Как я сходил в винил - Страница 32 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как я сходил в винил


Sergey1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, kkk2015 сказал:

а в кино  вооооообще зарексе не ходить больше , ну просто свинячее поедание попкорна, с высасыванием кокалы  со дна , противно ,  попадаешь в стойбище крс.

Вот поэтому я приобрел себе проектор. И теперь дома могу смотреть Данелия,С.Бондарчука,Тарковского, Захарова, Меньшова и т.д. и хорошие американские фильмы 60-70х годов прямо у себя дома, на большом экране, под вино и виски!  В лежачем кресле! С женой ! Много раз! В любое время!  Да еще через свою же стереоситему!

 

а то что сейчас в кино крутят - обыдляет и прессует мозг.

Помню как сходил в кино последний раз. Я орал дома на  кухне от возмущения. Меня даже водка никак не могла успокоить. Я психовал не из-за того, что МНЕ показали плохой фильм. А из-за того, что ПЛОХИЕ фильмы смотрят миллионы людей. Молодых людей. Вот что меня убило наповал. Миллионы молодых людей: юношей и девушек подключены к системе закачки нечистот в свои головы! Отвратительно! Мне даже было страшно жить какое то время.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 838
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

44 минуты назад, Sergey1 сказал:

Всё верно, работа такова, но увы из-за информационного шума ими создаваемого зачастую теряются мысли и опыт истинных энтузиастов 

 А никогда не задумывались, что большинство продавцов и есть эти самые энтузиасты? Это не тот бизнес, куда ради денег идут.B)

 И ещё понимайте - ни кто (!) не торгует одним единственным брендом, портфель всегда достаточно велик, а вот совет реальный именно продавцы и могут дать, т.к. не один аппарат через руки проходит и почти всегда продавцы знают лучшие сочетания. Опасаться нужно тех, кто сразу в личку лезет с конкретными предложениями, в параллель принижая всё остальное. Моего мнения, например, почему надо опасаться? Я за 2000 км. от Москвы, с предложениями конкретных покупок не лезу ни к кому, советы стараюсь давать исходя из желания помочь и уберечь людей от каких либо граблей. Кому советую у меня не купят никогда и ничего, в чём моя ангажированность?

 Т.ч. текущее нытьё нескольких человек, обделённых судьбой, про засилье продавцов всего лишь собственная неуверенность и непонимание чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Антей сказал:

 А никогда не задумывались, что большинство продавцов и есть эти самые энтузиасты? Это не тот бизнес, куда ради денег идут.B)

 И ещё понимайте - ни кто (!) не торгует одним единственным брендом, портфель всегда достаточно велик, а вот совет реальный именно продавцы и могут дать, т.к. не один аппарат через руки проходит и почти всегда продавцы знают лучшие сочетания. Опасаться нужно тех, кто сразу в личку лезет с конкретными предложениями, в параллель принижая всё остальное. Моего мнения, например, почему надо опасаться? Я за 2000 км. от Москвы, с предложениями конкретных покупок не лезу ни к кому, советы стараюсь давать исходя из желания помочь и уберечь людей от каких либо граблей.

 Т.ч. текущее нытьё нескольких человек, обделённых судьбой, про засилье продавцов всего лишь собственная неуверенность и непонимание чего-то...

Задумывался, но и с другой стороны...
Вы считаете, что можно доверять "энтузиастам" которые постоянно как мантру повторяют свои шесть марок техники (один тут есть так у него вообще их только две) по поводу и без и ругают всё остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergey1 сказал:

Задумывался, но и с другой стороны...
Вы считаете, что можно доверять "энтузиастам" которые постоянно как мантру повторяют свои шесть марок техники (один тут есть так у него вообще их только две) по поводу и без
 и ругают всё остальное?

