Диета - Страница 8 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Толстым не был но пузо уверено росло каждый год.
4 месяц на подсчете калорий, 2000 в день, полет нормальный, -8 кг.
И я бы не сказал что сильно ограничиваю себя.
Полноценный завтрак, обед из трех блюд, ужин и вечерний перекус все влазит в 2000.
Сократил хлеб до куска  на прием пищи, колбасу совсем исключил, майонез и раньше не особо ел, чай без сахара.

Пиво, водка, закуски .... все калории слетают, но выходит что раз в неделю это не особо вредит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 minutes ago, Acrobatic said:

Вы клизмы ставите? 

Нет, оставляю организму справляться естественным путем

Я как бы не в плане очищения - а больше в духовном смысле - усмирение плоти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все методы хороши - для похудения конечно лучший - это подсчет калорий + есть маленькими порциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Acrobatic сказал:

Вы клизмы ставите? 

Не ведитесь на это. Не вымывайте флору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Evgeny E сказал:

4 месяц на подсчете калорий, 2000 в день, полет нормальный, -8 кг.
И я бы не сказал что сильно ограничиваю себя.
Полноценный завтрак, обед из трех блюд, ужин и вечерний перекус все влазит в 2000.

Самый правильный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Freeman сказал:

Нет, оставляю организму справляться естественным путем

 

Не правильное голодание ..Организм -работает при голоде -в другом режиме ..Вывод шлаков -замедляется ..-отсюда у вас -дискомфорт ...может быть лихорадочное состояние .Температура ..\легкая\ ..............Обязательно нужно ежедневно клизмы \до 2 литров -у кого -как\ ....Все продукты распада -выходят быстрее в десятки раз ..Еще надо побольше двигаться -но не напрягаться и исключить стрессы ..И мыться обязательно каждый день в голодании .....При перегревании \у меня ночью\ -я охлажаюсь откидывая одеяло -и нормализуюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zaibiaka сказал:

Не ведитесь на это. Не вымывайте флору.

Какая флора -при голоде? Все работает по другому ..На прямую кишку -нет пищевых нагрузок -есть скапливание от гниения старого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Mr.Zero сказал:

Если организм засорен просто клизмами не обойтись

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

Клизмы .Мыться .Много гулять ---это уже помощь от скапливания гниющего при голоде .И организм сам очищается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Acrobatic сказал:

Вывод шлаков

Нет в организме никаких шлаков.

14 минут назад, Acrobatic сказал:

И мыться обязательно каждый день в голодании .....

Мыться нужно каждый день всегда - утром и вечером. Голодание здесь не причем. А вот воняят ацетоном от человека при голодании жутко.

11 минут назад, Acrobatic сказал:

Какая флора -при голоде? Все работает по другому ..

Флора в кишечнике есть всегда. А голодом и клизмами вы ее убиваете. Восстановить потом будет очень трудно.

Я на заре перестройки, начитавшись разных брегов и литвиновых, наэкспериментировался предостаточно. Голодание и клизмы показаны только при лечении под наблюдением врача. Всё остальное регулируется исключительно образом жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Freeman сказал:

Я как бы не в плане очищения - а больше в духовном смысле - усмирение плоти.

 

Конечно у каждого -свое понимание ..Но я бы не ставил во главе духовного -голод ..самобичевание и т.д ...Взять Будду или Сергия Радонежского -у них во главе -нравственные принципы ..А голод -и аскетизм -только одни из сопутствующих компонентов нравственности ..А основное -отсутствие желаний матерьяльного накопительства -Так как это ведет к деградации личности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zaibiaka сказал:

Нет в организме никаких шлаков.

 

Я называю шлаками -продукты распада  обмена веществ -а они есть и их лучше помочь вывести ..Некоторые перед голодом рекомендуют слабительные -чтоб организму в голод -легче было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Acrobatic said:

А основное -отсутствие желаний матерьяльного накопительства -Так как это ведет к деградации личности 

Именно, "ибо корень всех зол есть сребролюбие" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zaibiaka сказал:

Нет в организме никаких шлаков.

Мыться нужно каждый день всегда - утром и вечером. Голодание здесь не причем. А вот воняят ацетоном от человека при голодании жутко.

Флора в кишечнике есть всегда. А голодом и клизмами вы ее убиваете. Восстановить потом будет очень трудно.

Голодание и клизмы показаны только при лечении под наблюдением врача. Всё остальное регулируется исключительно образом жизни.

