Возможна ли субурбия в РФ ? - Page 3 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
MasterCat

Возможна ли субурбия в РФ ?

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

MasterCat -
Pensioner -
55
1946

Top Posters

Recommended Posts

Видел, как строят сейчас, кирпично-монолитные дома. Снаружи все красивенько, а отлетел слой наружных кирпичей, внутри просто навален старый кирпич практически без раствора. Такой дом пару баллов качнет, он завалится.

Они как кусок стены рухнул, очень оперативно автолюльку подогнали и быстро-быстро стяжкой закидали внутренние кирпичи. Сейчас народ живет в этом доме и не подозревает, что он дерьмо, только снаружи красивый. Если качнет его, а у нас может, горы рядом, думаю вся эта шелуха облетит, а каркас бетон-монолит останется.

IMG_0015.JPG

• Thanks 1

5 минут назад, Pensioner сказал:

Видел, как строят сейчас, кирпично-монолитные дома. Снаружи все красивенько, а отлетел слой наружных кирпичей, внутри просто навален старый кирпич практически без раствора. Такой дом пару баллов качнет, он завалится.

Они как кусок стены рухнул, очень оперативно автолюльку подогнали и быстро-быстро стяжкой закидали внутренние кирпичи. Сейчас народ живет в этом доме и не подозревает, что он дерьмо, только снаружи красивый. Если качнет его, а у нас может, горы рядом, думаю вся эта шелуха облетит, а каркас бетон-монолит останется.

IMG_0015.JPG

Дом , дому рознь , застройщик и строитель -разные, а воровство через капитальное строительство - это же основа основ ! Вы,как гражданин должны были сигнализировать о таких делах  в прокуратуру, ФСБ, СК, Архстройнадзор -бить в колокола в общем ! :D

• Like 1

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Дом .дому рознь -застройщик и строитель -разные, а воровство через капитальное строительство - это же основа основ ! Вы,как гражданин должны были сигнализировать о таких делах  в прокуратур,  фсб и Архстройнадзор -бить в колокола в общем ! :D

Отправил фото в администрацию, они даже приезжали  с проверкой на стройку(я правда не видел), отписались  все соответствует. Потом уже выяснил, что этот застройщик с нашим бывшим главой Адыгеи, то ли сват, то ли брат.;)

• Smile 1

19 минут назад, Pensioner сказал:

Отправил фото в администрацию, они даже приезжали  с проверкой на стройку(я правда не видел), отписались  все соответствует. Потом уже выяснил, что этот застройщик с нашим бывшим главой Адыгеи, то ли сват, то ли брат.;)

Да, а особо на юге у нас родство и сватство - ну ооочень ярко выражено,  тепло же у вас -  чему там  замерзать !  :DУроды.. 

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Да, а особо на юге у нас родство и сватство - ну ооочень ярко выражено,  тепло же у вас -  чего замерзать !  :DУроды.. 

Это точно, что Краснодар, что Адыгея, да и Ростов думаю сюда же можно. 

• Smile 1