Откровенно впаривающих не так и много и их все знают. А на счёт шесть-двадцать шесть марок, так люди говорят о том, что знают. Всего не знает ни кто, наоборот, очень хорошо, если человек честно говорит что чего-то не знает. А ещё есть личная субъективность и любовь-нелюбовь к отдельным маркам-брендам. Нет никакой проблемы понять правда человек говорит что думает или рекламную мишуру толкает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Антей, это все не о том. Пару торгашей своими постами готовы засрать любую ветке, увести в свою сторону любое обсуждение. Это я говорю без их подпевал, группы поддержки. А с ними так вообще беда. И никакие они не эксперты, правды от них может ждать только дурак. Если они такие честные, то почему тогда руками и ногами противятся того, чтоб администрация форума сделала метку "продавец на форуме"? Или почему они открыто не пишут например, у меня есть то- то и то- то, рекомендую рассматривать как покупку, сделаю хорошую цену для вас? Этого ведь нет и никогда не будет потому, что это не эксперты продавцы- консультанты, а самые обычные базарные продаваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vladi сказал:

Уважаемый Антей, это все не о том. Пару торгашей своими постами готовы засрать любую ветке, увести в свою сторону любое обсуждение. Это я говорю без их подпевал, группы поддержки. А с ними так вообще беда. И никакие они не эксперты, правды от них может ждать только дурак. Если они такие честные, то почему тогда руками и ногами противятся того, чтоб администрация форума сделала метку "продавец на форуме"? Или почему они открыто не пишут например, у меня есть то- то и то- то, рекомендую рассматривать как покупку, сделаю хорошую цену для вас? Этого ведь нет и никогда не будет потому, что это не эксперты продавцы- консультанты, а самые обычные базарные продаваны.

  Исходя из этой логики, Вы - обычный базарный горлопан...

 А противятся правильно. У нас армия? Это там всё по ранжиру. Тогда и покупателям бирки вешать. А что - жлоб, выноситель мозга, чудак на букву м, душка и т.д. и т.п.?

 Каждый сам решает скрывать или нет. Я не скрываю.

 Все взрослые люди и каждый в состоянии отделить зёрна от плевел, ну а кто не могёт, так и ладно, пусть себе живёт в неведении...

 Всё, что Вы разводите в каждой ветке (читай ругань) - пустое и идёт от каких-то Ваших застарелых обид и комплексов, ну или из "желания быть великим". Ну сказали раз, сказали два, Вы же как глухарь токуете одно, да потому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мимо кассы, я за прозрачность и равноправие. Армия здесь ни при чем, так делают все западные форумы. Да, я вам всем как кость в горле потому как зашухарил всю вашу малину. А по сути ваше время вышло, люди меняются, меняется мир и вести так дальше бизнес не получится. 

По существу темы, новички обламываются из- за засилия сказочников на форумах. Начитавшись сказок о виниле от экспертов, человек включив первую пластинку получает полное разочарование потому как ожидает чуть ли не материализацию артистов. И в этом виноваты все вы. Ну а что советуют ему эксперты? Копить денег на "приличную" систему. Это совет профи? Вот как раз здесь приходят на помощь такие как я. Я предлагаю таким заблудившимся всего лишь на всего избавиться от сказочных иллюзий, перестать слушать "экспертов" и начать слушать и наслаждаться музыкой.

Еще раз, тезисно, я утверждаю, что винил доступен всем и каждому, что это никакая не элитарность. И что получать удовольствие от музыки можно слушая винил на бюджетной системе.

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vladi сказал:

Опять мимо кассы, я за прозрачность и равноправие. Армия здесь ни при чем, так делают все западные форумы. Да, я вам всем как кость в горле потому как зашухарил всю вашу малину. А по сути ваше время вышло, люди меняются, меняется мир и вести так дальше бизнес не получится. 

