Все, кроме Jazz & Classics - Страница 758 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все, кроме Jazz & Classics


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, KARC сказал:

Это большое упущение! Альбомы короткие и слушаются на ура! Особенно Green River.

Даа уж упущение! И самое смешное,что Creеdence это,почти что первая рок группа,которую я услышал! Когда мне было 13 лет в 1982 году мне отец подарил приемник VEF206. И по нему я ловил "Голос Америки" из Вашингтона!:D И один раз там была передача про Криденс и передовали их музыку! Мне очень понравились! Но а потом с возрастом,как то забылись! Пошли как и у всех: DP,BS,UH,PF и.т.п.:) как то вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KARC сказал:

Это большое упущение! Альбомы короткие и слушаются на ура! Особенно Green River.

Да! Бегло в инете прослушал несколько альбомов! Понравились!:ku: Купил пока первый! Есть возможность ещё купить второй,третий и четвёртый альбом на cd. Издание 2008 года к 40 летию! Товарищ продаёт,зачем то,!:( р.s. и кстати на cd альбомы не короткие! Там ещё по три четыре бонуса!:D вот оно приемущество cd!:Kikik: шутка,конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Eloy said:

А я люблю Come Taste the Band, отличный альбом, хоть и без чЕРНОМОРА. А вот Стомбриджер самый мною не любимый альбом. А дальше да. Был еще домик голубого света...но быстро сошел на нет для меня

Сторм-то лучше Бёрна намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitri Kazantsev сказал:

Сторм-то лучше Бёрна намного

Они для меня оба п ровно как то.  Come Taste the Band почему то больше по душе. Хотя многие терпеть не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2022

559698478_Screenshot2022-04-26at11_46_40.png.0e65971cea9514b8dbfd6d3b6de5eb09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, razamanaz said:

Даа уж упущение! И самое смешное,что Creеdence это,почти что первая рок группа,которую я услышал! Когда мне было 13 лет в 1982 году мне отец подарил приемник VEF206. И по нему я ловил "Голос Америки" из Вашингтона!:D И один раз там была передача про Криденс и передовали их музыку! Мне очень понравились! Но а потом с возрастом,как то забылись! Пошли как и у всех: DP,BS,UH,PF и.т.п.:) как то вот так!

У меня в 8 классе была пластинка на костях Down On The Corner / I Heard It Through The Grapevine  :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, razamanaz сказал:

Вот буду осваивать Криденс!

Поздновато, это музыка нашей молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Вот буду осваивать Криденс!:gb: Ни одного альбома полностью не слышал!:) Купил первый,пока!

1968. Cd.2008. 40th Anniversary Edition.

2022-04-26-12-42-32.jpg

А что! Очень понравились! Особенно тема "Susie Q", в концертной бонус версии,на 12 минут!:ku: Докуплю ещё три альбома на выходные!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, razamanaz сказал:

Вот буду осваивать Криденс!:gb: Ни одного альбома полностью не слышал!:) Купил первый,пока!

1968. Cd.2008. 40th Anniversary Edition.

2022-04-26-12-42-32.jpg

странно, конечно))) я в школе заслушивался и все на магнитофоне имел..да и сольники крутые у Фогерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасмурно)) тучи..самое то для пост панка

 

Sleeve Front.jpg

Sleeve Back.jpg

Disc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Деточкин сказал:

Поздновато, это музыка нашей молодости.

Ну почему уж поздновато?! Была музыка,вашей молодости,а у меня будет музыкой моего переходного периода в старость!:LOL: К тому же такая,бодрая!:ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Ну почему уж поздновато?! Была музыка,вашей молодости,а у меня будет музыкой моего переходного периода в старость!:LOL: К тому же такая,бодрая!:ku:

Чего только не бывает… )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Саш Бар сказал:

У меня в 8 классе была пластинка на костях Down On The Corner / I Heard It Through The Grapevine  :listen:

А что за группа?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

странно, конечно))) я в школе заслушивался и все на магнитофоне имел..да и сольники крутые у Фогерти

Ну бывает! Я выше написАл,чего в школе слушал! И не только хард!:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

А что за группа?:)

криденс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дослушаю PIL и полезу за Ramones & Damned:D

панкеры круты, был на концерте Buzzcocks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

странно, конечно))) я в школе заслушивался и все на магнитофоне имел..да и сольники крутые у Фогерти

Меня мать,воспитывала одна и первый магнитофон появился только в 8 классе! Поэтому.... Хотя у папаши и был бобинник!:wacko::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Ну бывает! Я выше написАл,чего в школе слушал! И не только хард!:):)

как в той песне, что Саша Бар написал (крутая кстати) ты должен заварить густую черную робусту, чтоб в голову стукнуло, скрутить самокрутку и взяв губную гармошку (в песни криденс играли стоя на углу дома) а ты выходи на болкон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

криденс)))

Так у них всего то семь студийных альбома! Как я понял из Wiki.com. И эти названия не значатся! Может вики нае...ала?!:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Так у них всего то семь студийных альбома! Как я понял из Wiki.com. И эти названия не значатся! Может вики нае...ала?!:Waks:

это песни))) а он имел в виду сингл:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamanaz сказал:

Так у них всего то семь студийных альбома! Как я понял из Wiki.com. И эти названия не значатся! Может вики нае...ала?!:Waks:

пластинка на костях, видимо он старше нас намного

это копи я сингла на рентгеновском снимке - советский бутлег, реликвия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

пластинка на костях, видимо он старше нас намного

это копи я сингла на рентгеновском снимке - советский бутлег, реликвия))

Да я в курсе,что товарищ старше,нас с тобой! :)И это синглы,оказались! Всё верно! У Криденс,вообще было выпущено 29 синглов!:dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tr_russ.gif

10 минут назад, razamanaz сказал:

Так у них всего то семь студийных альбома! Как я понял из Wiki.com. И эти названия не значатся! Может вики нае...ала?!:Waks:

если ком, то точно на..ла, буржуины всегда врутbayan.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, lomik70 сказал:

в школе

На школьных вечерах (тогда не было понятие дискотека) основной танцевальный репертуар у нас был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

дослушаю PIL и полезу за Ramones & Damned:D

панкеры круты, был на концерте Buzzcocks

Блин,а я вчера в телефоне Ramones слушал,пока ездил по делам!:gb::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...