Все, кроме Jazz & Classics - Страница 1227 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все, кроме Jazz & Classics


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, igarr сказал:

У меня после этого животного не будет больше котиков.  Такое сознательное решение вот

image.thumb.jpeg.8365da9a253b07912058e7097053682e.jpeg

не зарекайся, иногда они появляются практически ниоткуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, igarr сказал:

У меня после этого животного не будет больше котиков.  Такое сознательное решение вот

image.thumb.jpeg.8365da9a253b07912058e7097053682e.jpeg

А нам после смерти нашего Стаськи очень не хватает в доме кота. Но возраст уже. Пока боимся заводить. Вдруг что с нами, и что тогда с ним будет. В общем грустная ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eloy сказал:

Для меня звучит все легко и воздушно, и при этом емко. Очень легкая для восприятия и запоминающаяся мелодиями пластинка, как и весь Верблюд, до самого рениёона их. Не доведет тебя до добра твоя примитивная попса. Это первый звоночек

У меня тоже есть,альбомов пять кажется! Хорошая группа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

болты и хромбамперы  это как раз 70-е

а я спросил что за акустика на фото...и не более

Ну и выражения у тебя  Алексей! Болты! Хромбамперы! Авто,что ли собираете?!:Waks::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Василий Никитин сказал:

Иногда происходят непредсказуемые события. 

Мой товарищ, владелец огромного кавказского овчара (страшного на вид, но добродушного чрезвычайно), возвращался поздно вечером домой с работы. Осень, темень, дождь.

Рассказывает: иду от авто к подъезду и бежит ко мне кот (не котёнок, а вполне взрослый кот) и просится в подъезд. Ну, я открыл дверь подъезда и пустил его. Мало-ли чей соседский кот с прогулки домой идёт, надо пустить. Иду, говорит к своей квартире,  кот за мной. Я открываю дверь в квартиру,  кот уверенно проходит внутрь. Увидев страшного, огромного кавказца кот немного взъерошился, зашипел, но обратно в ещё не закрытую дверь не выскочил. А прошёл уверенно на кухню и живёт уже седьмой год с поведением главы всей семьи...:er:

Совершенно чёрный взрослый котяра сам выбрал себе семью и место жительства. На улицу с тех пор не ходит и не просится. 

Жене прочёл эту историю! Она предположила,что может это покойный, какой родственник и произошла реинкарнация и его душа переселилась в этого кота,вот он и пришёл по деловому!:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, razamanaz сказал:

Ну и выражения у тебя  Алексей! Болты! Хромбамперы! Авто,что ли собираете?!:Waks::LOL:

Это такие были Неймы в 70 х годов, до "оливок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Это такие были Неймы в 70 х годов, до "оливок"

Ааа! Да я понял! Просто немного пошутил!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, nikotin сказал:

А нам после смерти нашего Стаськи очень не хватает в доме кота. Но возраст уже. Пока боимся заводить. Вдруг что с нами, и что тогда с ним будет. В общем грустная ситуация. 

Слав, заведи котенка. Мы долго мучились без рыжулика, и он нам прислал Принцеску вместо себя. Его могилка да дачном участке нашем, а котята родились у соседей через забор. И наша звезда с ушами когда выбирали котят сама подошла к моему сыну и начала истошно орать, пока он ее не взял на руки. Так жена с сыном и котенком приехали домой. 

И как то быстро она обжилась, без капризов, приехала как к себе домой. Такое ощущение что дух рыжули водил ее по квартире и все показал и обьяснил. Сразу же освоила туалет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

Слав, заведи котенка. Мы долго мучились без рыжулика, и он нам прислал Принцеску вместо себя. Его могилка да дачном участке нашем, а котята родились у соседей через забор. И наша звезда с ушами когда выбирали котят сама подошла к моему сыну и начала истошно орать, пока он ее не взял на руки. Так жена с сыном и котенком приехали домой. 

И как то быстро она обжилась, без капризов, приехала как к себе домой. Такое ощущение что дух рыжули водил ее по квартире и все показал и обьяснил. Сразу же освоила туалет 

у нас после смерти Буси, как раз Крыся вначале появился. дочка пришла домой, а на руках котенок месячный. а Венька только через полгода приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь такой, правда я сейчас там не живу.

но когда появляюсь строится, если не удалось спрятаться или убежать

2F5FCA8A-CBE2-462B-9124-39EF47A6CBCE.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

А нам после смерти нашего Стаськи очень не хватает в доме кота. Но возраст уже. Пока боимся заводить. Вдруг что с нами, и что тогда с ним будет. В общем грустная ситуация. 

Причина аналогичная, не могу  взять ответственность за кота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Robert Palmer "Secrets"  1979, Island rec., LP(Germany, 1979)

20210310_193902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon Ware  Inside Is Love – 1979

https://www.discogs.com/release/1176492-Leon-Ware-Inside-Is-Love

Третий альбом Леона, он не похож на первые два — тут фанк, диско-соул и слэповый бас. Бодро, но красиво аж жуть. Редкий лейбл из Флориды, кстати.

 

leon3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MC00MzA1LmpwZWc.jpeg

 

Есть два хита

Я Назову Планету...  и  
Я - Твоя Любовь!

остальное фон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon Ware  Rockin' You Eternally – 1981

https://www.discogs.com/release/3011754-Leon-Ware-Rockin-You-Eternally

4-й альбом Леона, он похож на предыдущий — мелодичный соул-фанк-диско. Леон работал с Марвином, можно сказать, что они чем-то похожи. Прекрасный звук для 1981 года.

 

leon4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, supermax68 сказал:

Теперь такой, правда я сейчас там не живу.

но когда появляюсь строится, если не удалось спрятаться или убежать

2F5FCA8A-CBE2-462B-9124-39EF47A6CBCE.jpeg

Кун? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YELLO "Touch Yello"  2009, Polydor, 2xLP (EU, 2009)

20220911_185148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eloy сказал:

Кун? 

Мэй

породист как усопшая английская королева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NjMtMTQ3NS5qcGVn.jpeg

старички не подвели

в своём стиле, не скучно

хотя никогда от них не фанатствовал и любил за клипы в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cat Stevens "Foreigner"  1973, Island rec., LP (Germany, 1974)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сподобился послушать второй диск с Venus and Mars.Материал-так себе. Пару-тройку песен слушать можно. Остальное-нагрузка.

R-6249834-1414773211-1984.jpg

R-6249834-1414773222-1600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, supermax68 сказал:

MC00MzA1LmpwZWc.jpeg

 

Есть два хита

Я Назову Планету...  и  
Я - Твоя Любовь!

остальное фон

Аист на крыше и Хуторянка - первое, что приходит в голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...