По существу темы, новички обламываются из- за засилия сказочников на форумах. Начитавшись сказок о виниле от экспертов, человек включив первую пластинку получает полное разочарование потому как ожидает чуть ли не материализацию артистов. И в этом виноваты все вы. Ну а что советуют ему эксперты? Копить денег на "приличную" систему. Это совет профи? Вот как раз здесь приходят на помощь такие как я. Я предлагаю таким заблудившимся всего лишь на всего избавиться от сказочных иллюзий, перестать слушать "экспертов" и начать слушать и наслаждаться музыкой.

Еще раз, тезисно, я утверждаю, что винил доступен всем и каждому, что это никакая не элитарность. И что получать удовольствие от музыки можно слушая винил на бюджетной системе.

Аминь

Ох какую крамолу говорите...сейчас же слетятся и начнут петь что не вложив 10000 дол вообще не возможно слушать))

Я же для себя попробовав и услышав что винил худе доброй цифры, отнес всё виниловое хозяйство на авито и слава богам нашлись добрые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Текникс 1200. То, что считают аудиофилы Европы и Америки, не мое мнение:

Текникс 1200- это своего рода референс в плане нулевой отметки. Все, что ниже это Hi-Fi, а все, что выше это Hi-End.  Вот только не все столы которые позиционируются как Hi-End дотягивают до Текникс. Поэтому западным аудиофилам не в западло делать тесты и сравнения с Текниксом установив на него картридж за $1000, многие не брезгуют иметь Текникс дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vladi сказал:

Опять мимо кассы, я за прозрачность и равноправие. Армия здесь ни при чем, так делают все западные форумы. Да, я вам всем как кость в горле потому как зашухарил всю вашу малину. А по сути ваше время вышло, люди меняются, меняется мир и вести так дальше бизнес не получится. 

По существу темы, новички обламываются из- за засилия сказочников на форумах. Начитавшись сказок о виниле от экспертов, человек включив первую пластинку получает полное разочарование потому как ожидает чуть ли не материализацию артистов. И в этом виноваты все вы. Ну а что советуют ему эксперты? Копить денег на "приличную" систему. Это совет профи? Вот как раз здесь приходят на помощь такие как я. Я предлагаю таким заблудившимся всего лишь на всего избавиться от сказочных иллюзий, перестать слушать "экспертов" и начать слушать и наслаждаться музыкой.

Еще раз, тезисно, я утверждаю, что винил доступен всем и каждому, что это никакая не элитарность. И что получать удовольствие от музыки можно слушая винил на бюджетной системе.

Аминь

1. Мне наплевать, не мните о себе, что кто-то из-за Вас расстраивается.

2. Ну так и сидите себе на западных форумах.

3. Люди какие были, такие и есть, а клоунов завсегда хватало.

4. Нормальные, думающие люди, а не те, кто мечтает на грош пятаков купить, собирают разного уровня системы, с винилом или нет, и получают удовольствие.

5. Ну вот и понятно всё - Вы - обделённый в своё время и "желающий быть великим". Но Вы ошибаетесь, Вы отнюдь не поводырь, а всего лишь хамовато-злобоватый обиженный жизнью человек. И советы Ваши, чтобы не обидеть, так себе.

6. А тут согласен. Да всем и каждому, да удовольствие можно и на радиоточке получать, только запросы и возможности у каждого свои. Одному за 100000 много, другому за 1000000 мало, т.ч. всё нормально - востребованы все ценовые категории.

7. Надо быть совсем непроходимым, чтобы отрицать, что правильно собранная система за миллион играет лучше, чем за сто тысяч.

 А вот теперь - Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антей сказал:

 Ну вот и понятно всё - Вы - обделённый в своё время и "желающий быть великим". Но Вы ошибаетесь, Вы отнюдь не поводырь, а всего лишь хамовато-злобоватый обиженный жизнью человек. И советы Ваши, чтобы не обидеть, так себе.

Хм. На самом деле славы и авторитета у меня намного больше, чем мне хотелось бы. Я бы предпочёл, чтобы обо мне забыли и не вспоминали. Я уже очень давно не живу на бывшей родине и не поддерживаю практически никаких контактов, но многие до сих пор помнят меня и хотят быть таким как я. Так, что это вы наверно о себе написали.

