всегда поражало одно ,пить начинают трезвыми ,зная что будет запой один хрен пьют.Каждый второй считает что можно научиться пить в меру.

Это как безрукий слепоглухонемой   будет пытаться научиться играть на скрипке.Пытаться то можно вопрос зачем если один хрен не получиться причем все вокруг это понимают ,только этот несчастный с упорством достойным барана ,будет дергать ногами за струны и головой биться об инструмент в надежде что у него когда нибудь получиться.

Когда осознаете что у Вас зависимость от этого пойла и станете себе противны тогда и бросите раз и навсегда  если нет,  то нет.

А так пока можно поднять рюмочку ,дай бог чтоб не последний пост в этой теме. :)

 

зы И если надумаете утонуть либо разбиться на мотоцикле по пьяни ,тогда купите удочку и мотик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои 5 копеек.

Сам не пью уже 3 года, не курю 4. И не собираюсь.

Бросил оба занятия сам, беЗ врачей и т.д.

По моему опыту, в основном это удачное стечение обстоятельств, некий знак, что стоп, иначе приехали. Каждый раз происходила какая то не хорошая история у меня. Так же было у нескольких товарищей в моем окружении, не пьют по 15 и более лет, до этого были просто конченные синяки. Так же в окружении за последние годы не стало более 10 знакомых, которые ушли из-за пьянки и ее влияния на здоровье... Когда вспомниаю их, волосы начинают шевелиться.... Сейчас и представить себя не могу со стаканом, пусть и дорогого пойла. Хотя выпить 50 грамм вискаря где то на встрече, в командировке могу, но кайфа более никакого не испытываю, только отвращение

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

Спасибо!

У меня родственники погибли от водки. Трагическая случайность. А из "новой истории", так сказать, никого. Только нарики были. Тьфу-тьфу-тьфу, рассчитываю, что  были. Устал я товарищей хоронить. Никому такого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале месяца ну ооооочень хорошо посидели с друзьями (несколько литров Царской), на следующий день давление, а ведь всего 38((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред!

Там где я сдавал анализы там вообще врачей нет, просто пункт сдачи анализов, я им сказал чтобы взяли на то на се на пятое десятое, ничего я им про себя не расказывал, они там консультации не ведут, просто лаборатория для 

 

Анализы это тож оч выгодная тема. Конкуренция по анализам в гугле и яндексе весьма высока и цены просто жесть. Просто, поймите, там Вам могут написать вообще все, что угодно! Ну как вы их проверите? Написали подозрение на гепатит видемо потому, что сами его лечат. А "лечение" гепатита это вообще золотое дно! Круче тока "лечение" рака и спида.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда поражало одно ,пить начинают трезвыми ,зная что будет запой один хрен пьют.

 

Тоже никогда этого не понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...