Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 118 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15.08.2022 в 17:18, Деточкин сказал:

Я вам вроде русским языком написал:

Нормальные парильщики бухают после парилки. Алкаши не в счет.

ПОСЛЕ - это значит после того как закончился парной цикл, а не после каждого захода. )

E0B01AA8-FD3E-40AD-82CA-57CC1F92B8D1.jpeg

'Что вы скидываете каких то санитаров  \одежда санитарная\ .Где пот и красные рожи ? Почему на голове нет зимних шапок? .Где чай или квас? После парилки -руки трясьтись должны и не до еды с водкой тем более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

55 минут назад, Acrobatic сказал:

'Что вы скидываете каких то санитаров  \одежда санитарная\ .Где пот и красные рожи ? Почему на голове нет зимних шапок? .Где чай или квас? После парилки -руки трясьтись должны и не до еды с водкой тем более 

Они не сразу после парики, а некоторое время спустя. Не забываем ещё и шею помыть.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Деточкин сказал:

Не узрел ничего агрессивного в изречение гуру. Сам ты злобный старикашка. И не любишь правду. 

Про агрессию я ничего не писал. Читай внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, herzen сказал:

Про агрессию я ничего не писал. Читай внимательно.

Да у меня тоже, как и у Акро, обобщённый образ его оппонентов. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, herzen сказал:

Ваш якобы ЗОЖ иссушил вам мозг и вы деградировали в злобного старикашку.

Алкаши и курильщики набросились на акробата в ветке про ЗОЖ. Так кто кому что иссушил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mandarin oriental сказал:

Алкаши и курильщики набросились на акробата в ветке про ЗОЖ. Так кто кому что иссушил?

Вы вроде как с первой страницы здесь. Знаете, что я ни к первым ни ко вторым отношения не имею, очень вежливо общался с ТС. Он же в свою очередь с самого начала хамил мне и вел себя крайне вызывающе. Если запамятовали, то перечитайте сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Деточкин сказал:

Да у меня тоже, как и у Акро, обобщённый образ его оппонентов. )

Может он тоже на пиве сидит? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже к акро хорошо относился, но получил по морде ни за что - вторую щёку подставлять не собираюсь. :ll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Деточкин сказал:

Они не сразу после парики, а некоторое время спустя. Не забываем ещё и шею помыть.) 

Да вид у них -не с парилки .А с душа и парикмахерской .Халаты не понятные .Стол .Выглядит не баней а банкетом .Баня возможно и фигурирует -но приложением .Не профессионально все как то                                                                                                  Вот на фото -мой одноклассник -через некоторое время после парилки и прогулки в саду .-как рыба на берегу -не надышится еще .Шрам от операции  на груди и животе идет 4 шунта ставили .Приступ именно в бане был в прошлом .Вот настоящий парильщик! 

P_20220811_165520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Acrobatic said:

Да вид у них -не с парилки.

Американские зожники. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, herzen сказал:

Вы вроде как с первой страницы здесь. Знаете, что я ни к первым ни ко вторым отношения не имею, очень вежливо общался с ТС.

От вас это как в лагере .Вежливо приветливо  улыбаетесь -чтобы воткнуть заточку в бок .Как говорил Меир -старый Еврей .Если в мозгах грязь -то человек ею и оперирует все время .Плесень в сердце -не даст ни чего .А сколько грязь не мешай -грязь -она и есть грязь 

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, herzen сказал:

Я и не ждал от вас ничего другого.

Нормальный форумчанин -прошел бы молча мимо ветки -если бы ни чего не ждал .Но у вас -другие  задачи на форумах .-Вам надо опорожнится ! .Потом затихнуть читая посты .А потом идет поиск гнилых аналогий -чтобы выплескивая желчь -опять опорожнится ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2022 в 21:30, Дадд сказал:

Тут один известный меломан не стесняется употреблять такие слова, как быдло и скоты, но общественность помалкивает. 