Вне голода -ничего страшного в не помытии 1-2 дней .В голоде -обязательно ..Флора нужна для защиты кишечника ..Каким нагрузкам подвергается кишечник в голоде ? Еды -нет ..Инфекции -гибнут от обезвоживания \первый день -не пьют воду \ В следующии -смываются водой погибшие ..................................................Зачем врачи -если я прекрасно знаю что и как делать ...Что может случится? Я чувствую свой организм -сам и знаю и понимаю -от чего то или иное ощущение в теле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы капитально нарушить флору -надо ежедневные полноценные клизмы и в не голода  и неделями .Или Антибиотиками -которые выжигают все и садят печень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Флора нужна для защиты кишечника ..

- это раз, Для переваривания пиши - это два. Причем, не любая, а полезная для организма. Нет пищи - не флоры. Когда вновь появится пища, может образоваться не та флора, которая необходима.

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Я чувствую свой организм -сам и знаю и понимаю -от чего то или иное ощущение в теле

Я абсолютно также чувствую свой любимый организм... без голодания и клизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирноватая женщина на диете, ассистенты прочищают ей мозг:

0187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, olegtern said:

Ну все, ппц, шлаки, клизмы. Впрочем, от дурной головы... ж0па страдает.

таблетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, olegtern said:


В смысле?

Каков ваш рецепт от "от дурной головы... "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков ваш рецепт от "от дурной головы... "?
Усекновение )))

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диет не надо , ребят.  Надо просто правильно питаться и всё , ни от чего не нужно отказываться , но соблюдать меру и всё 

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, olegtern сказал:

Исходное значение слова диета — совокупность правил употребления пищи человеком или другим животным. Поэтому даже если вы кроме окорока и пива ничего не употребляете, это тоже диета, хотя такую может и не надо.

Всё полезно- что в рот полезло , народная поговорка.   ОРГАНИЗМ САМ ЗНАЕТ ЧЕГО И СКОЛЬКО И КОГДА ЕМУ НЕОБХОДИМО

В ДЕТСТВЕ НАС ВСЕХ УЧИЛИ , ЧТО ИЗ-ЗА СТОЛА НУЖНО ВСТАВАТЬ С ЛЁГКИМ ЧУВСТВОМ ГОЛОДА :) 

РЕЛИГИОЗНЫЕ ПОСТЫ ТОЖЕ НЕ ПРОСТО ТАК СОБЛЮДАЮТ ЛЮДИ С ДАВНИХ ПОР

И с т.з  медицины обьяснение этому тоже есть. 

ps

Сорри за капслок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 minutes ago, olegtern said:


Я в этой сфере оч давно не практикую :)

Но то что практиковали ранее в этой сфере немного заметно, до сих пор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, olegtern сказал:

Бывает каша гречневая, бывает из топора, бывает в голове.

В целом — если вы здоровы и довольны своим весом и самочувствием, то все отлично. А если нет - то капсы и заговоры не очень то помогают. Самочувствие в порядке? Вес в порядке? Талия уже бедер? Холестериновый профиль крови в норме? Последний медицинский чекап был раньше года назад? Честно себе на эти вопросы ответить, а потом уже рассуждать о чем угодно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Mr.Zero said:

Усекновение )))

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Zaibiaka сказал:

- это раз, Для переваривания пиши - это два. Причем, не любая, а полезная для организма. Нет пищи - не флоры. Когда вновь появится пища, может образоваться не та флора, которая необходима.

 

В прямой кишке -пища уже не переваривается а идет утилизация ..Чтобы образовывалась нужная флора -после голодания -нужны именно определенные продукты а не что попало  и обязательно железо ..Во флоре -присутствуют не всегда нужные и полезные бактерии ..Тотже хеликобактер -тоже входит во флору .Организм -не способен сам формировать ее по своему желанию ................................Вы начитались врачей -которые против голодания и против клизм  ..Почему врачи молчат про нарушение флоры при хим таблетках и даже при леденцах от горла -Они из химии и нарушают флору ротовой полости и за день -два .Глотая слюну с леденцами -нарушается флора пищевого тракта и при гастритах -идет доп воспаление ....А простая кипяченая вода с травой типа ромашки в клизме -очень долго будет разрушать флору -днями и неделями и систематически ..Но на эти жертвы надо идти -так как это благо и если геморои и воспаления прямой -клизмы наоборот помогут -держа в чистоте и не давая воспалится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...