Выбор АС на смену Focal Elektra 1008 be - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

VOVAVOLODKIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я решительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Я решительный

Я думаю, хорошо, что Вам  решительности не хватило на фазоинвертоные гробы. :) 

Но время конечно покажет....но думаю , что дальше система будет ещё больше радовать. Отпишитесь через месячишко чего и как...........да и в процессе тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за офф и прошу прощения у топикастера.

Не сдержался прозвучавшей здесь фразе, по поводу плохих и недостаточных :wacko:басов у "древнего" рока и старых записей, и отличных басоФФФ у новых записей.

Наверно современные записи с нарочито задранными  краями диапазона, где нет разныцы между громкими и тихими звуками, это и ремастеров касается. 

И это результат слушания на китайских дешевых Онкью :), и ворованная цифровая хОлява. Про кого я пишу и так все поймут:). Но я в блоке у него:P

А если послушать CD на приличной системе (дажа на британско-пукальной:)) с хорошим динамическим диапазоном именно не ремастированные диски, то там все есть, и даже больше. И уж у кентеберийского рокешника басевич мощный, объемный, просто он совсем другой, живой, не элеХтронный:). Кстати думаю что топикастер на своей замечательной системе вкурсе, и даже без саба:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

когда месяцами не мыли под мышками

Это же грибковые поражения кожи, микозы кожных складок, отрубевидный лишай, поверхностные кандидозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Eloy сказал:

А если послушать CD на приличной системе (дажа на британско-пукальной:)) с хорошим динамическим диапазоном именно не ремастированные диски, то там все есть, и даже больше.

Ничего там нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Standard Chartered сказал:

Это же грибковые поражения кожи, микозы кожных складок, отрубевидный лишай, поверхностные кандидозы.

Долго в медицинском справочнике вычитывал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Standard Chartered сказал:

Ничего там нету.

Привет Анфему, поРадигме и хОвявным файлам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Eloy said:

Извиняюсь за офф и прошу прощения у топикастера.

Не сдержался прозвучавшей здесь фразе, по поводу плохих и недостаточных :wacko:басов у "древнего" рока и старых записей, и отличных басоФФФ у новых записей.

Наверно современные записи с нарочито задранными  краями диапазона, где нет разныцы между громкими и тихими звуками, это и ремастеров касается. 

И это результат слушания на китайских дешевых Онкью :), и ворованная цифровая хОлява. Про кого я пишу и так все поймут:). Но я в блоке у него:P

А если послушать CD на приличной системе (дажа на британско-пукальной:)) с хорошим динамическим диапазоном именно не ремастированные диски, то там все есть, и даже больше. И уж у кентеберийского рокешника басевич мощный, объемный, просто он совсем другой, живой, не элеХтронный:). Кстати думаю что топикастер на своей замечательной системе вкурсе, и даже без саба:)

 

Опять повторюсь.Правильный бас-это одно,а то,как его воспроизводят системы спорщиков,совсем другое...Восприятие звука,тоже очень индивидуально.Тут и возрост и усталость,и привычка.Идеальная система-это очень ,очень дорого и поэтому приходится идти на некоторые компромисы,иначе не получается.Или 600-800 т.$,что тоже не факт и не панацея.Я,както по телеку,видел систему за 6 ми.$,как воплащение детской мечты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

Привет Анфему, поРадигме и хОвявным файлам:)

У Парадигмов 100 басу-то побольше, чем у твоих пеналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Standard Chartered said:

Это же грибковые поражения кожи, микозы кожных складок, отрубевидный лишай, поверхностные кандидозы.

Главное запах!В Германии 80-х,никого это не отпугивало,как и огромные пкчки волос из бикини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VOVAVOLODKIN, какой SVS купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOVAVOLODKIN сказал:

Опять повторюсь.Правильный бас-это одно,а то,как его воспроизводят системы спорщиков,совсем другое...Восприятие звука,тоже очень индивидуально.Тут и возрост и усталость,и привычка.Идеальная система-это очень ,очень дорого и поэтому приходится идти на некоторые компромисы,иначе не получается.Или 600-800 т.$,что тоже не факт и не панацея.Я,както по телеку,видел систему за 6 ми.$,как воплащение детской мечты .

Да я не про спорщиков.  Меня то как раз в своей системе все устраивает, поменял за 10 лет только три сетевых провода, и есть старые записи с великолепным басом, и есть новые записи с безобразным звучанием.  Просто кто то уси.....ся и всем навешивает ярлыки (тот кто Вам саб посоветовал), а реальость много шире. И Вы то как раз все верно написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Editor said:

VOVAVOLODKIN, какой SVS купили?

Rel t9x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Standard Chartered сказал:

У Парадигмов 100 басу-то побольше, чем у твоих пеналов.

Каких таких басоФФ, хТо тебе сказал это?

Буднения неразборчивого и долбЯжа тупого с кривым увеселителем Анфем, кторый их даже не качает?

А где подвижность, где отделение бочки от бас гитары, и голография даже на бласт битах, когда как под лупой видиш совместную игру двухбочковой установки и бас гитары????????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Rel t9x

Извините, запутался в зеленых аватарках.

Хотел у novichok2021 спросить.

Но чтобы два раза не вставать: довольны Рэлом? Я никак себе не выберу и СВС в моей голове побеждает возможностями настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Standard Chartered сказал:

У Парадигмов 100 басу-то побольше, чем у твоих пеналов.

Иди, застрелись:dx:У меня нет сил сочувствовать тебе что дома это стоит у тебя, сердце разрывается:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Editor сказал:

VOVAVOLODKIN, какой SVS купили?

Шо..опять? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, novichok2021 сказал:

Шо..опять? :) 

Сорри! Вспомнил, отвечали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Editor сказал:

Сорри! Вспомнил, отвечали :)

Думать нечего .. надо брать....а может даже два сразу.:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eloy сказал:

Иди, застрелись:dx:У меня нет сил сочувствовать тебе что дома это стоит у тебя, сердце разрывается:Cries:

Вот за это тебя с д-стерео пинком под зад и погнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Standard Chartered сказал:

Вот за это тебя с д-стерео пинком под зад и погнали.

АХа, как ты догодаласься?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Eloy сказал:

где отделение бочки от бас гитары, и голография даже на бласт битах, когда как под лупой видиш совместную игру двухбочковой установки и бас гитары????????? 

Кто-нибудь ещё, кроме тебя это слышит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Standard Chartered сказал:

Кто-нибудь ещё, кроме тебя это слышит?

Все тебе расскажи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю пару часов,меняю настройки,борюсь с подгуживанием.Убрал немного кросовер и чуть громкости,стало получше,тут без помошника никак.Думаю,что со временем,прийдётся и с местом пошаманить,никуда не деться.....Покой  нам только снится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Слушаю пару часов,меняю настройки,борюсь с подгуживанием.Убрал немного кросовер и чуть громкости,стало получше,тут без помошника никак.Думаю,что со временем,прийдётся и с местом пошаманить,никуда не деться.....Покой  нам только снится.

Не спешите сразу всё настроить. Послушать недельку пока где больше всего нрвится сейчас.  На разном мат-ле Ну а потом  можно пошаманить.

Зы. Зы. И всё же SVS всё проще и гибче по настройках..особенно это делать  одному.

У меня сечас частота среза 80 ...уровень громкости- 6 dB  фаза-0.

Расположение примерно как у вас. Соединение по высокому входу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Bogdan Igorevich изменил заголовок на Выбор АС на смену Focal Elektra 1008 be

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...