Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья - Страница 117 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Глобальный анализ попыток по искоренению плохих привычек аспектов здоровья


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Деточкин сказал:

Реально можно совместить. )))

Вот в этом то и вся трагедия .Совмещают И Шаляпин -развлекает .А если -споры -то сразу в ин-те есть все ответы . Потому что мозги занятые селедкой -не соображают для спора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, Acrobatic сказал:

Вот в этом то и вся трагедия .Совмещают И Шаляпин -развлекает .А если -споры -то сразу в ин-те есть все ответы . Потому что мозги занятые селедкой -не соображают для спора 

Да никакой трагедии. Выпил, селёдочкой закусил и погрустил под Эллегию Масне Шаляпина. Вы уважаемый, неправильно понимаете технику пития и прослушивания Шаляпина. Который кстати сам был не прочь селёдочкой закусить. )

https://www.maximonline.ru/longreads/_article/shalyapin/?ysclid=l6tny3iid0208512810

3E6A7EE7-BFB5-452A-BF48-619002C05C6D.jpeg

BA82642B-EF72-44F0-AF5F-D993A79A98DD.jpeg

1573E080-79F6-49FB-9E51-9409CB5AF93B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня кораблик запустил ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Деточкин сказал:

Да никакой трагедии. Выпил, селёдочкой закусил и погрустил под Эллегию Масне Шаляпина. Вы уважаемый, неправильно понимаете технику пития и прослушивания Шаляпина. Который кстати сам был не прочь селёдочкой закусить. )

 

 

 

 

Фишка в том что надо делать все в свое время .Шаляпин -когда пел -не закусывал и не пил .Вы же и слушаете его для поднятия аппетита и по пути к еде прилогаете песни получается .Это как парильщики в бане что бухают .Они приходят не парится а бухать .Парятся -по пути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Acrobatic сказал:

Это как парильщики в бане что бухают .Они приходят не парится а бухать .Парятся -по пути 

Нормальные парильщики бухают после парилки. Алкаши не в счет. )

8 минут назад, Acrobatic сказал:

Вы же и слушаете его для поднятия аппетита и по пути к еде прилогаете песни получается

Какой нафик аппетит? Ну кто вам сказал что я Шаляпина слушаю для аппетита? )))
У меня есть пластинки Шаляпина и слушаю я их в КДП. А писчу я принимаю на кухне. И эти два процесса, никак между собой не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Деточкин сказал:

 

Какой нафик аппетит? Ну кто вам сказал что я Шаляпина слушаю для аппетита? )))
У меня есть пластинки Шаляпина и слушаю я их в КДП. А писчу я принимаю на кухне. И эти два процесса, никак между собой не связаны.

 Выпил, селёдочкой закусил и погрустил под Эллегию Масне Шаляпина  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

 Выпил, селёдочкой закусил и погрустил под Эллегию Масне Шаляпина  

Выпил, селёдочкой закусил, перешёл в КДП, поставил пластинку, и погрустил под Элегию Массне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Деточкин сказал:

Нормальные парильщики бухают после парилки. Алкаши не в счет. )

 

Вранье . У меня знакомый бывший сильный спортсмен \однокашник\  Зожник . Сказал -Сегодня не идет пареж .Я у него спросил -Перед баней -ел ? Он говорит ..Да .Селедку .Жаба душила .   Я -Ты же знаешь -нельзя !                            Если настоящий парильщик -начнет бухать в период макси нагрузки на сердце или после -считай сердце не выдержит .Смерть или -инфаркт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бане только самоубийцы бухают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это Вам для аппетита. )

Чехов плохому не научит: рецепты правильных закусок под водку из текстов писателя

https://domos.ru/blog/chehov-plohomu-ne-nauchit-retseptyi-pravilnyih-zakusok-pod-vodku-iz-tekstov-pisatelya

DFA70BCE-7879-4A5B-A813-0690FAD17DC7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Вранье

Где враньё? Я в баню всю жизнь хожу, знаю кто, как и когда бухает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Деточкин сказал:

Где враньё? Я в баню всю жизнь хожу, знаю кто, как и когда бухает.

Да не выдерживают выпившии .Они ни когда не могут париться на самом верху и долго по времени .Они -внизу и греются до пота и все .Они даже полтора кило не могут скинуть .Макси кило -если молод и спортивен и бухать начал в бане не давно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Acrobatic сказал:

Да не выдерживают выпившии .Они ни когда не могут париться на самом верху и долго по времени .Они -внизу и греются до пота и все .Они даже полтора кило не могут скинуть .Макси кило -если молод и спортивен и бухать начал в бане не давно 

Я вам вроде русским языком написал:

Нормальные парильщики бухают после парилки. Алкаши не в счет.

ПОСЛЕ - это значит после того как закончился парной цикл, а не после каждого захода. )

E0B01AA8-FD3E-40AD-82CA-57CC1F92B8D1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Деточкин сказал:

Я вам вроде русским языком написал:

Нормальные парильщики бухают после парилки. Алкаши не в счет.

ПОСЛЕ - это значит после того как закончился парной цикл, а не после каждого захода. )

 

А я говорю что -парильщик спалит сердце рюмкой .После бани -сердце нуждается в макси расслаблении .Отдыхе .Дремоте .А не в эмоциях и поднятии давления водкой -что доконает уставшее сердце .Скорей всего мы говорим о разных парильщиках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Acrobatic сказал:

Скорей всего мы говорим о разных парильщиках 

Дошло наконец. ))) Ясен пень что не об сумасшедших экстрималах зожниках. Всего лишь о простых парильщиках регулярно посещающих бани. Которые не прочь попариться и расслабиться после трудного рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Понты колотит,сволочь?

