Архив мелодии - Страница 2 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Архив мелодии


Sonne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Пешеход сказал:

На арену плавно выезжает вопрос мотивации.

Воот.....и как только я намекнул на нечто большее чем просто интерес к музыке....на меня посыпались все шишки....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

43 минуты назад, Пешеход сказал:

А напечатанного на вторичном виниле и убитого пьезокерамическими иглами старого винила Мелодии, увы, на всех уже не хватит.

А тут только грустный оптимизм всех винильщиков - мол на наш век хватит. Разговор-то вроде про большее был и там я не знаю как оно получится. Всё одно будет только цифра, но будет ли в ней наша музыка в надлежащем качестве, я тоже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мелодия сказал:

Да её уже полно. Много оцифровано и издано, качество замечательное. )

Спасибо за хорошую информацию. А я вот тут недавно какой-то скромный сборничек приобрёл в довесок как бы (оказалось лучшее из того что купил) а там песня Магомаева "Мелодия любви" так и диск идеален 73-го ГОСТ и сама запись - это просто шедевр и отдохновение души. (даже на посредственной аппаратуре уносит) :rolleyes: ...по хаенд меркам...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мелодия сказал:

Основная проблема, что CD уже мало кто хочет покупать, теперь в моде музыка из интернета.

Ну да, бедному формату приходится и с винилом конкурировать и всё с возрастающим уровнем и доступностью файлов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В вк открылась группа мелодии.

Качество оцифровки - хорошее.

Написал в сбермузыку чтоб подхватывались, сотрудничали с мелодией.

Обещали подумать

Не хочу врагов кормить.

Пускай сбер сделает хороший сервис,а подписка у меня уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...