Аудио Кассеты нонсенс - Страница 188 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудио Кассеты нонсенс


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, igarr сказал:

Посмотрим, что получится, Кирилл говорит что ничего хорошего не получится, но вдруг ? :))

КирьянычЬ, он своё дело знает. Задача всех пересадить ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ClassicVoice

    1820

  • Cергей Лебедев

    1337

  • Игорь Калинин

    1328

  • Леха Д

    556

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, igarr сказал:

Кирилл говорит что ничего хорошего не получится, но вдруг ? :))

" мне не надо что б стоял , мне надо что б блестел " (с) Боцман ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

КирьянычЬ, он своё дело знает. Задача всех пересадить ))))) 

кого ? ты думаешь на форумах звук нужен ? ))))) у меня не с форумов люди ))) кому нужен был звук , с форумов давно свалили )) тут так - поболтать )) пересказать заученные бренды и модели друг-другу да рассказать про расчёты и графики  :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

кого ? ты думаешь на форумах звук нужен ? ))))) у меня не с форумов люди ))) кому нужен был звук , с форумов давно свалили )) тут так - поболтать )) пересказать заученные бренды и модели друг-другу да рассказать про расчёты и графики  :LOL:

Ну вот в этой ветке всем нужен. И в виниловых и других ;) Калинин вон как прям разрывается в ветках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, igarr сказал:

Глазами выбрал? :))

если методом исключения угадывать , то страшно представить чем :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ClassicVoice сказал:

" мне не надо что б стоял , мне надо что б блестел " (с) Боцман ))))

Злой ты, но как всегда, мудрый и справедливый :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Ну вот в этой ветке всем нужен. И в виниловых и других ;)

а куда делись все ? ))) вот вчера заезжал человек , которому действительно надо . но он не из соцсетей совсем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Злой ты, но как всегда, мудрый и справедливый :))

конечно ! ))) я ж ведь это всё давно попробовал и знаю итог ))) хорошо не вляпался в виктор 95 - подобное )) и красивое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

а куда делись все ? ))) вот вчера заезжал человек , которому действительно надо . но он не из соцсетей совсем ))

Соцсети - нынешнее все, ты ж сваливал с форумов какое то время назад, почему вернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Соцсети - нынешнее все, ты ж сваливал с форумов какое то время назад, почему вернулся?

я не сваливал - работы много и сын родился )) какие форумы ? )) поспать бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ClassicVoice сказал:

а куда делись все ? ))) вот вчера заезжал человек , которому действительно надо . но он не из соцсетей совсем ))

Как куда. Нашли свой звук и ушли )))))) И я нашел. Но я в тайге же. Одиноко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, макшнакнекс сказал:

возразил, чтобы возразить.

Причем тут возразить? Я написал так как есть. Это мой опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

У мя есть бобиннеги. ))) 

что у тебя есть это и Ежу понятно,

ты как старый миллионер Корейко.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

конечно ! ))) я ж ведь это всё давно попробовал и знаю итог ))) хорошо не вляпался в виктор 95 - подобное )) и красивое

Мне эта кассетная тема не интересна, не мое это совсем, но вот решил вспомнить, и ты прав, «глазами», поэтому и такой выбор был. Действительно, восстановить этот драндулет оказалось не просто, даже с учетом того, что восстанавливается без «усовершенствований»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Как куда. Нашли свой звук и ушли )))))) И я нашел. Но я в тайге же. Одиноко.

нашли ))) матерят форумных " специалистов " на чём свет стоит ))) теперь по самопальщикам ездят некоторые , кто избавился от мусора )) у меня всего пара усилков осталась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, herzen сказал:

Причем тут возразить? Я написал так как есть. Это мой опыт. 

В тему то глубоко погружался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Nikolaevich сказал:

чем не нравятся советские люди? Сейчас живём и пользуемся тем, что они нам наработали.

Советы наработали Шарп 777? image.gif.fca6bef79c5ee9d5c12e68d640eb0c25.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, igarr сказал:

Мне эта кассетная тема не интересна, не мое это совсем, но вот решил вспомнить, и ты прав, «глазами», поэтому и такой выбор был. Действительно, восстановить этот драндулет оказалось не просто, даже с учетом того, что восстанавливается без «усовершенствований»

есть аппараты долговечные , а есть - одноразовые . найти долговечные - проблема . да и в них ещё выбрать нужно . поэтому я и уссываюсь ))) особенно радуют купившие накамичи . там оочень много пластика , который хрен найдёшь и он просто рассыпается . с ремонтом - беда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ClassicVoice сказал:

нашли ))) матерят форумных " специалистов " на чём свет стоит ))) теперь по самопальщикам ездят некоторые , кто избавился от мусора )) у меня всего пара усилков осталась ))

На 150-х? 

Никак не доеду, очень интересно, как оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, igarr сказал:

В тему то глубоко погружался?

Купил несколько катушек. Побаловался с записью сборников с винила. Почесал репу, куда эти катушки ставить, на какие полки. Посмотрел ассортимент и цены копий "мастеров". Плюнул и переключился на Нак. Чему и рад по сей день ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю давно здесь, но все думают, что умные и идут своей дорогой, но по тем же граблям. Мало того, что из кассетников (относительно) звучат от силы с десяток моделей, так их еще поди найди в рементопригодном состоянии. Кроме того нормал и хром нихера не звучат и все корпуса кривые, надо искать металл в прецизионном корпусе, который стоит как чугунный мост и деку с ручным азимутом. Забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ClassicVoice сказал:

нашли ))) матерят форумных " специалистов " на чём свет стоит ))) теперь по самопальщикам ездят некоторые , кто избавился от мусора )) у меня всего пара усилков осталась ))

Потому что на чужом huu в рай не вьехать. )))))) Своё должно быть решение о приобретении чего либо там ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот нравится нормал.потом хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, макшнакнекс сказал:

Я же говорю давно здесь, но все думают, что умные и идут своей дорогой, но по тем же граблям. Мало того, что из кассетников (относительно) звучат от силы с десяток моделей, так их еще поди найди в рементопригодном состоянии. Кроме того нормал и хром нихера не звучат и все корпуса кривые, надо искать металл в прецизионном корпусе, который стоит как чугунный мост и деку с ручным азимутом. Забудьте.

Айва 910 пашет как трактор у нескольких дедков. Ну смазка и пассики само собой меняются. 

И почему бобиннги пашут тоже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, herzen сказал:

Советы наработали Шарп 777? image.gif.fca6bef79c5ee9d5c12e68d640eb0c25.gif

странная логика у вас....оно и понятно ....литератор-журналист. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...