Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 109 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Alex55 сказал:

Не обязательно алкоголизм. Возможно, мозги так устроены.

Нет .Психологи говорят -Человек рождается как чистый лист .Среда формирует его .Если в среде -нет логики и последовательности и пьют -индивид -становится таким же ущербным .Но он этого не осознает -так как алкоголизм уже разрушил часть мозга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 часов назад, nikotin сказал:

Акро, Вы явно испортились в последнее время. Только всех обвиняете. Давайте уже какие то свежие идеи, а то тема стала откровенно скучной.

Вы настроены на развлечения ? С Элоем пообщайтесь и пообсуждайте меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, nikotin сказал:

 И здесь я ее советовал вовсе не Вам, а Акробатику, так как он вообще каких то верхушек понахватался, и пытается выдать себя за буддиста.

   Не пойму -как я выдаю себя за Буддиста?   Тема же не о нем   Беда ваша в том что вы -из-за сдвигов в голове -домысливаете меня и мои посты со своими косячными представлениями о мире .Подтянутые трудолюбивае продавщицы -для вас второсортные толстые деперессивные персонажи -что не работают а дрючатся весь день .Вы не осознаете что если продавщица -всю ночь пробухает и нажрется икры -она не сможет работать ..Но В воображении например  Элоя -это красавицы -с кем можно потусоватся И он внатуре думает -что весь день отработав -на ночь -она пойдет куда то  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Психологи говорят -Человек рождается как чистый лист

Человек рождается порочным, как и предки его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

   Не пойму -как я выдаю себя за Буддиста?   Тема же не о нем   Беда ваша в том что вы -из-за сдвигов в голове -домысливаете меня и мои посты со своими косячными представлениями о мире .Подтянутые трудолюбивае продавщицы -для вас второсортные толстые деперессивные персонажи -что не работают а дрючатся весь день .Вы не осознаете что если продавщица -всю ночь пробухает и нажрется икры -она не сможет работать ..Но В воображении например  Элоя -это красавицы -с кем можно потусоватся И он внатуре думает -что весь день отработав -на ночь -она пойдет куда то  

Акро, нормальные люди в преклонно- почтенном возрасте берегут своих жён, и уже не думают влажными мыслями о подтянутых продавщицах , или держат их при себе ( а наиболее умные и хитрые имеют встречи, не обижая своих половинок и не трепля об этом на каждом перекрестке, хвастаясь тем чего не было). 

Вы смешон, и не леп. 

Про меня: откуда мысли про мою какую то элитность, обычный я нищеброд, как и большинство, правда вот к ЗОЖ отношусь реально, а а треплюсь об этом везде, и не учу людей жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eloy сказал:

наиболее умные и хитрые имеют встречи, не обижая своих половинок и не трепля об этом на каждом перекрестке, хвастаясь тем чего не было). 

Какие хорошие люди. Заботятся и любят своих половинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элой, ты хороший человек, или так себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Не пойму -как я выдаю себя за Буддиста?

Потому что постоянно упоминаете Будду. Пытаетесь на него ссылаться, или его цитировать. Но  я считаю Вас не только буддистом, а еще и философом-экзистенциалистом, физиком-теоретиком, диетологом и практикующим психиатром. И это еще далеко не все Ваши таланты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mandarin oriental сказал:

Человек рождается порочным, как и предки его.

Узнаю брата Колю, то есть Базилио:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, mandarin oriental сказал:

Элой, ты хороший человек, или так себе?

Говнюк первостатейный я:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акре необходимо жоницца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Акре необходимо жоницца

резиновая

для норм. он слишком токсичен, она убьет его сковородкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Акре необходимо жоницца

Хорошая идея, там в плавках вроде что-то есть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, nikotin сказал:

Но  я считаю Вас не только буддистом, а еще и философом-экзистенциалистом, физиком-теоретиком, диетологом и практикующим психиатром. И это еще далеко не все Ваши таланты

Относительно Акро это значит- ассенизатор. Солянка, прошедшая через ЖКТ.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый человек уже рождается с вложенным в него неким отпечатком характера. Его судьба можно сказать уже вложена в него. Есть личности, которые родились преступниками, там хоть вокруг него весь мир будет его воспитывать подталкивать к доброте и душевности, а он пойдет и в 13лет кого-нибудь прибьет, начав с распиливания кошек лягушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, артем.метрополис сказал:

Каждый человек уже рождается с вложенным в него неким отпечатком характера. Его судьба можно сказать уже вложена в него.

