Есть на форуме вегетарианцы (веганы) ? - Страница 49 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Есть на форуме вегетарианцы (веганы) ?


alex-ustas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Игвин сказал:

Про специи и неоиндуизм не писал вообще ни разу. :D

А следовало! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Acrobatic сказал:

f78f1fa7110283df99544ed97f4f6324.jpg

На картинке изображен Acrobatic в растительной ветке.
Даже Костя уже покинул поле битвы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала были словесные аргументы. Потом они закончились...

Затем в ход пошли страшные картинки из интернета...

Что-то нас ещё ждет?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f78f1fa7110283df99544ed97f4f6324.jpg Это 300 Спартанцев - держат армию врагов ..Как миллион вегов стоят против миллиардов мясоедов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Acrobatic сказал:

 Это 300 Спартанцев - держат армию врагов ..Как миллион вегов стоят против миллиардов мясоедов 

Да не стоят! У них!
А от сметаны ноги мерзнут, вегарям это неведомо. :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Acrobatic said:

Миллиарды раз это сказано и написано как и о том что нельзя пить и курить ...Кто то выполняет это на ветке? 

Я. Шах и мат, веганчеге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Игвин сказал:

Да не стоят! У них!
А от сметаны ноги мерзнут, вегарям это неведомо. :Cool:

Против таких мясоедок -кто ж выстоит -это -брешь 

72_123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запукивание стр-рашными картинками на умных людей не действует вообще никак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря эту ветку замутил. Ой зря. А больше всего боялся, что г-н Acrobatic "слетит с катушек". Так и произошло. 
А так же я просил администрацию прикрыть этот топик. Но чуда не произошло. И куча экскрементов полетела в разные стороны, при чем в большинстве не заслужено. 
Только пару адекватных вегетарианцев отписались в ветке и самоудалились. Вот им большое спасибо за консультации, которых я от них и ждал. 
Это ветка обещает быть нескончаемой, потому что одни в ней развлекаются, другие на себе рубашку рвут что то доказывая. А доказывать то и нечего.
Кто на что хочет, тот на то и дрочит.
                                                                                                                                                                                                      С уважением. (прикройте топик.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем рьянее доказывают,тем неувереннее в своей правоте.

А тема да,развлекательно-познавательная.Пусть будет.Посмотрим,до какой степени у людей чердак рвать будет из-за ерунды,которую сами себе внушили.

Отправлено с моего ASUS_Z00RD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, mixail7631 сказал:

А чем рьянее доказывают,тем неувереннее в своей правоте.

А тема да,развлекательно-познавательная.Пусть будет.Посмотрим,до какой степени у людей чердак рвать будет из-за ерунды,которую сами себе внушили.

Изначально тема создавалась как консультационно-познавательная. А не идейно-убедительная. Весь этот экстремизм в любом течении и проявлении пагубен. Особенно если его так рьяно доказывают, прибегая к "грязным" доводам. 
Мне больше по душе тема о ношении носков с сандалями, а не то, сколько и какого мяса находится в ЖКТ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликую я картинку типичного мясоеда, пока наш Акробатик до нее не добрался. :lol:

element-726617-misc-001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, John Smith сказал:

Опубликую я картинку типичного мясоеда, пока наш Акробатик до нее не добрался. :lol:

element-726617-misc-001.jpg

Так Сатурну все можно, как и Юпитеру.:D

Rubens_saturn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex-ustas сказал:

Зря эту ветку замутил. Ой зря. А больше всего боялся, что г-н Acrobatic "слетит с катушек". Так и произошло. 
А так же я просил администрацию прикрыть этот топик. Но чуда не произошло. И куча экскрементов полетела в разные стороны, при чем в большинстве не заслужено. 
Только пару адекватных вегетарианцев отписались в ветке и самоудалились. Вот им большое спасибо за консультации, которых я от них и ждал. 
Это ветка обещает быть нескончаемой, потому что одни в ней развлекаются, другие на себе рубашку рвут что то доказывая. А доказывать то и нечего.
Кто на что хочет, тот на то и дрочит.
                                                                                                                                                                                                      С уважением. (прикройте топик.)