У этого меломана -задница толше -чем у других .Значит и статус -выше .А значит -ему можно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, MasterCat сказал:

Американские зожники. :)

 

Не политизируйте ветку ! В старые времена -вот какие там были Зожники -акробаты .Сейчас -только рисунки такие рисуют -и рисковать так -не будут imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-fffd17d9-cd7e-4aa0-8979-fd65c06f1be1&fu=1&kr=1&h=794&w=630. Акробаты балансируют на вершине Эмпайр Стейт Билдинг, 1934 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Acrobatic сказал:

Приступ именно в бане был в прошлом .Вот настоящий парильщик! 

Не вызывает сомнения. Вы тоже хотите приступ?

9 часов назад, Acrobatic сказал:

Да вид у них -не с парилки .А с душа и парикмахерской .Халаты не понятные .Стол .Выглядит не баней а банкетом .Баня возможно и фигурирует -но приложением .Не профессионально все как то 

Да ясно что не профессионально. Фото просто из интернета. Возможно реклама какой-то частной сауны.

Я собственно хотел другую мысль донести. Не уверен что смогу до Вас достучаться, но тем не менее Объясняю ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. )

Ещё в юности я посещал бани с отцом. У них компания была в Очаковских банях, а затем в Усачёвские переместились. Главный был генерал в отставке, заправлял всем процессом. Сначала крутая пропарка была, пар сами делали под руководством генерала. Потом небольшой отдых и помывка с настоящей лыковой мочалкой и лёгким массажем от друзей. После одевание и перемещение в предбанник где уютно стоял журнальный столик и мягкие диваны, там же можно было курить. Все доставали свои домашние заготовки в виде сала, огурчиков, бородинского хлеба ну и крепкие напитки естественно. Сидели, общались, вспоминали прошлое и настоящее, в общем такой банный клуб был. И никто не напивался при этом, люди все были сурьёзные, знали меру.

Вот такая ещё баня бывает, уважаемый Акробатик, а не только экстрим с приступами. Кстати, один из их компании, впоследствии написал книгу про их хождения в баню, и про выдающихся людей в коллективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Acrobatic сказал:

чтобы выплескивая желчь -опять опорожнится ! 

 

11 часов назад, Acrobatic сказал:

Если в мозгах грязь -то человек ею и оперирует все время .Плесень в сердце -не даст ни чего .А сколько грязь не мешай -грязь -она и есть грязь 

Я вам не буду отвечать гадостью на гадость. Вот мое видео. Жду от вас подобного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, herzen сказал:

Вот мое видео.

Да ты ещё более писданутый чем Гуру, но молодец конечно, у меня совсем другие упражнения. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Деточкин сказал:

у меня совсем другие упражнения. )

Знаем мы твой литрбол )) Ты курить-то хоть бросил безвозвратно? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Деточкин сказал:

Да ты ещё более писданутый чем Гуру

Теперь ты понимаешь, как мне смешно его детский лепет читать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, herzen сказал:

Знаем мы твой литрбол )) Ты курить-то хоть бросил безвозвратно? ))

Не совсем )))

EC0330C0-B140-4B95-BA99-F07EB33FA773.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, herzen сказал:

Теперь ты понимаешь, как мне смешно его детский лепет читать ))

Не нужно примать близко к сердцу. Акро стар, Акро супер стар, Акро мудр. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, herzen сказал:

Вот мое

ай да Герцен

Ай да сукин сын!:D

еще б под какого-нибудь К.Кримзона да на фоне вращающегося пласта

эту аеробику запечатлеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zorby сказал:

Ай да сукин сын!:D

истина в поледней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, herzen сказал:

 

Я вам не буду отвечать гадостью на гадость. Вот мое видео. Жду от вас подобного.

 

Еще не скопилось дерьмо?  Шопить же можно еще мои заплывы продолжить .Забыли уже ? У меня сегодня -баня . Я не пускаю краблики и не катаю ролики -как яйца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, herzen сказал:

Теперь ты понимаешь, как мне смешно его детский лепет читать ))

Однако целыми днями -вам не смешно шопить и коментировать меня -похабно обзывая -строя из себя порядочного Зожника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...