10 минут назад, Антей сказал:

А тут согласен. Да всем и каждому, да удовольствие можно и на радиоточке получать, только запросы и возможности у каждого свои. Одному за 100000 много, другому за 1000000 мало, т.ч. всё нормально - востребованы все ценовые категории.

Тогда почему эксперты всегда советуют вопрошающему увеличить бюджет?

13 минуты назад, Антей сказал:

Надо быть совсем непроходимым, чтобы отрицать, что правильно собранная система за миллион играет лучше, чем за сто тысяч.

А где я такое отрицал? Приведите доказательства, чтоб не быть балаболом. Я всего лишь советую по одёжке протягивать ножки и не гнаться за журавлем в небе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Антей сказал:

1. Мне наплевать, не мните о себе, что кто-то из-за Вас расстраивается.

2. Ну так и сидите себе на западных форумах.

3. Люди какие были, такие и есть, а клоунов завсегда хватало.

4. Нормальные, думающие люди, а не те, кто мечтает на грош пятаков купить, собирают разного уровня системы, с винилом или нет, и получают удовольствие.

5. Ну вот и понятно всё - Вы - обделённый в своё время и "желающий быть великим". Но Вы ошибаетесь, Вы отнюдь не поводырь, а всего лишь хамовато-злобоватый обиженный жизнью человек. И советы Ваши, чтобы не обидеть, так себе.

6. А тут согласен. Да всем и каждому, да удовольствие можно и на радиоточке получать, только запросы и возможности у каждого свои. Одному за 100000 много, другому за 1000000 мало, т.ч. всё нормально - востребованы все ценовые категории.

7. Надо быть совсем непроходимым, чтобы отрицать, что правильно собранная система за миллион играет лучше, чем за сто тысяч.

 А вот теперь - Аминь.

Согласен, по существу.

Гораздо важнее любить и слушать музыку, чем пытаться кого-то убеждать, что лучше или хуже.

Без сомнения, есть более-менее объективные критерии качества, и один из них это финансовые возможности, но это отнюдь не умаляет тех любителей, которые просто наслаждаются музыкой, как таковой (не важно на виниле, с цифры, радио и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, KVN_RUS сказал:

Может и мне вывести из консервации свой джапанский директдрайв для рока...и сбросить лет так тридцать?

Не ..ну конечно жазовывым примитивом  аля Лебедев его не опоганю ....а вот старый рок послушаю:)

Зы. так какие там головы сейчас в ходу?

Правильное решение!:)  Возьмите, для начала что-то типа бюджетного Ортофон,  можно ММ винтажа  типа VMS 20 E/30E mk2 - для рока самое оно. К ним, потом, без проблем можно новую иглу купить. Если что, обращайтесь, поделюсь своей коллекцией.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Покупатель зачастую не осознаёт своей ответственности , когда что-то покупает, он перекладывая всё на продавца так ему проще ( многим проще ) Продавцы разные , опытные и не очень , грамотные и не грамотные, энтузиасты и равнодушные 

Когда стороны с обоих сторон прилавка придут к пониманию обоюдной ответственности за принятие решения, в таком случае конфликта не будет . Но многие не желают или боятся взвалить на себя бремя ответственности за принятие решения Ну а далее всё по сценарию , развязка и эпилог , истраченные нервы и обвинения продавцов в некомпетентности

К сожалению, такое имеет место быть. При этом, увеличение стоимости покупки, как правило, пропорционально степени ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавцы,  у которых я купил винтаж, меня не обрабатывали. Я их сам нашел. Позвонил. Приехал, послушал и купил .Никаких опций они мне не втирали. Все очень грамотно.

И в салонах тоже я покупал. Новодел. Но там надо было держать руку на пульсе. Там очень серьезно обрабатывали. И в компаниях. И в тусовках. 

