Публикации vlady2000 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

vlady2000

Newbie
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vlady2000

  1. vlady2000

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Шок.Искренне жаль.Соболезную.Когда начинал в теме винила.его советы были очень ценны.
  2. Вот купил пару дней назад.Послушал примерно половину.По мне так отличное звучание.
  3. Мои соболезнования россиянам.Живя в Израиле более 30-лет.хорошо знаю.что чувствуют люди в дни такой трагедии.
  4. Была у меня такая дека.только цвет шампань.Сравнивал "лоб в лоб" с Нак л-5.И запись.и воспр.Достойно играла.писала чуть хуже Нака.Я услышал различия в подаче баса.У Онкио он был более суховат.но это мое субьективное мнение.
  5. Смею заметить.что у Технарей прочный пластик.который довольно тяжелый и не особо царапается.
  6. Не всегда дорого и безумно.Отличное качество и материал.Конечно качество конверта не айс.
  7. Я бы посоветовал присмотреться к Esoteric dv-50s.Недорогой.отлично звучит.сделан "как танк".Пусть не смущает.что это и двд.там вся видеочасть отключаема.
  8. vlady2000

    Кто что пьёт прямо сейчас?

    Я по-скромному.Слушаю пласт Willie Nelson и попиваю бренди.Подарок сына.В наших краях не купишь.Довольно приятный на вкус.Наверное под Нельсона нужен бурбон.
  9. Японцы конечно не тупые.но другие.Вот лот.специально следил.Этот аппарат в хорошем состоянии можно взять долларов на 200-250т дороже.А этот лот прям борьба за него.ну и "состояние" особенно подкассетник.InJapan.ru — * Nakamichi Nakamichi ZX-7 кассетная дека б/у товар в состоянии "как есть" 230802M4249 — просмотр лота
  10. vlady2000

    Винил: вопросы и ответы

    Могу посоветовать начальную phasemation pp-200.Играет все.тяжеляк не слушаю.у меня его и нет.А так и джаз.и рок одинаково хорошо.
  11. У меня хереси 3.Иногда есть желание убавить бас.особенно после добавления в систему преда Триод.Пару дней назад поднял акустику на 30см.стало еще лучше.Даже не ожидал такого сильного прироста в звуке.
  12. Странно.У меня Pro Ject.Правда модель постарее и побольше.Вообще нет такой проблемы.Единственный минус шумит сильно.
  13. Пользуюсь липучкой и жидкостью много лет.все в порядке.Единственно заметил.что очень тонкие иглы липучка хуже очищает.Вот есть еще такой эл. девайс Flux-Sonic.Присматриваюсь к нему.Интересно.а застарелую грязь он удаляет?
  14. Как-то читал.что в состав L'Art du Son входит дистилянт и Sodium lauryl sulfate.Года три пользуюсь данным порошком.Чайная ложка на литр дист.воды.Вымывает отлично и стоит копейки.
  15. В этом месте можно смело паять.Мат подымается от статики.Помогает мытье пластинок или спрей антистатик для одежды.
  16. Привет.Есть у меня Нагаока 200-я.Просто хотел попробовать Эмпаир.На поигратьсяЦена вопроса первой версии 60 баксов.еще и с шеллом.Хочу сравнить с Шур.Под старый рок.фанк и диско.Для джаза вопрос закрыт.Там на второй вертушке стоит голова phasemation pp-200.Полностью устраивает.
  17. Может кто подскажет.Посмотрел на Инджапан.Цена на Эмпаер 2000 и 4000/1 одинакова.Я так понимаю 4000-я повыше стоит по уровню.4000/3 дороже.Вопрос.какая лучше.Подходят ли они под легкие тонармы.Так.для сравнения послушать разницу с Шур 15/4 сас.
  18. Вот такая?Эмпаир.правда с индексом.InJapan.ru — Empire... 2000E/III MI Cartridge MI картридж (1950634) — просмотр лота
  19. vlady2000

    Мясо для стейков

    По-моему в СССР не было коров мясных пород.только молочные.Знатоки.если что.поправьте.
  20. vlady2000

    Посоветуйте МС-Голову

    Смотрел раньше.Валерон.допустим оч.хвалил голову МС АТ-33.а мне не понравилась.мало баса.чисто мое мнение.За Сумико голову не знаю.Но на Деноне 110-м разница была не в пользу ММ выхода.на МС понравилась больше.Оч.много зависит от фоника.
  21. vlady2000

    Посоветуйте МС-Голову

    У меня есть Шур15/4 вставка сас.Отлично под легкий тонарм.на среднем не оченьКак-то зажата..Если бы не слышал.как она может звучать на легком тонарме.
  22. vlady2000

    Посоветуйте МС-Голову

    По мне МС с выским выходом это компромисс.Советую МС Phasemation pp-200 под средне-тяжелые тонармы.Кстати.она продается в Израиле.По норм. цене 4000шек.
  23. vlady2000

    Мясо для стейков

    Покупаю только свежий выдержанный антрекот.Где-то в два пальца толщиной.Готовлю минут пять на самой сильной позиции на газовом гриле Вебер.он лучший.Не солю.специфика страны.кашрут.только смесь горького перца крупного помола..Потом в фольгу.Делаю ровно столько.сколько могу сьесть.остывший не айс.Покупаю в маленьких магазинах.только не в супере.Дешевле.чем 150 шекелей не беру.Как у нас говорят.деньги не врут.
×
×
  • Создать...