Не соглашусь.На человека влияют множество факторов-
Среда обитания.
Люди которые его окружают.
Воспитание.
Ну и генетика естественно тоже.
Но человек может себя изменить.В любую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

жоницца

Кто жить с таки будет?)
У него ж голодовка постоянно.Или гречка сырая.
Женщину убить только))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Михаил7631 сказал:

Кто жить с таки будет?)
У него ж голодовка постоянно.Или гречка сырая.
Женщину убить только))))

Она ему блинов напечёт, и пусть попробует только не сожрать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Деточкин сказал:

пусть попробует только не сожрать. )))

Зато мб человеком  станет.Голодный мужик он как правило-злой)))
Поест вкусно,заснет сладко...
Проснется счастливым человеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, артем.метрополис сказал:

Каждый человек уже рождается с вложенным в него неким отпечатком характера. Его судьба можно сказать уже вложена в него. Есть личности, которые родились преступниками, там хоть вокруг него весь мир будет его воспитывать подталкивать к доброте и душевности, а он пойдет и в 13лет кого-нибудь прибьет, начав с распиливания кошек лягушек.

Думаю что дело вот в чем - "Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу". (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В виниловой ветке написали человек откинул, давний посетитель еще с Хифи.ру его помнил, Константин SLP с Ебурга, в 49... как так вообще? В 49-то. Можно сказать на полном скаку. Я вообще не представляю как в 50 можно вот так вот, организм еще не изношен соссно. Видимо плохие привычки даже не пробовал искоренять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Михаил7631 сказал:

Зато мб человеком  станет.Голодный мужик он как правило-злой)))
Поест вкусно,заснет сладко...
Проснется счастливым человеком)

У него на аве Мамонов. И Мамонов говорит правильно.

Люди вместе, пока они оба хотят быть вместе. 

Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. 
Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. 
Пока не хочет — остается рядом.
Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. 
Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат.
 Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то кто отвергнет тебя.
Если тебя отвергли, это ничего не значит. Ты не становишься хуже или меньше, ничего страшного на самом деле не происходит. Твой человек есть на свете, и он тебя примет.
Если тебя приняли, однажды вы расстанетесь — не в жизни, так в смерти. 
Дорожи тем, что есть, не жалей о том, что потеряешь и не бойся потерять.
Радуйся, что есть человек, который светит тебе. 
Свети сам — чем больше света, тем меньше страха, чем меньше страха, тем меньше тьмы в душе.
Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке.
Чем больше любишь, чем больше даешь любви, тем больше остается. 
Если же, давая любовь, чувствуешь боль или ненависть — значит ты дал человеку яд в шоколадной глазури. 

Вряд ли стоит требовать благодарности за такой дар.
Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. 

Отпускай. Позволь человеку быть кем-то кроме зеркала твоей любви — тем паче, что так оно и есть.
Растворяться в любимом — редкий талант и редкостное проклятие.
Будь собой, будь достойным, забудь о страхе — однажды он все равно не вернется. 
Но не сегодня.
Верь. Доверяй. Грей. 
Благодари. 
Не думай о том, что может быть — только о том, что здесь и сейчас, под звездами.
Уходи прежде, чем от мертвой любви начнет вонять падалью. Приходи до того, как желание обернется одержимостью.
То, что куплено за деньги — стоит только денег. То, что вымолено, выплакано, отнято и украдено — однажды отнимут сторицей. То, что дано по доброй воле, от сердца — бесценно.
Как узнать твоего человека? – просто! 
Пойдешь навстречу и столкнешься с ним посередине дороги. Он не знал. 
Ты не звал. Вы нашлись. 
И куда б вы ни двигались раньше, вам теперь по пути».

Пётр Мамонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Михаил7631 сказал:

.Или гречка сырая.
 

Не несите хрень . Спохмелья вы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Acrobatic сказал:

Не несите хрень . Спохмелья вы? 

По вашим постам вы вообще не просыхаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Eloy сказал:

По вашим постам вы вообще не просыхаете

Я не вытаскиваю своих жен и икру на ветку .Ветка о плохих привычках .Может вам пообсуждать на других ветках своих жирдяек? maxresdefault.jpg?7857057827

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...