Крайнее, что брал в салонах - головы. Хорошо, что не зомбировали чем-то другим. Даже дали лампу и лупу, посмотреть на иглу перед оплатой. Хоть приехал со свежей головой домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kerberos сказал:

Крайнее, что брал в салонах - головы. Хорошо, что не зомбировали чем-то другим. Даже дали лампу и лупу, посмотреть на иглу перед оплатой. Хоть приехал со свежей головой домой.

Что мешало купить голову запечатанной, в неповреждённой упаковке? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Vladi сказал:

Хм. На самом деле славы и авторитета у меня намного больше, чем мне хотелось бы. Я бы предпочёл, чтобы обо мне забыли и не вспоминали. Я уже очень давно не живу на бывшей родине и не поддерживаю практически никаких контактов, но многие до сих пор помнят меня и хотят быть таким как я. Так, что это вы наверно о себе написали.

Тогда почему эксперты всегда советуют вопрошающему увеличить бюджет?

А где я такое отрицал? Приведите доказательства, чтоб не быть балаболом. Я всего лишь советую по одёжке протягивать ножки и не гнаться за журавлем в небе

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...B)

Потому что лучшее враг хорошего, зачастую советы дают исходя из сбалансированности системы.

Вы в каждом своём посте кричите, что дорогое - это развод продавцов, какие ещё нужны доказательства?B) Да и это не только про Вас...B)

А иметь идеал и хотя бы мечтать о нём - это правильно.

Я всегда говорю - покупайте звук, а не ценник или скидку. Если нравиться "А", то лучше подождать и купить его, чем из-за ценника купить сейчас"Б" и устраивать "хождение по мукам". Естественно нужно адекватно оценивать собственные материальные возможности.

Если бы Вы не горлопанили, налево-направо не кидались ярлыками и оскорблениями, а аргументированно спорили. глядишь и воспринимали бы Вас серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, VertigoOne сказал:

Согласен, по существу.

Гораздо важнее любить и слушать музыку, чем пытаться кого-то убеждать, что лучше или хуже.

Без сомнения, есть более-менее объективные критерии качества, и один из них это финансовые возможности, но это отнюдь не умаляет тех любителей, которые просто наслаждаются музыкой, как таковой (не важно на виниле, с цифры, радио и т.д.).

 А я и не умаляю. Всегда стараюсь уложиться в заданные параметры клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Антей сказал:

Вы в каждом своём посте кричите, что дорогое - это развод продавцов, какие ещё нужны доказательства?

я попросил ссылку на пост и в каком контексте. Потому, как я по своей природе не могу быть врагом дорогого и красивого. А вот иррационального, снобизма или разводилова, да.

8 минут назад, Антей сказал:

Если бы Вы не горлопанили, налево-направо не кидались ярлыками и оскорблениями, а аргументированно спорили. глядишь и воспринимали бы Вас серьёзно.

уважаемый, а какой совет дали местные эксперты в теме выбора фонокрректора вопрошающему который попросил помощи в выборе ФК до $300? Вы считаете это нормально? И это профессионализм? Слава Богу ветку почистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Vladi сказал:

я попросил ссылку на пост и в каком контексте. Потому, как я по своей природе не могу быть врагом дорогого и красивого. А вот иррационального, снобизма или разводилова, да.

уважаемый, а какой совет дали местные эксперты в теме выбора фонокрректора вопрошающему который попросил помощи в выборе ФК до $300? Вы считаете это нормально? И это профессионализм? Слава Богу ветку почистили.

Любой Ваш пост, только Вы почему-то называете это борьбой со снобизмом и разводиловом. Слово "разводилово" как раз и говорит о том, что Вы считаете эти вещи не стоящими своей цены, следовательно не играющими.

