Jump to content

Recommended Posts

На проигрывателе стоит надпись   24 bit current injection a digital to analog converter   ...Не понятно ..24 бита -это возможность реализации СД проигрывателя ? Если да ..то как? У кого был этот проигрыватель -разбирались -Что это? 

• Replies 6
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Типа того. У меня был 3300, он кстати лучше, Japan ещё был, 3300R уже Китай. И вроде линза у 3300 стекло, а у 3300R пластик. Меня, вот до сих пор удивляет, что люди ведутся так на марке

Будете излагать спрашивающему всю теорию преобразования? Или остановитесь только на азах?

Поток 16/44 с компакт диска апсемплируется и преобразовывается 24-битным процессором . Обычное явление в более менее современных аппаратах 

20 минут назад, Acrobatic сказал:

На проигрывателе стоит надпись   24 bit current injection a digital to analog converter   ...Не понятно ..24 бита -это возможность реализации СД проигрывателя ? Если да ..то как? У кого был этот проигрыватель -разбирались -Что это? 

Поток 16/44 с компакт диска апсемплируется и преобразовывается 24-битным процессором . Обычное явление в более менее современных аппаратах 

• Like 1
2 минуты назад, P.W. сказал:

Если да ..то как? 

Будете излагать спрашивающему всю теорию преобразования? Или остановитесь только на азах?:Cry:

• Funny 2
25 минут назад, P.W. сказал:

То есть -улучшения -нет .Только имитация 

1 час назад, Acrobatic сказал:

Это должны ваши  уши  решить.

• Like 1
В 05.06.2019 в 14:08, Acrobatic сказал:

Типа того.

У меня был 3300, он кстати лучше, Japan ещё был, 3300R уже Китай.

И вроде линза у 3300 стекло, а у 3300R пластик.

Меня, вот до сих пор удивляет, что люди ведутся так на маркетинг.

Всем подавай 24/192 000, 32/384 000 или 768 000, качество звука совсем не в этих цифрах.

Мало у кого, система может по настоящему то ред бук раскрыть,  зато всем нужен DSD и Hi-res.

• Like 4
В 07.06.2019 в 01:36, Vyache slav сказал:

Типа того.

У меня был 3300, он кстати лучше, Japan ещё был, 3300R уже Китай.

И вроде линза у 3300 стекло, а у 3300R пластик.

Меня, вот до сих пор удивляет, что люди ведутся так на маркетинг.

Всем подавай 24/192 000, 32/384 000 или 768 000, качество звука совсем не в этих цифрах.

Мало у кого, система может по настоящему то ред бук раскрыть,  зато всем нужен DSD и Hi-res.

Жду на днях балансного кабеля  для СЭС ...В принципе по звуку он меня пока устраивает .У меня лучшее было только Харман 47 \ДВД \ \последние 20 лет .....Для моей теперешней системы с не выстроенными пока колонками АЕ309 -Китайский СЭС покатит ...Тут не достатки\если так можно назвать\  у него -механические .Старые левые СД -берет не все .\видать кривые\ Особо  в кривых -начинает издавать легкий шум .Я сразу отключаю -чтоб не спалить .Не которые -выплевывал .Но я СД при закрытии чуть поправлял на себя в лотке и начал брать и читать их ..Некоторые СД -я раздаю знакомым .Но есть  и с не плохим звуком -оставляю \жалко\ ..Еще не читал -перескакивал заедал .Но это похоже -окислились они .Я жидкостью спреем ..После этого -заедания прекращались .....Харман -не столь привередлив -не выплевывает любые кривые ...