Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 104 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

Болезни разные бывают физические и душевные..... Вы тоже душевно болеете..... От этого чрезмерно активны) 

Не понимаю и поэтому часто вас -не читаю .Почему я болею? При чем тут активность ? Помню вы странно продавали свой цап .Ни фото .Ни описания .Кто делал? Какой транс и кондюки в нем ? Как он выглядит ? При продажах все продавцы по макси скидывают информацию .У вас -вообще -нет ее .Она у вас -в голове и все? И есть наверно люди что верят и покупают -не представляя -Что берут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Eloy сказал:

Какой Будда? Их много было если что... 

Это у вас в романах что читаете их много -как и Русских богов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eloy сказал:

Какой Будда? Их много было если что... 

Если Блэк Саббат -один .То все последующии интерпретации -уже не БС .А его копии ..С разными названиями 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Acrobatic сказал:

Если Блэк Саббат -один .То все последующии интерпретации -уже не БС .А его копии ..С разными названиями 

 

Мне копия интереснее. 

А как же 28 будд прошлого? Может быть стоит самому изучить сперва тему, а потом проповедовать другим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Acrobatic сказал:

Это у вас в романах что читаете их много -как и Русских богов 

Это не у меня в романах, а на деле так: 28 будд прошлого. 

И истинным русским богом творцом был только Род, а все остальные стихийные родичи, которые когда то были простыми людьми но приобрели силу и мощь. Кстати русское ведичество очень близко к индийскому ведичеству, ибо одни корни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eloy сказал:

богом творцом был только Род, а все остальные стихийные родичи, которые когда то были простыми людьми но приобрели силу и мощь.

нефилимы чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2022 в 10:01, Cергей Лебедев сказал:

 

 

Акро, у тебя сон крепок?

Как правило с утра мне позарез необходим кофеек и сигаретка.
 

 

Может знает Акро.....

 

Испытывал ли такое чувство акро.....  

 

 

А, акро?

 

Понимаешь ли,ценишь ли ты жизнь, акро?

А я утром встаю и медленно .Постепенно вхожу в обычный ритм .Готовлю напиток из овса или свеклы .Утилизация отходов в кишечнике идет -остатков .Делаю зарядку .Загораю на балконе и лезу в холодный душ потом .Утомленный дремлю полчаса обычно перед вело \собираю силы \                            А ваш утренний кофе с сигаретой -типичный трэнд -большинства .Есть в преступном мире такое ..Киллер -совершает преступление .Банда что содержит его -находит бедолагу-что не понимает разницы между свободой и -тюрьмой .Дают и обещают -крупную сумму -чтобы взял все на себя .Обещают что отпустят по Удо возможно \сделают\ ........Я к тому что закидоны с вашими чувствами -типично проживание -за кого то ..Какие то установки по кайфу -сауну с красавицами .Только -красавицы то -куплены и мне -абсолютно -не интересны .Их не надо осаждать и прилогать усилий ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mandarin oriental сказал:

нефилимы чтоли?

Это дети от ангелов, которые вместо прогрессорства земных женщин трахали, христианская это история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

А я утром встаю и медленно .Постепенно вхожу в обычный ритм .Готовлю напиток из овса или свеклы .Утилизация отходов в кишечнике идет -остатков .Делаю зарядку .Загораю на балконе и лезу в холодный душ потом .Утомленный дремлю полчаса обычно перед вело \собираю силы \                            А ваш утренний кофе с сигаретой -типичный трэнд -большинства .Есть в преступном мире такое ..Киллер -совершает преступление .Банда что содержит его -находит бедолагу-что не понимает разницы между свободой и -тюрьмой .Дают и обещают -крупную сумму -чтобы взял все на себя .Обещают что отпустят по Удо возможно \сделают\ ........Я к тому что закидоны с вашими чувствами -типично проживание -за кого то ..Какие то установки по кайфу -сауну с красавицами .Только -красавицы то -куплены и мне -абсолютно -не интересны .Их не надо осаждать и прилогать усилий ....

Не, я не покупаю секс. Лучше винилов понакупляю к лешему всяких разных хороших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eloy сказал:

Это дети от ангелов, которые вместо прогрессорства земных женщин трахали, христианская это история

А у тебя как обычные люди стали богами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mandarin oriental сказал:

А у тебя как обычные люди стали богами?

Ну не совсем думаю богами, скорее посвященными. Путем саморазвития через реинкарнации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавщица после работы перед актом.

 

 

20220731_141842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Продавщица после работы перед актом.

 

 

20220731_141842.jpg

Кто автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mandarin oriental сказал:

Кто автор?

Друг Саши Акро, Татарин с натуры нарисовал, после своего соития с этой фактурной дамой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

Друг Саши Акро, Татарин с натуры нарисовал, после своего соития с этой фактурной дамой :)

Акро он её передал. Татарин рассказывал о откровериях Акро. О том что он любит чресла зело. И тяжелые груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Продавщица после работы перед актом.

 

 

20220731_141842.jpg

Опять вы ТУДА лезете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, СлушаюМузыку сказал:

иногда прав

Во многом прав, не прав только в том, что слишком назойливо обвиняет незнакомых ему людей в алкоголизме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Не, я не покупаю секс. Лучше винилов понакупляю к лешему всяких разных хороших. 

Включите хоть раз свои мозги ..Вы покупаете себе настрение кофе и сигаретой .\это тоже самое -что секс \  Я в 8 утра включаю Крис Ботти и выхожу на балкон слушая его трубу и радуясь новому дню .Мне не нужны ни усилители вкуса ни приправы ни кофейный возбудитель .Кстати -такие толстушки -во вкусе Элоя .Похоже у вас -общая тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Acrobatic сказал:

Включите хоть раз свои мозги ..Вы покупаете себе настрение кофе и сигаретой .\это тоже самое -что секс \  Я в 8 утра включаю Крис Ботти и выхожу на балкон слушая его трубу и радуясь новому дню .Мне не нужны ни усилители вкуса ни приправы ни кофейный возбудитель .Кстати -такие толстушки -во вкусе Элоя .Похоже у вас -общая тема 

Не так. Я радуюсь дня с чашкой ароматного кофе с сигаретой под звуки музыки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex55 сказал:

Во многом прав, не прав только в том, что слишком назойливо обвиняет незнакомых ему людей в алкоголизме...

Ему можно маразм же!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Не так. Я радуюсь дня с чашкой ароматного кофе с сигаретой под звуки музыки. 

Щас как раз ставлю варить кофе!)... Уже скоро месяц как пью его без сахара но иногда с мёдом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофе-Божественен с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депрессия

00002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От оно как!

image.png.940f98a04013b6744d1e032f5a2c1284.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2022 в 00:14, Михаил7631 сказал:

АКРО!
И начерта в старости так свое тело истязать?Все одно-дни летят.А жизнь такая скоротечная.
Лучше хоть в старости себя побалуйте,раз такая жизнь нелегкая была...

Что вы предлогаете ? Нажратся водки и селедку с луком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...