WBT-0763 как Jung LPK 63 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

Top Posters

Recommended Posts

Интересно мнение форумчан, кто сталкивался, впечатления, отзывы.

Самая не высокая цена вроде здесь, кто то тут покупал?

Какую выбирали доставку, из предлагаемых.

https://www.eibabo.lv/jung/podklyuchenie-plastinchatogo-dinamika-lpk-63-rt-eb10813840

ответ с сайта

Мы очень сожалеем об этой ситуации. Но DHL не может обеспечить доставку по России. Поэтому доставка в Россию невозможна.

JUNG_LPK63RT.png

На Авито продаются, а здесь ни кто не хочет поделиться впечатлениями)

Я такие ставил в свой пуш пул несколько лет назад. Разъемы качественные, одним словом WBT. Вычленить звук именно этих терминалов тогда не смог, так как параллельно с заменой терминалов делал апгрейд других частей усилителя. Но после модернизации усилитель"запел" на другом уровне! Покупал их в Hificollective. (Я много там покупаю, цены вроде бы нормальные, а главное быстрая доставка и качественные товары без обмана). Вот ссылка на их каталог по терминалам WBT:  https://www.hificollective.co.uk/catalog/-c-wbt-binding-posts.html

Одно не могу понять - как могут изделия Jung иметь маркировку WBT?

3 минуты назад, Kabal{MSU} сказал:

Одно не могу понять - как могут изделия Jung иметь маркировку WBT?

Да! Интересно. А я по ссылке и "не ходил" , увидел фото и отписался)) и не знал, что переплатил :D 

4 часа назад, Max966 сказал:

Покупал их в Hificollective. (Я много там покупаю, цены вроде бы нормальные, а главное быстрая доставка и качественные товары без обмана). Вот ссылка на их каталог по терминалам WBT:  https://www.hificollective.co.uk/catalog/-c-wbt-binding-posts.html

Hificollective  и хороши тем, что все настоящее, никаких подделок

Самое главное что вам понравились WBT-0763 а для меня важна их конструкция и  надежность, а уж то что они только с содержанием меди, ну так и цена не 10000 за 4шт.

ну а Jung LPK 63 просто перемаркированный продукт без пазлов, и цена меньше-потому как потребителю, устанавливающему их в комнате  среди прочих розеток , было бы очень сложно обосновать их космическую цену)