АС под Electrocompaniet ECI 6DS, бюджет $2800-3200 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

АС под Electrocompaniet ECI 6DS, бюджет $2800-3200


undertaker

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте в выборе АС под Electrocompaniet ECI 6DS (интегральник, он же DLNA-стример, USB-DAC). 

Других компонентов в системе пока не намечается (в будущем добавится пара источников), прослушиваться будет в большой комнате-студии около 35 кв.м. Музыка - в основном рок (всех времен), джаз.

Понимаю, что девайс потянет АС и большего бюджета, но обстоятельства ограничивают выбор до $3200. Без прослушивания у себя дома брать не планирую, так что интересуют советы именно о том, какие модели каких брендов стоит попробовать, чтобы хорошо наполнить комнату на средней громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Послушайте трио 505 или 707 у Умберто. Не пожалеете.

Отправлено с моего K016 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте с Динаудио, у меня 5 прекрасно звучит с 220 фокусами, вообще сочетание классическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DoctorG сказал:

Послушайте с Динаудио, у меня 5 прекрасно звучит с 220 фокусами, вообще сочетание классическое.

Да, но комната большая слишком для 220 с таким усилителем)) Только с "пробой" в конкретной комнате;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry сказал:

Да, но комната большая слишком для 220 с таким усилителем))

Не могу не согласиться, сам слушаю в 20 метровом помещении, громкости с запасом, но предпочитаю сидеть в 2-2,5 метрах от акустики. Дины все равно стоит послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...