Ветку от Вас в первую очередь почистили, а по корректору в любой ценовой категории нет единственно правильного решения, один в одной системе хорош, другой в другой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ваше:

1. Это я к чему, может вам просто поменять отношение ко всей этой возне и не слушать эти аудиофильные россказни и все сразу заиграет, запоет

2. дома все равно так не будет, что бы здесь не писали

3. винилокрут просто надо иметь на случай если что-то вышло только на виниле. А культивировать его смысла нет

4. так а смысл темы какой? У одного не сложилось, у другого сложилось. А музыкантам и музону все это по барабану. Не сотвори себе культа и живи счастливо

5. Остается 1-2% шизиков чудаков которые в прямом смысле слова помешались на железяках

6. ди-джеи и промоутеры составляют топ листы для радио и телевидения которые потом попадают в журналы. Это они формируют рейтинги и общественное мнение. А такие выскочки и снобы как Лебедев потом читают их.

7. Если есть шизики покупающих подставки под кабели, то грех их не делать. На Западе никто не будет рассказывать тебе, что ты дурак. Ты слышишь подставки, они тебе нужны? ОК, они есть у меня специально для тебя. Бери себе, приводит друзей, рассказывай всем какие они чудесные.

У моих знакомых стоит Торенс навороченный, номерной. Говорят, что таких всего 100 штук в мире. Только вот тестят  всю электронику на СД через ЦАП Брайстон. Дураки наверно

8. Начитавшись сказок о виниле от экспертов, человек включив первую пластинку получает полное разочарование потому как ожидает чуть ли не материализацию артистов. И в этом виноваты все вы. Ну а что советуют ему эксперты? Копить денег на "приличную" систему. Это совет профи? Вот как раз здесь приходят на помощь такие как я. Я предлагаю таким заблудившимся всего лишь на всего избавиться от сказочных иллюзий, перестать слушать "экспертов" и начать слушать и наслаждаться музыкой.

 

Это только здесь. В ветке про фонокорректоры, Вы кричали - долой дорогие, все в дешёвый проффф...., остальное сам ищите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антей сказал:

Слово "разводилово" как раз и говорит о том, что Вы считаете эти вещи не стоящими своей цены, следовательно не играющими.

разводилово это когда человеку втюхивают то, что есть у барыги и надо продать. А если у него нет денег, то советуют подкопить. Разводилово это когда человеку доказывают, что за такие деньги он ничего стоящего не купит, а если купит, то ничего не услышит и будет лохом. разводилово это когда подрывают семейный бюджет, толкают людей на крайность, сеют сомнения.

8 минут назад, Антей сказал:

а по корректору в любой ценовой категории нет единственно правильного решения, один в одной системе хорош, другой в другой..

но есть приоритеты. И до $500 никто из экспертов форума ничего путного сказать не может.

9 минут назад, Антей сказал:

Ветку от Вас в первую очередь почистили

Не удивительно, барыги всполошились. Даже были открытые призывы к бану и сбор подписей. Отличный плюрализм мнений! Недавно модераторы обсуждали некоторые изменения на форуме. Так некоторые так воспрепятствовали, что дошли до неприкрытого шантажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vladi сказал:

разводилово это когда человеку втюхивают то, что есть у барыги и надо продать. А если у него нет денег, то советуют подкопить. Разводилово это когда человеку доказывают, что за такие деньги он ничего стоящего не купит, а если купит, то ничего не услышит и будет лохом. разводилово это когда подрывают семейный бюджет, толкают людей на крайность, сеют сомнения.

но есть приоритеты. И до $500 никто из экспертов форума ничего путного сказать не может.

Не удивительно, барыги всполошились. Даже были открытые призывы к бану и сбор подписей. Отличный плюрализм мнений! Недавно модераторы обсуждали некоторые изменения на форуме. Так некоторые так воспрепятствовали, что дошли до неприкрытого шантажа. 

 Ни кто не впаривал что либо конкретное.

 Может как раз таки, люди пытаются уберечь от ненужных трат?

