Слушаем 70е - Страница 91 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слушаем 70е


Дадд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, igarr сказал:

просто делюсь тем что слушаю

Всё очень просто. :lo:

 

13 минут назад, igarr сказал:

настроение ушло

А всё началось с нежелания размещать альбомы по годам и наезда на криса де бурга. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Дадд сказал:

Всё очень просто. :lo:

 

А всё началось с нежелания размещать альбомы по годам и наезда на криса де бурга. B)

Вы, Дадди, дома у себя по годам альбомы размещайте, а тут верните прежний порядок. 
про Криса де бурга - просто не буду, слушайте на здоровье и получайте удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, nikotin said:

Странно что ты не слышишь гениальных мелодий на первом, на Горизонтали, на Идее, на Одессе.....

слышу, конечно. но с 75го года пошли только крутые зонги без эстрады и ада аналии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, igarr сказал:

верните прежний порядок. 

На это я пойтить не могу. :oe:

Опять 60е и 70е будут доминировать. :od:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, nikotin said:

Ну, это совсем уж их детство. Я имел в виду номерные альбомы с 1967 года

нормально было и до 67го - аж три альбома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, nikotin said:

Еще одна софт-роковая группа, которая мне очень нравится. Тоже знатные мелодисты.

LP  1971  Elektra (Canada)

R-11967146-1525660139-7732.jpeg.jpg

R-11967146-1525660140-3975.jpeg.jpg

Гейтс великий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, nikotin said:

Дима, да я же спорю то очень вяло. Так, чтобы интерес к группе поддержать. :)  Все равно же каждый останется при своем мнении. А для себя в семидесятых выделяю особенно 75 и 79.

у меня все их синглы 75-81. лучшее именно там и на сборнике двойнике + двойник про лихорадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, igarr said:

Я ничего не думаю об “осадке», просто делюсь тем что слушаю, смотрю что слушают другие, узнаю что то новое для себя, или не узнаю. 
 

Хотел вот что то послушать и в джазовую ветку добавить, теперь не буду, настроение ушло. Да и вдруг от картинки ты в осадок выпадешь и с крыльца ... свалишься, не приведи господи

и не лень тебе с ними общаться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Dr. Nick сказал:

и не лень тебе с ними общаться?

 

Забыли у него спросить. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дадд сказал:

Забыли у него спросить. B)

у тебя уже нет  друга  Димы  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, igarr сказал:

а тут верните прежний порядок. 

была одна четкая тема   "кто что слушает прямо сейчас '' -  её зачем-то перенесли в какой-то мутный клуб 

теперь ещё эти - года ,  бегай по ним как дурак , смысла в этом ноль 

писали и общались все  в одной теме - удобно и нормально в принципе 

что-то тут не чисто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dr. Nick сказал:

у меня все их синглы 75-81. лучшее именно там и на сборнике двойнике + двойник про лихорадку

Для тебя оно может и лучшее, а для меня лучшее у БиДжиз - это шестидесятые. Красивый мелодичный софт-рок. Тут мы не договоримся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nikotin сказал:

Для тебя оно может и лучшее, а для меня лучшее у БиДжиз - это шестидесятые. Красивый мелодичный софт-рок. Тут мы не договоримся :)

Нужно переслушать  70-тые , тот же Mr Natural, к примеру :P  Я подсел на этот период Би Джиз  довольно поздно ,тоже в молодости только их период 60 тых  признавал,  и как то враз  торкнуло  - какая же в этот период клевая музыка  у них .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dmitry сказал:

Нужно переслушать  70-тые , тот же Mr Natural, к примеру :P  Я подсел на этот период Би Джиз  довольно поздно ,тоже в молодости только их период 60 тых  признавал,  и как то враз  торкнуло  - какая же в этот период клевая музыка  у них .

Да уже поставил в планы семидесятые у них еще раз серьезно переслушать. Завтра и начну. Только вот я диско не люблю, а оно там у них встречается. Это меня конечно отпугивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nikotin сказал:

Да уже поставил в планы семидесятые у них еще раз серьезно переслушать. Завтра и начну. Только вот я диско не люблю, а оно там у них встречается. Это меня конечно отпугивает :)

глаза боятся -руки делают (с) ..или уши скорее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт раззадорили с Би Джиз , послушаю перед сном. 

https://www.discogs.com/Bee-Gees-Mr-Natural/release/1368495

R-1368495-1411774297-1976.jpeg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Только вот я диско не люблю

почему ты не любишь диско 

я вообще люблю хорошую музыку - не важно что это диско или фриска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Только вот я диско не люблю, а оно там у них встречается.

а может в 60 - х  их музыка была похожа  на Битлз - поэтому тебе больше нравиться 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их я воспринимаю такими  , какими когда -то услышал в детстве по записям на каких- то дома пластинках 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шедевр на века  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

почему ты не любишь диско 

я вообще люблю хорошую музыку - не важно что это диско или фриска 

Ну монотонщина же. Пульсирующий таневальный ритм. Для меня скукота и попса. Смерть настоящего, честного, непричесанного Рока. 

2 часа назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

а может в 60 - х  их музыка была похожа  на Битлз - поэтому тебе больше нравиться 

Я старше, и музыку слушать начинал еще во второй половине шестидесятых, поэтому конечно у меня другие ориентиры. И да, Битлов люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nikotin сказал:

Ну монотонщина же. Пульсирующий таневальный ритм. Для меня скукота и попса. Смерть настоящего, честного, непричесанного Рока. 

Я старше, и музыку слушать начинал еще во второй половине шестидесятых, поэтому конечно у меня другие ориентиры. И да, Битлов люблю.

рок оказывается  - всегда на первом месте как не крути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, совсем забыл - в виниле Алнико открыл тему про музыку - все года и все стили и дк туда не заходит и ютюбов там нет.  :fe:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, nikotin said:

Ну монотонщина же. Пульсирующий таневальный ритм. Для меня скукота и попса. Смерть настоящего, честного, непричесанного Рока. 

 

значит ты и не слышал реального диско - печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Joan Armatrading родилась 69 лет назад!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
  • Staudio открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...