Здравствуйте,я хочу впервые вступить пока на бюджетную тропу аудиофиов) нужна ваша помощь. - Страница 2 - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Здравствуйте,я хочу впервые вступить пока на бюджетную тропу аудиофиов) нужна ваша помощь.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21.01.2023 в 19:13, Ruslan stiff сказал:

 

А вы послушайте вот это.

Это тоже электронная музыка)

 

попсовенько и сладенько....

вот электро попса получше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22.01.2023 в 16:16, Flaesh сказал:

Именно с плеером, телефон+цапоусь - не то? Люди вон хвалят E1DA (читается не "елда", а "ИВанДА"). в последней версии вроде меньше головняков.
xDuoo X3 вроде не нуждается в усилителе; либо подобное устройство посолидней.

забавно! Попадалась где-то и симфоническая оркестровая электронщина.
Trick Question тоже послушал на системке, днем :D (наушники конечно можно и ночью))
Вспомнил хороший эмбиент (там еще первый коммент хорош))

 

сурьЁзный дарк амбиэнт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...