Что за акустика diatone ss-s91? - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что за акустика diatone ss-s91?


VictorM

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Игвин сказал:

Да, это сложно.
Удачи.

Спасибо! Надеюсь что-то понять. Скоро будет все или почти все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, igarr сказал:

Это тоже, что первое мне бросилось в глаза Макс

Аппаратура у него осталась от отца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Винодел сказал:

Аппаратура у него осталась от отца. 

Да, очередное подтверждение, что нашим детям все это не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Галыч сказал:

Да, очередное подтверждение, что нашим детям все это не нужно...

Не всем, и не сразу - но может понадобиться.
Если не наше - то новое, того же назначения. Или подобного - что там будет, через 20 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игвин сказал:

Не всем, и не сразу - но может понадобиться.
Если не наше - то новое, того же назначения. Или подобного - что там будет, через 20 лет...

Не знаю, моим старшим сыну и дочери 14 и 16 лет. Ходят с утра до вечера в наушниках, хоть и ругаю постоянно за это. Предлагал каждому в комнате поставить аудио, коего дома часто в излишестве и хватит на 3 системы, так никому ничего не нужно. Сын вот правда недавно пластинку купил, саундтрек к какой-то компьютерной игре. Все ждет не дождется когда пришлют и будем вместе слушать. Надеюсь хоть немного заинтересуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Галыч сказал:

Надеюсь хоть немного заинтересуется

Лет двадцать подождите. Не шучу.
Сейчас они хотят быть "как все". Со временем - не как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все и разрешилось, верне все сорвалось. А жаль! Предварительно утром позвонил ему и предупредил, что приеду со своим зятем. Он, во-первых, на машине (у меня ее нет), во-вторых он бывший музыкант, играл в оркестре. Я его попросил помочь мне в оценке звучания этой акустики. Хозяин согласился. Приехали. Встречает нас на улице парень не очень опрятного вида, под кайфом и еще с сильным запахом анаши (я раньше служил в спецслужбах), в неадеквате, в общем. Стал сразу разговаривать на "ты" и потребовал, чтобы я пошел с ним один. Я ему пытался объяснить, что мы же с ним предварительно договорились, но он все уже забыл. Я ему показал свою ксиву. Он немного растерялся и стал что-то мямлить про то, что не хочет пускать в квартиру чужих. Я спросил, а я что уже хорошо знакомый? Он опять что-то пробурчал и смотрю его немного стало трясти. В общем, он был полный неадекват. Послал я его подальше и мы уехали. Я так, может быть к счастью, ничего и не увидел. Бывает и такое. К таким людям опасно заходить одному. Хотя, пять отызвов о нем на Авито не очень плохие. К СОЖАЛЕНИЮ! Значит не судьба! В общем, разочаровал я вас, ребята! Прошу прощения! И спасибо всем принявшим участие! Я очень Вам благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Винодел Вот это поворот. Не расстраивайтесь, может оно и к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Винодел сказал:

Ну вот, все и разрешилось, верне все сорвалось. А жаль! Предварительно утром позвонил ему и предупредил, что приеду со своим зятем. Он, во-первых, на машине (у меня ее нет), во-вторых он бывший музыкант, играл в оркестре. Я его попросил помочь мне в оценке звучания этой акустики. Хозяин согласился. Приехали. Встречает нас на улице парень не очень опрятного вида, под кайфом и еще с сильным запахом анаши (я раньше служил в спецслужбах), в неадеквате, в общем. Стал сразу разговаривать на "ты" и потребовал, чтобы я пошел с ним один. Я ему пытался объяснить, что мы же с ним предварительно договорились, но он все уже забыл. Я ему показал свою ксиву. Он немного растерялся и стал что-то мямлить про то, что не хочет пускать в квартиру чужих. Я спросил, а я что уже хорошо знакомый? Он опять что-то пробурчал и смотрю его немного стало трясти. В общем, он был полный неадекват. Послал я его подальше и мы уехали. Я так, может быть к счастью, ничего и не увидел. Бывает и такое. К таким людям опасно заходить одному. Хотя, пять отызвов о нем на Авито не очень плохие. К СОЖАЛЕНИЮ! Значит не судьба! В общем, разочаровал я вас, ребята! Прошу прощения! И спасибо всем принявшим участие! Я очень Вам благодарен!

Все правильно сделали. Так же поступил бы на вашем месте. 
но жаль, акустика уж очень интересная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Галыч сказал:

@Винодел Вот это поворот. Не расстраивайтесь, может оно и к лучшему...

 

30 минут назад, igarr сказал:

Все правильно сделали. Так же поступил бы на вашем месте. 
но жаль, акустика уж очень интересная...

Я тоже думаю, чего ждать от такого субъекта?  Я расстроился только из-за того, что не удалось послушать, что эта акустика из себя представляет. Кстати, он выставил и Klipsch klipschorn за 900 рублей. Прогуливает папино состояние. Очень жаль! Спустит, наверное, все достояние отца, и не плохое, стоит отметить, на наркоту и пьянство (хотя, наркоманы стараются не употреблять алкоголь, но этот субъект другой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, urfinjuss66 сказал:

Улыбнулись нам Диатоны(((

Эт точно! На нет и суда нет. Главное, что судьбушка-скромница чаще, все же, улыбалась. Может быть и в этот раз от чего-то недоброго уберегла. Так что, спасибо ей огромное! А жизнь будет идти вперед! Я надеюсь, что удача еще ущипнет за что-нибудь.:Woot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Винодел сказал:

Эт точно! На нет и суда нет. Главное, что судьбушка-скромница чаще, все же, улыбалась. Может быть и в этот раз от чего-то недоброго уберегла. Так что, спасибо ей огромное! А жизнь будет идти вперед! Я надеюсь, что удача еще ущипнет за что-нибудь.:Woot:

Позаботься о себе сам, и Бог не оставит тебя.
Всё это к лучшему. Видимо, ничего хорошего вас там не ждало, так что - судьба уберегла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

19 минут назад, Игвин сказал:

Позаботься о себе сам, и Бог не оставит тебя.
Всё это к лучшему. Видимо, ничего хорошего вас там не ждало, так что - судьба уберегла.

И я такого же мнения! В красных, "начитанных" глазах субъекта, разбазарившего то, что отец его, по-видимому, собирал не один год, как и все мы, наслаждаясь прослушиванием своей любимой музыки, была только пустота и какой-то животный интерес к тому, что я лично отвергаю. Бог его рассудит и я ему не судья. Это, просто, мои эмоции. Хочу все это быстрее забыть. Да и от этих Диатонов, если честно, я не ждал чего-то неординарного, но интерес, конечно, был и, если честно, остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Винодел сказал:

от этих Диатонов, если честно, я не ждал чего-то неординарного, но интерес, конечно, был и, если честно, остался. 

Взяли бы или нет, но было бы познавательно.
Жаль не получилось, но у такого "хозяина", брать нельзя ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Игвин сказал:

Взяли бы или нет, но было бы познавательно.
Жаль не получилось, но у такого "хозяина", брать нельзя ничего.

Естественно! Сам бы послушал, понравилось бы звучание - купил бы, нет - было бы действительно- познавательно и хоть смог бы здесь описать их звучание. А так вышла простая пустышка. Да фиг с ней! На этом жизнь не кончается! Буду продолжать слушать музыку в своей прежней системе и радоваться тому, что живу! И всем желаю того же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...