Cтали ли вы получать больше удовольствия от музыки после покупки хорошего тракта? - Страница 10 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cтали ли вы получать больше удовольствия от музыки после покупки хорошего тракта?


Пейотль
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, razamanaz сказал:

Извиняюсь,вот сейчас я выпил пивка,закурил включил этот ТРАКТ!!! И так хорошооо!! Особенно ДЖАЗ!!

Отсюда вывод - если не устраивает тракт, надо забухать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, arzojaan сказал:

Отсюда вывод - если не устраивает тракт, надо забухать :) 

У нас в Питере климат такой - блюзовый....:baffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера привёз себе ещё один хороший тракт-получил колоссальное удовольствие от прослушивания музыки  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Вчера привёз себе ещё один хороший тракт-получил колоссальное удовольствие от прослушивания музыки  :)

а собаке хвост придавил ))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, да, в темноте не разглядел:wub:, да и как тут разглядишь, когда усь под 40 кг и ас под 50, спину чуть не сорвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также- когда заношу что то тяжелое , кот под ногами обязательно вертиться...Блин такие однотакты должны сыграть классно с моими Конфи С2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? Как это ? это ж 50 ватт всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

? Как это ? это ж 50 ватт всего.

Вот и интересно попробовать...у Полковника Бордер -патроль работает с сапфирами ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю , не уверен что сошлись бы звёзды...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мне интересно КАК ? И как то люди из АВ комфорт мне сказали.что мол великолепно С2 с подобными однотактами Манли работают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

вот и мне интересно КАК ? И как то люди из АВ комфорт мне сказали.что мол великолепно С2 с подобными однотактами Манли работают....

Врут шакалы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Врут шакалы :)

а Полковник..и люди вроде слушали ?-я на посты ссылаюсь, сам  как то не уверен)) Как нибудь ты их к "тяжелым" АС подключи их , к планарам своим например ,для эксперимента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

а Полковник..и люди вроде слушали ?-я на посты ссылаюсь. сам как то не уверен)) Как нибудтьк "тяжелым" АС подключи их , к планарам например ,для эксперимента

Такие Cary стояли в ''Стереоправде'', я сам не слышал, но Фрунджян отзывался не хорошо о такой связке Всё - таки триоды не к трудной акустике изначально проектировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, Dmitry сказал:

вот и мне интересно КАК ? И как то люди из АВ комфорт мне сказали.что мол великолепно С2 с подобными однотактами Манли работают....

У меня глаза на лоб полезли, когда я услышал как с С2 споро справлялся интеглальник Sun audio

Sun Audio SV-PM200SUN AUDIO SV-PM200
Однотактный ламповый интегральный усилитель на выходных лампах EL34, 2 х 4.5 Вт (8 Ом). Напряжение питания: 220...

Все конечно мягенько.....но контроль баса как ни странно в норме

А когда моноблоки поставили, то все -туши свет и сливай воду. Драйв как у хорошего и мощного транзюка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моноблоками ламповами айон я слушал , но там двух -такты под 100 вт -все ясно, а вот с однотактом ..Но Александр (Полковник ) слушает же Бордером Сапфиры, а там 18 -20 вт, транс монстр канешно ,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все так просто с Динами.........не все:ph34r:

Наверно про них много распускается страшилок неоправданных. Например Контур 3,4 ну совсем не выдающимися по мощности и току усилками при мне раскачивали , и они еще и музыку играли более чем прилично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стОит сравнивать Border Patrol с мощными трансами с якобы японскими Tamura что стоят в Sun Audio , которые с детский кулачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь играют зарразы.......мистика:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравни нон стоп с хорошим транзисторным УНЧ и поймёшь ;) Только с ХОРОШИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Сравни нон стоп с хорошим транзисторным УНЧ и поймёшь ;) Только с ХОРОШИМ

Сереж, с чем я только Дины не слушал.....Нравятся мне они....

Наверно когда нибудь в следующей жизни вернусь к ним с хорошим усилением......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) А какие Дины ? верхние слушал , ставил чо к ним ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

:) А какие Дины ? верхние слушал , ставил чо к ним ?

С1, С2, Сапфиры. И с Джефами слушал, и Leema Tucana, И с Naim (усиление NAP300), с Плинтусами, с Компанитами........Много с чем. 

Я знаю к чему ты ведешь разговор. Я в теме, что и как к ним надо.....и знаю как они могут петь при хорошем контроле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Dmitry сказал:

С моноблоками ламповами айон я слушал , но там двух -такты под 100 вт -все ясно, а вот с однотактом ..Но Александр (Полковник ) слушает же Бордером Сапфиры, а там 18 -20 вт, транс монстр канешно ,да?

Я слушал с моноблоками айон в своем тракте - не тянунли они мои конси. То-есть звук был,играло - но по сравнению с корд 5000 ни динамики, ни разрешения, ни контроля - ничего нет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2016 at 22:54, Eloy сказал:

не все так просто с Динами.........не все:ph34r:

Наверно про них много распускается страшилок неоправданных. Например Контур 3,4 ну совсем не выдающимися по мощности и току усилками при мне раскачивали , и они еще и музыку играли более чем прилично....

Ни в коем случае не претендую на истину помоему у Динов проблемы с тембрами.И качают их многотысячнымиватными усилителями и проводами обвешивают и вроде звучание хорошее,а тембров как не было так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2016 at 23:45, lev сказал:

Я слушал с моноблоками айон в своем тракте - не тянунли они мои конси. То-есть звук был,играло - но по сравнению с корд 5000 ни динамики, ни разрешения, ни контроля - ничего нет 

 

с какими ,если не сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...