Выбор CD - Страница 67 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты же постом выше ,что не надо 

2 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Так и я с трудом за 10 лет смог от него уйти (усилителя) ..... есть там нечто, что никаких эпитетов не хватит и народ будет взбаламучен не по-детски если опять...уж что было...что было....рекорд Гиннесса или рунета по глобальности всего одной ветки-темы! :D

Ты же постом выше писал ,что не надо  гиперболизировать   положительные нюансы звучания и  разницы в звуке ? Расшифровывал ..,  а  сам выдаешь через пост :  есть там нечто, что никаких эпитетов не хватит и народ будет взбаламучен не по-детски если опять...уж что было...что было....рекорд Гиннесса:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Игорь Калинин сказал:

Локальные традиции, которыми становятся тенденции и мода!

Семён Семёныч.....(с) :et:

Типа  переобулся .. ты же  писал что традиции пох -всё в угоду СД ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dmitry сказал:

Типа  переобулся .. ты же  писал что традиции пох -всё в угоду СД ? :D

Ну весь мир переобувается и одни традиции, сменяют другие. Ну что ты окучиваешь меня как картошку? :LOL:

(эпитет) :Fufu:

(я точно знаю о чём я - и ты тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игорь Калинин сказал:

ну так понятно, а нюансы иной раз и не выразишь....это же всё условности и сленг обычно :)

....всё игра....и старо как мир....;)

....наоборот - старые романтики....новые конкретные и видят только циферки и верят только им....:D

....кстати в нашей компании, я самый прагматик и циник.....вы бы других послушали.....:kl:

.....самые романтики на форумы вообще нос не кажут.....как впрочем и наоборот....

если бы мы бухали вместе, и в пьяном азарте со мной бы заговорили вот так, красочно описываявпечатления)) результат был бы печальным

хотя я, в не трезвом состоянии выхожу из себя, исключительно, при одной темы разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Dmitry сказал:

Как зачем ? В аудиофильских ветках   и в клубах - попиз_ить , скучно , компания опять же,есть приятные и забавные люди -вот ты например ,   познакомился со многими.  :D 

В   муз -ветках интересное бывает   , так как    есть люди  с интересной инфой , есть  со  соприкасающимися привязанностями, находишь новое для себя. 

Но это  всё никак не влияет на  моё  отношению к моей системе ,мне пох  -  кто как к  ней относится , это для моего личного пользования :D  И  тебе посоветую также относится к своему хобби - тогда не будешь стесняться того ,что у тебя есть ,а тем более болезненно относится к критики со стороны. Воспитанные люди не будут критиковать соратника по хобби.  Ну может чуть потроллят по товарищески ,без обид :P,но не касаемо чужого сетапа, и уж тем более не будут давать советов, когда их не просят  : смени то на это ,поменяй контент ,вангую слезешь с того на это,  и прочая шняга .:D

 

Мощно однако! :ps:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Ну весь мир переобувается и одни традиции, сменяют другие. 

(эпитет) :Fufu:

Э-э нет! Это тенденции меняются, а традиции остаются (сохраняются). Иначе, - какие они тогда традиции! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

если бы мы бухали вместе, и в пьяном азарте со мной бы заговорили вот так, красочно описываявпечатления)) результат был бы печальным

хотя я, в не трезвом состоянии выхожу из себя, исключительно, при одной темы разговора

Блин, согласен.....так здесь практически эпистолярный жанр....в жизни я так не разговариваю....

.....без плаща....:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

если бы мы бухали вместе, и в пьяном азарте со мной бы заговорили вот так, красочно описываявпечатления)) результат был бы печальным

хотя я, в не трезвом состоянии выхожу из себя, исключительно, при одной темы разговора

:LOL:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ProgmRomantik сказал:

Э-э нет! Это тенденции меняются, а традиции остаются (сохраняются). Иначе, - какие они тогда традиции! B)

Локальные!

Ну как же...,.вчера традиционными считались одни системы, сегодня другие.

