Слушаем 90е - Страница 14 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слушаем 90е


Дадд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

reprise 1994 cd.

https://www.discogs.com/Neil-Young-And-Crazy-Horse-Sleeps-With-Angels/release/1619536

Необычный альбом Нила - он с Лошадью, но совсем не шумный и гранжевый. Приглушённые песни, Янг играет на  пианино, флейте и аккордеоне; другие участники используют клавиши, маримбу и вибрафон! Есть грязные гитары, но они психоделичны и не давят на уши. Классные подпевки, как и всегда у Янга.

Сегодня Нилычу стукнуло 74!

neil2.thumb.jpg.5e93fbd9b541902647b048ed6dcb2c0c.jpgneil.thumb.jpg.5b6a3c80d489b0cf73957e345f0d48f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 681
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Dr. Nick сказал:

На сегодняшний день у меня это один из самых любимых альбомов Янга. Я бы сказал что он с каким то вестерновым колоритом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, nikotin said:

На сегодняшний день у меня это один из самых любимых альбомов Янга. Я бы сказал что он с каким то вестерновым колоритом. 

он какой-то готический )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ensign 1992 cd.

https://www.discogs.com/Buffy-Sainte-Marie-Coincidence-Likely-Stories/release/1416012

Королева канадского фолк-рока вернулась! Легендарная Баффи не выпускала альбомы аж с 1976 года. А тут её сразу вспомнили и заметили - чарты в ЮКей и Канаде!

Очень роковый диск с модными и грамотными звуками. А песни ещё  ярче её 60х и 70х. И даже  голос стал спокойнее и лучше. Полный маст-хэв!

Этот диск я очень долго искал и ждал.

buffy.thumb.jpg.d52beefe553c7a8c3bd26b70163418cb.jpgbuffy2.thumb.jpg.0b78093dd948bb26486bec3bbe74789b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Dr. Nick сказал:

он какой-то готический )))

Да, Нирвана прямо. Только при чем там СЛ, вот вопрос вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Žандт said:

фолк-рог какой-то

 

там разные стили на альбоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...