История. Александр Экономов. Led Zeppelin - Техно-М - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

История. Александр Экономов. Led Zeppelin


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

Посвящается друзьям детства

В первый раз я услышал Led Zeppelin еще будучи школьником, во время летнего отдыха на даче под Москвой. Мы с ребятами ходили гулять на разворотный круг автобуса, привозившего дачников. Для нас это была главная площадь, между собой мы ее называли «Бродвей». У одного из моих друзей, Володьки Семенова, был приемник VEF, и как-то раз нам удалось поймать радиостанцию, кажется, это был «Голос Америки». Диктор на русском объявил, что сейчас мы услышим новую вещь Led Zeppelin с только что вышедшего второго диска, после чего заиграла музыка. Качество радиоэфира было ужасное, и периодически вместо музыки был слышен шум, но мне все равно казалось, что эту музыку играют инопланетяне. Она была не похожа на что-либо, что я когда-либо слушал до этого момента. 

Читать далее.. lz-48-1447684156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Чего-то я не понял - о чем тема? Таких историй десятки (если не сотни) тысяч. И все одинаковые. Только к истории это никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы напишете свою, я думаю, администрация будет рада ее опубликовать. А нам будет интересно прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2015, 22:13:21, SpaceMonkey сказал:

Если Вы напишете свою, я думаю, администрация будет рада ее опубликовать. А нам будет интересно прочитать.

Я не музыкальный критик и не биограф, чтобы писать о творчестве этой группы. А истории моей личной жизни никого не интересуют, потому-что таких историй - миллион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2015, 23:13:21, SpaceMonkey сказал:

Если Вы напишете свою, я думаю, администрация будет рада ее опубликовать.

а к примеру, если я напишу как впервые услышал Сосо Павлиашвили по Радио Шансон, то мало не покажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tubeuser сказал:

Я не музыкальный критик и не биограф, чтобы писать о творчестве этой группы. А истории моей личной жизни никого не интересуют, потому-что таких историй - миллион!

Миша, интересуют. История - просто я так рубрику назвал. Хотя скорее - это ностальгия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...