Ну типа фразы - традиционная система чего либо на данном этапе....или ещё как....в том смысле что типовая, распространённая....ну термины всегда имеют множественное значение....и да, спор всегда идёт о них.....(не перестаю удивляться гениальности этой мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу и мне надо будет брать какой-нибудь запасной транспорт с прямым приводом, все из-за классического бзика кика на некоторых кд 80ых г, которые не совсем соответсвуют тп. дошел в прослушивании до ящика с испанским прогом, всякие Triana, Iceberg, Cai, Medina Azahara, Heroes Del Silencio. испанские кд тех лет явно меньше весят и центровка так себе, особого комфорта не получаешь, в некоторых местах идет перескок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lomik70 сказал:

если бы мы бухали вместе, и в пьяном азарте со мной бы заговорили вот так, красочно описываявпечатления)) результат был бы печальным

хотя я, в не трезвом состоянии выхожу из себя, исключительно, при одной темы разговора

А в общественную баню ходите..как там?....в одной парилке вместе реально директор крупного завода и бомж...вот где калорит!

Я два года как начал ходить и пожалел что не делал этого раньше на протяжении всей жизни)

Даже меломана встретил 65 летнего...ну а любителей музыки и без того там достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Локальные!

Ну как же...,.вчера традиционными считались одни системы, сегодня другие.

Ну типа фразы - традиционная система чего либо на данном этапе....или ещё как....в том смысле что типовая, распространённая....ну термины всегда имеют множественное значение....и да, спор всегда идёт о них.....(не перестаю удивляться гениальности этой мысли)

Остапа понесло (с)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

Локальные!

Ну как же...,.вчера традиционными считались одни системы, сегодня другие.

Ну типа фразы - традиционная система чего либо на данном этапе....или ещё как....в том смысле что типовая, распространённая....ну термины всегда имеют множественное значение....и да, спор всегда идёт о них.....(не перестаю удивляться гениальности этой мысли)

Термины может и могут иметь множественное (для некоторых) значение, но не до такой же степени чтобы путать оргазм с инфарктом и подменять одно, другим! :rolleyes: 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пусть оно и так, но придрался то к слову потому как не смог оппонировать фразе. ( и это уже традиция) :en:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Василий Никитин сказал:

"Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги!...":D

Очень тонко!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Игорь Калинин сказал:

Хорошо, пусть оно и так, но придрался то к слову потому как не смог оппонировать фразе. ( и это уже традиция) :en:

Фраза  бессмысленна ,поэтому и веселимся..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Andrey Molochnik said:

Классная статья. Про Volvo забыли, там в Inscription музыка тоже будьте-нате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cambridge 851c - лет 7 уже у меня, и CD крутит и файлы играет до 192. На Бурн-Браунах. Много раз предпринимал попытки его поменять, но что то все, что приносил, ценой 3-5 к $ играло не лучше, если не хуже. Во сколько ж раз по цене надо вверх подняться, чтобы услышать что могут цифровые форматы? Даже CD? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, igarr said:

Cambridge 851c - лет 7 уже у меня, и CD крутит и файлы играет до 192. На Бурн-Браунах. Много раз предпринимал попытки его поменять, но что то все, что приносил, ценой 3-5 к $ играло не лучше, если не хуже. Во сколько ж раз по цене надо вверх подняться, чтобы услышать что могут цифровые форматы? Даже CD? 

А, может, якорь у Вас остальная система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евгений Смирнов сказал:

А, может, якорь у Вас остальная система?

Возможно :) 

Цифра и CD для меня не основной формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, igarr said:

Возможно :) 

Цифра и CD для меня не основной формат

Да нет, прошу прощения, посмотрел сейчас. Навряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Евгений Смирнов сказал:

Да нет, прошу прощения, посмотрел сейчас. Навряд ли.

Вспоминаю время середины Perestroika, где то 89-90-ый, когда мне наконец удалось поменять свой КД плеер Samsung, купленный в комиссионке на Петровке, на отечественный КД Вега. Счастья были полные штаны! Столько удовольствия от прослушивания музыки она доставляла! И мой приятель, «упакованный» внешторговским папой, уж не помню, что за Япония у него тогда была, приходил, слушал эту Вегу и нервно цокал языком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, igarr сказал:

Cambridge 851c - лет 7 уже у меня, и CD крутит и файлы играет до 192. На Бурн-Браунах. Много раз предпринимал попытки его поменять, но что то все, что приносил, ценой 3-5 к $ играло не лучше, если не хуже. Во сколько ж раз по цене надо вверх подняться, чтобы услышать что могут цифровые форматы? Даже CD? 

По осторожнее здесь группа "товарищей" элитных аудио могут начать в тексте искать орфографические ошибки и уличить в неграмотности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, igarr said:

слушал эту Вегу и нервно цокал языком..

Ничто так не огорчает, как удача товарища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...