45 минут назад, Eloy сказал:

Да не ЗОЖ он никакой, а просто очень хочет иметь такой имидж,

И чего к старику приипались? Непонятно…

А потом ещё плачут что Акро агрессивный. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Деточкин сказал:

Дошло наконец. ))) Ясен пень что не об сумасшедших экстрималах зожниках. Всего лишь о простых парильщиках регулярно посещающих бани. Которые не прочь попариться и расслабиться после трудного рабочего дня.

Физкультурниках .Но я же о марафонцах -которым нельзя даже стакан выпить воды .Только глоток -каждые 10 км 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю ветку не читал, перескочил с первой страници на стодвадцатую. На Ютюбе очень популярен способ борьбы с вредными привычками с помощью сушённого мухомора. Лечит болезни, проясняет мозг, позволяет избавиться от алькогольной зависимости и депрессии и даёт существенную экономию, освобождая от таблеток и микстур Бигфармы. Достаточно сильно поднимает иммунитет. Прибалты во всю продают в Европу по 150 евро за килограмм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Понты колотит,сволочь?

Когда я поменял баню .Стал ходить в другую .Получше и больше парилкой . Захожу в парилку -Там  -без уборки -на полу кафельном -вода и остатки листьев .Сильнейшая влажность -что не парит а обжигает только кожу .Кислорода -нет.Все сперто .  Мужики -терпят и мучаются -тОлком не парясь ..Я беру щетку -швабру -что в зале .Открываю дверь парилки настежь \проветрить \ и начинаю убирать пол .Мужики начинают  ворчать .Остатки воды в ведре для потдования выливаю в 2 газовых котла   Сильный жар волной обдает верх парилки .Мужики начинают орать на меня  и убегать -кроме одного .С наколками \не с тату\ Он говорит -Дед -прав и начинает помогать мне  Некоторые орут что закроют меня в парилке .Но назад пути нет .Жару столько что дверь только открытой надо .......Минут через 15 .Пол -высох от жара .Листья убрали .Кислород полностью обновился .Жар вытеснил в дверь весь старый спертый воздух .Я потдал всего 1 ковшик на камни парилки -чтоб не жгло .....................................Когда мужики опять залазят уже в обновленную парилку -продолжая что что то ворчать .....Я у них спрашиваю ...........Ну почему вы не хочете -в чистоте ?.В сухости .Без сифилиса .Со свежим воздухом и не обжигающим паром ???..... ..Молчат .Один говорит --Так через 15 минут -опять так же будет ..Я    -так главное -что мы -сейчас попаримся по людски .А там -нам -какая разница?                                                                 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, nihiliste сказал:

Всю ветку не читал, перескочил с первой страници на стодвадцатую. На Ютюбе очень популярен способ борьбы с вредными привычками с помощью сушённого мухомора. Лечит болезни, проясняет мозг, позволяет избавиться от алькогольной зависимости и депрессии и даёт существенную экономию, освобождая от таблеток и микстур Бигфармы. Достаточно сильно поднимает иммунитет. Прибалты во всю продают в Европу по 150 евро за килограмм.

 

Насчет мозгов не знаю .Но у нас деревенские привозят свежий летом .Я спросил -Что за хрень? .. Они сказали --Настойку надо делать .На поясницу Или изжоги -пищевод  и желудок лечит .Ни где не слышал ни в одной аптеке Ни от одного врача 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья" ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Насчет мозгов не знаю .Но у нас деревенские привозят свежий летом .Я спросил -Что за хрень? .. Они сказали --Настойку надо делать .На поясницу Или изжоги -пищевод  и желудок лечит .Ни где не слышал ни в одной аптеке Ни от одного врача 

Я к рвачам уже лет 30 не обращаюсь, берегу здоровье. Последняя модная болезнь ещё раз показала, что я прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.08.2022 в 02:00, herzen сказал:

А я сегодня кораблик запустил ))

 

 

Ваш кораблик -обреченно по кругу пойдет -замкнутому .Как ваши мысли и посты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Ваш кораблик -обреченно по кругу пойдет -замкнутому .Как ваши мысли и посты 

Я и не ждал от вас ничего другого. Ваш якобы ЗОЖ иссушил вам мозг и вы деградировали в злобного старикашку. Нет в вас никакого позитива, нет ничего доброго и светлого. Иногда проскакивают правильные мысли, но подаете вы это всё в таком негативном тоне, что вызываете отторжение у людей.

Вы, наверное, в детстве жуков давили, а может быть и кошек, как Шариков. А может у вас и детства-то не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, herzen сказал:

Я и не ждал от вас ничего другого. Ваш якобы ЗОЖ иссушил вам мозг и вы деградировали в злобного старикашку. Нет в вас никакого позитива, нет ничего доброго и светлого. Иногда проскакивают правильные мысли, но подаете вы это всё в таком негативном тоне, что вызываете отторжение у людей.

Вы, наверное, в детстве жуков давили, а может быть и кошек, как Шариков. А может у вас и детства-то не было.

Не узрел ничего агрессивного в изречение гуру. Сам ты злобный старикашка. И не любишь правду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...