Активная акустика Bang and Olufsen Penta - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Активная акустика Bang and Olufsen Penta


Alnico2

Рекомендованные сообщения

НЕбольшая ветка посвящённая 3-й версии этой акустики была когдато, но она закрыта и зархивированна.

А мне стало интерсно какая версия этой акустики лучше?

Думаю может стоит её попробовать в помещении с двухскатной крышей. Не прибавилось ли пользователей, или просто втречавшихся с этой акустикой?

Мне хотелось бы версию с самым живым звучанием попробовать. Чтобы хорошо воспроизводились акустические инструменты, БСО

 

image.png.42f65dcd5bef29360ee8bbd545e06651.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
7 часов назад, Alnico2 сказал:

в помещении с двухскатной крышей

А она в потолок не упрется? Впрочем, это (если упрется) может быть как минимум своеобразно, как максимум прикольно. Коротка маленько, метра 2 бы:rolleyes:.
Переехали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да внешние форму они удивительно пропорциональны КДП прям повторяют отолочные  балки. Я почему ивспомнил видел когда то фото переоборудованных старинных помещений  с Пентами в качестве акустики.

Ещ не переехали, сейчас нет возможности,  на работе очень загружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Alnico2 сказал:

прям повторяют отолочные  балки

Так уж вовсе своеобразно будет. Без подставок вроде влезет)))

image.png.10466f312d84d65851a751328dfc05f7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я конечно негоризонтом хотел бы размещать...,

Просто формой своей АС  прямо балкам вторят. . Вобще оченьв печатлительно эти АС выглядят.  Вот бы узнать как они играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шутка же  была)) . А если подальше, на пол горы подушек и амбифонический плагин..)))

 А что пишут владельцы? Фирма достаточно вменяемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когдато читал отзывы слушателей удивлённых неожиданно хорошим звуком А сейчас смотрю люди вообще интерес к аудио  потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карандаши звучат хорошо сбалансированно. всё гармонично, современным фанатам определённых жанров может не хватить низов. Оптимальная площадь помещения 30-35 метров.

Осторожно! ронять их на пол из вертикального положения не стоит, при падении корпус ломается примерно пополам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БСО надо слушать на нашей акустике, тем более в таком сложном с тоски зрения архитектуры, помещении. Акустические системы - Акустические системы пространственного поля. Посмотрите, пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...