Межрелигиозные войны в наше время открыто вести запрещено, поэтому народ на "вторичных религиозных признаках" пар выпускает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю -сказать больше нечего -так стали обсуждать меня ........................... Великие люди -обсуждают идеи .................................................Средние -события ..................................................А мелкие -людей ...................................................\Индийская мудрость \ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политики обсуждают идеи.Они-великие?Да ну их на хрен,таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Acrobatic сказал:

Я смотрю -сказать больше нечего -так стали обсуждать меня ........................... Великие люди -обсуждают идеи .................................................Средние -события ..................................................А мелкие -людей ...................................................\Индийская мудрость \ 

... И только самых слабонервных заботит мнение веганов, относительно того, что они обсуждают...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Acrobatic сказал:

Я смотрю -сказать больше нечего -так стали обсуждать меня ........................... Великие люди -обсуждают идеи .................................................Средние -события ..................................................А мелкие -людей ...................................................\Индийская мудрость \ 

Вас перестали  обсуждать в начале, еще с манеры печатания ваших текстов на этом форуме. И на просьбу, вернуться к классическому набору текста, вы наплевали.
Так почему Вы считаете, что к вам будет какое то особенное отношение? Ах да, вы же это только для себя пишите. 

P.S. Любой практикующий психиатр только по стилю написания ваших речей, а так же о том, что вы пишите, и в какой манере, поставит вам с десяток неутешительный диагнозов. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, alex-ustas сказал:

с десяток неутешительный диагнозов. 

Заболел старый еврей.
Собралась семья, вызвали врача, он долго осматривал больного, выходит, у него спрашивают:
- Доктор, скажите, есть хоть какая-то надежда?
- Увы, никакой! Обычная простуда, через три дня будет на ногах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mixail7631 сказал:

Политики обсуждают идеи.Они-великие?Да ну их на хрен,таких людей.

Интересно -какой политик обсуждает идею? Ленина -нет уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex-ustas сказал:

Вас перестали  обсуждать в начале, еще с манеры печатания ваших текстов на этом форуме.
 

А че тогда в последних постах -везде мое имя -а не опровергаеться -что я говорю?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Интересно -какой политик обсуждает идею? Ленина -нет уже 

Да у этих полно всяких идей,как бы еще народ беднее сделать.Ой,про политику ни слова больше))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

А че тогда в последних постах -везде мое имя -а не опровергаеться -что я говорю?  

Ну все наверное потому, что вы себя регулярно ведете "как неадекват". И вашу речь очень трудно понять, вернее можно понять, но с трудом.
Создается впечатление, что вы пишите все только для себя, и только до себя. Ваши мысли, очень трудно понять, либо вы их излагаете не понятно для всех. На верх еще всемыслимые знаки препинания, которые ну просто за гранью. И поэтому с Вами то и спорить бесполезно, вы не читаете и не слышите оппонента. Они же в свою очередь поступают зеркально. Вот и выходит, что ваше общение "тихо сам с собой".
P.S (не опровергается пишется без ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, mixail7631 сказал:

Политики обсуждают идеи.Они-великие?Да ну их на хрен,таких людей.

А где они обсуждают идеи? По моему -они живут сиеминутными событиями ..Даже П -повелся на покаяния Эрдогана -вместо того что бы поттолкнуть его -упасть .Разменной монетой станет народ что опять поедет в Турцию и пойдут Турецкие кислые помидоры -что не приемлимо вегам ..Но есть надежда что Запад доконает Эрдогана  для предотвращения слияния с Россией ..Но кормить Турцию -не будет -хватает Греции ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Flaesh сказал:

На картинке изображен Acrobatic в растительной ветке.
Даже Костя уже покинул поле битвы :)

Вы продолжаете коментировать меня -абсолютно не зная что пишите и кто на картинках ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...