Jump to content

Recommended Posts

9 минут назад, lomik70 сказал:

ну и возьмите над5, по aes cоедините, что тут выдумывать

+ образы сакд читает

Над не может делать СД .......А че -СД -Диски САКд -и не нужны будут? Простые -будут  трансформироватся в САДС ?

• Replies 616
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для невзыскательных потребителей - можно рассматривать как вариант. Основной плюс -то,  что это новая вещь: пошёл и купил (будет хоть гарантия и все блага «свежачка» ) Больше плюсов я не вижу. Механиз

North Star Design CD Transport MK2 на Phillips CD Pro 2 Очень хороший аппарат.

Двое «экспертов» (продавцов) на полном серьезе обсуждают это пустое корыто за 2500-3000€. (Гордо именуемое cd транспортом) Ну если кто ничего лучшего в жизни не пробовал - тогда понятно. А потом

Posted Images

2 часа назад, Леха Д сказал:

конечно лучше,цифровой межблочный только топовый серебро!

... прошу прощения , а почему конечно лучше ? 

Лучше чем что ...? 

Опять же из практики ... для CD траспорта "хорошего" стекла за 15-20 т р будет за глаза ! При условии что передатчики\приемники хорошего уровня\реализации! Что бы перепрыгнуть этот уровень , цена SPDIF \AES должна быть далеко за 1500$ 

• Like 1
20 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

... прошу прощения , а почему конечно лучше ? 

Лучше чем что ...? 

Опять же из практики ... для CD траспорта "хорошего" стекла за 15-20 т р будет за глаза ! При условии что передатчики\приемники хорошего уровня\реализации! Что бы перепрыгнуть этот уровень , цена SPDIF \AES должна быть далеко за 1500$ 

лучше по звучанию чем оптический,у кого уши есть сравнивали в том числе и я пришли к единогласному выводу на практическом сравнении в лоб!Как и Серебряный межблочный цифровой кабель по звуку однозначно лучше Медного.

вообще, старая оптика с разъемами ST, показывала потрясающие результаты в CD соединениях с цапом, далеко превосходящем spdif

• Like 1
11 часов назад, Леха Д сказал:

и Серебряный межблочный цифровой кабель по звуку однозначно лучше Медного.

По конкретней можете сказать \Фирма ...модель\ 

3 минуты назад, Acrobatic сказал:

куда ещё конкретней?

кроме Китайских и военки СССР.

10 минут назад, Acrobatic сказал:

Хотя бы Oyaide FTVS-510

Было ли у кого вот это?  1 Blue-ray плеер arcam FMJ BDP 100 2 AV ресивер, BD проигрыватель T+A k8   .....................................Как СД -есть смысл в FMJ BDP 100..? 

ояде был большой ажиотаж лет 15 назад, но с годами, я, например, как-то разочаровался в кабелях этого представителя. а 510 и 910 вообще, не пошли. хотя, 510 до сих пор где-то валяется дома

вообще, серебро, отдельная тема и под отдельные тракты. за все время, могу однозначно про акустический драгон только сказать, что пошло

23 минуты назад, lomik70 сказал:

510 до сих пор где-то валяется дома

Может продадите занедорого?))

Только что, ZUEVV сказал:

Может продадите занедорого?))

предложение в студию)))))

Только что, lomik70 сказал:

предложение в студию)))))

Можете в личку написАть, кабель же ваш.

Только что, ZUEVV сказал:

Можете в личку написАть, кабель же ваш.

давайте завтра я его найду, сфоткаю и в личку напишу

чуть раньше, я бы и aes 910 на фокусах отдал бы, но увы, подарил его Нагану из рутрекера

Только что, lomik70 сказал:

давайте завтра я его найду, сфоткаю и в личку напишу

чуть раньше, я бы и aes 910 на фокусах отдал бы, но увы, подарил его Нагану из рутрекера

Ок.

• Like 1
2 часа назад, lomik70 сказал:

ояде был большой ажиотаж лет 15 назад, но с годами, я, например, как-то разочаровался в кабелях этого представителя. а 510 и 910 вообще, не пошли. хотя, 510 до сих пор где-то валяется дома

вообще, серебро, отдельная тема и под отдельные тракты. за все время, могу однозначно про акустический драгон только сказать, что пошло

я писал только про цифровой кабель!

каждый, говорит со своего субъективного опыта. сколько я не пытался завести серебро в систему, столько, разочаровывался) возможно, системы не те (менялись модели, но источник и акустика одной марки всегда были), серебро, мало серебристое - не знаю)

как писал выше, только, драгон впечатление произвел..ну еще тогда даймонд прилично задержался

PS ну, справедливости ради, что-то ценового диапазона валгаллы, одина, силтека и прочего не было)

10 минут назад, lomik70 сказал:

каждый, говорит со своего субъективного опыта. сколько я не пытался завести серебро в систему, столько, разочаровывался) возможно, системы не те (менялись модели, но источник и акустика одной марки всегда были), серебро, мало серебристое - не знаю)

как писал выше, только, драгон впечатление произвел..ну еще тогда даймонд прилично задержался

PS ну, справедливости ради, что-то ценового диапазона валгаллы, одина, силтека и прочего не было)

всё правильно Серебро только между транспортом и DAC ,Медь с DAC на усил и выход на АС.

• Like 1
  • Funny 1
21 час назад, Леха Д сказал:

,Медь с DAC на усил и выход на АС.

Акуст провода? 

по ищите многожильные медные лужёные 50-60х годов Сименс Клангфильм,если найдёте настоящие Вестерн Электрик 40-50х годов

• Funny 1

эзотерика)) серебро+винтажные провода:)

у Александра, мне фраза одна понравилась в описание старого tara labs (Полковника, большой привет, если, он читает и заодно интересно, перебрался ли он из дачи в Мсвк) 25-30 лет работы, это, как криогенная обработка для выстраивания структуры

то-же самое и с винтажными кабелями 30 и 50гг, несколько лет назад бум был приличный на эту экзотику, сейчас, народ поутих, успокоился

Акробатик, если интересен винтаж, могу проконсультировать на тот-же старый квест или тара лабс, недорого и сердито, на вторичке периодически мелькают. например, есть к продаже калиминджаро недорогой, правда, полтора метра, но серьезное старое серебро квестовское с медью

2 минуты назад, lomik70 сказал:

эзотерика)) серебро+винтажные провода:)

при чём Изотерика?Это жизненный опыт поисков и сравнений!

Только что, Леха Д сказал:

при чём Изотерика?Это жизненный опыт поисков и сравнений!

разумеется)) я бы добавил опыт с 30-50гг прошлого века

ни в коем случае, не подвожу к сомнению, просто, выражаю свой скепсис без всяких переходов на личность))) дружеский словесный батл:)

чисто, мое, консервативно-казарменное Не Верю))) ничего боле

5 минут назад, lomik70 сказал:

разумеется)) я бы добавил опыт с 30-50гг прошлого века

ни в коем случае, не подвожу к сомнению, просто, выражаю свой скепсис без всяких переходов на личность))) дружеский словесный батл:)

чисто, мое, консервативно-казарменное Не Верю))) ничего боле

это ваше личное!

• Like 1
Только что, Леха Д сказал:

это ваше личное!

разумеется, о чем и пишу, что сугубо субъективное!