Я свой приоритет с доступным ценником озвучивал, а до 500 они примерно все одинаковы, и если есть на борту усилителя, то я бы на нём остановился, без доп траты денег, вот прямо  сейчас, что кембридж, что торенс - идентичное звучание, хотя при необходимости из них бы и выбирал. Нельзя за копейки сделать мерседес.

Про шантаж не знаю, не участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vladi сказал:

разводилово это когда человеку втюхивают то, что есть у барыги и надо продать. А если у него нет денег, то советуют подкопить. Разводилово это когда человеку доказывают, что за такие деньги он ничего стоящего не купит, а если купит, то ничего не услышит и будет лохом. разводилово это когда подрывают семейный бюджет, толкают людей на крайность, сеют сомнения.

но есть приоритеты. И до $500 никто из экспертов форума ничего путного сказать не может.

Не удивительно, барыги всполошились. Даже были открытые призывы к бану и сбор подписей. Отличный плюрализм мнений! Недавно модераторы обсуждали некоторые изменения на форуме. Так некоторые так воспрепятствовали, что дошли до неприкрытого шантажа. 

Откуда у вас столько негатива??? Очень несвойственно, для постоянно цитируемой вами Европы.

Уж где-где, а советов тут, хоть отбавляй...

Если вы ничего не находите здесь путного, тогда какой смысл устраивать какие-то разборки на этом сайте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антей сказал:

 Ваше:

1. Это я к чему, может вам просто поменять отношение ко всей этой возне и не слушать эти аудиофильные россказни и все сразу заиграет, запоет

2. дома все равно так не будет, что бы здесь не писали

3. винилокрут просто надо иметь на случай если что-то вышло только на виниле. А культивировать его смысла нет

4. так а смысл темы какой? У одного не сложилось, у другого сложилось. А музыкантам и музону все это по барабану. Не сотвори себе культа и живи счастливо

5. Остается 1-2% шизиков чудаков которые в прямом смысле слова помешались на железяках

6. ди-джеи и промоутеры составляют топ листы для радио и телевидения которые потом попадают в журналы. Это они формируют рейтинги и общественное мнение. А такие выскочки и снобы как Лебедев потом читают их.

7. Если есть шизики покупающих подставки под кабели, то грех их не делать. На Западе никто не будет рассказывать тебе, что ты дурак. Ты слышишь подставки, они тебе нужны? ОК, они есть у меня специально для тебя. Бери себе, приводит друзей, рассказывай всем какие они чудесные.

У моих знакомых стоит Торенс навороченный, номерной. Говорят, что таких всего 100 штук в мире. Только вот тестят  всю электронику на СД через ЦАП Брайстон. Дураки наверно

8. Начитавшись сказок о виниле от экспертов, человек включив первую пластинку получает полное разочарование потому как ожидает чуть ли не материализацию артистов. И в этом виноваты все вы. Ну а что советуют ему эксперты? Копить денег на "приличную" систему. Это совет профи? Вот как раз здесь приходят на помощь такие как я. Я предлагаю таким заблудившимся всего лишь на всего избавиться от сказочных иллюзий, перестать слушать "экспертов" и начать слушать и наслаждаться музыкой.

подписываюсь под каждым своим словом. НО! Где я здесь выступаю против дорогого. Хочешь иметь, имей (пример с Торенсом) только смотри штаны не порви.

Лет так 8 или больше назад, когда я пробовал быть аудиофилом, один старый венский аудиофил далее мне хороший совет: не читать форумов и журналов, в смысле не вестись на всю эту шнягу. Дальше было много уроков от таких же олдовых аудиофилов. Все это я и хочу донести до адекватных людей. Вот и все. И что я могу поделать с собой если я работаю в музыкальном бизнесе и дружу и общаюсь с артистами, звукорежиссерами, промоуторами, музыкальными критиками....... Идите и вы работать в эту среду, а не слюной брызжите. Много интересного для себя узнаете.

Англичане свои ружья кирпичом не чистят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...