Demograf Audio Equipment. Live sound emotions. - Demograf Audio Equipment - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Demograf Audio Equipment. Live sound emotions.


fearer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас, дорогие любители хорошего звука! 

Меня зовут Руслан. Я – официальный представитель компании Demograf Audio Equipment. Мы – российская мануфактура, которая с 1998 года производит Hi-end компоненты, играющие в одной лиге с аналогичными изделиями зарубежных брендов.

Мы занимаемся производством различной техники, в том числе:

1. АС (аккустических систем): активных / пассивных, рупорных / широкополосных, с триампингом / биампингом на лучших динамиках, включая AER, Supravox, Fostex, винтаж и др.;

2. Цапов на уникальных микросхемах cs4397, cs43122 и легендарных TDA1540, TDA1547 на ламповом выходном каскаде (el8, al4, ef14) и др. Кроме того, мы производим цапы с использованием выходного каскада на лучших транзисторах, а также гибридные варианты с транзисторно-ламповым выходным каскадом;

3. Усилителей: ламповых (на 300b, 2a3/6а3, 845/211/811/805, ГМ-70/гк-71, ГУ-72, 3с24/4е27, 4654/EL34/ и др.) / на транзисторах Toshiba, интегральных / моноблоков (оконечников), в пентоде / триоде;

4. Предусилителей: активных / пассивных;

5. Ламповых фонокорректоров;

6. Ламповых и транзисторных клоков;

7. Сабвуферов;

8. Кабелей из легендарного «хитросплава» / серебра – сетевых, межблоков, цифровых, аккустических, сабвуферных, кабелей для различных наушников, переходников и др.;

9. Мебели под аудио техники (стоек, подставок и др.);

10. Аккустических терминалов и прочих аудио комплектующих.

Огромный опыт и сотни сделанных изделий, а также сотни отзывов аудиофилов по всему миру. Основное производство находится в г. Апшеронск. Изделия собираются под руководством мастера Дмитрия Губченко (он же «Демограф» / «Demograf»).

У нас есть свой курьер в Москве – безопасная и недорогая доставка по РФ, ближнему и дальнему зарубежью любой почтовой службой. Возможна рассрочка (при уплате 50% суммы заказа).

Особенности нашего брэнда:

1. Практически в каждом цапе присутствует фильтр для регулировки высоких частот!

2. Всегда возможно осуществление ремонта и апгрейда техники. Мы Вас никогда не бросим и поможем советом! Я всегда буду на расстоянии одного телефонного звонка от Вас!

3. Производство усилителей с возможностью подключения, как наушников разного класса, так и аккустических систем. Теперь Вам не понадобится иметь два отдельных усилителя для разных трактов! Есть также варианты усилителей с выходами на электростатические наушники! Все по желанию наших уважаемых клиентов!

4. Возможна установка в АС фильтров различных частот, срезов и др. для индивидуальной подгонки АЧХ аккустической системы под каждого слушателя!

5. Возможна кастомизация и апгрейд нашей аудио техники под конкретного клиента - мы можем предложить Вам уникальные решения по тюнингу нашей техники!

6. Гарантия лучшего соотношения цены-качества!

Мы работаем в кооперации с Perun Audio, чьи электростатические наушники являются конкурентами таких известных фирм как Stax и Sennheiser. Наушники Perun Audio также можно прослушать и приобрести у нас!

Нас легко найти на «Avito» по тэгу «Demograf». Территориально шоурум находится в г. Апрелевка. У нас часто проходят встречи аудиофилов – прослушки техники Демографа и иной техники. Всегда можно по договоренности приехать послушать технику на АС и наушниках и приобрести что-либо. Ряд готовых экземпляров уже находятся в продаже на «Avito». Стримы со сходок и обзоры можете посмотреть на моем канале на Youtube – «Канал DIY металиста».

Всегда готовы к сотрудничеству! Пишите и звоните!

 

С уважением, Файзуллин Руслан.

@jugger442, тел. 896708249сорок

@fearer_forever – чат в телеграм

www.audio-tube.ru

avito-1682430217351-shot.jpg

IMG_20230422_225247_573.jpg

Demograf_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наша основная тема. Буду выкладывать хорошие фото нашей продукции по ходу дела.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, fearer сказал:

Это наша основная тема. Буду выкладывать хорошие фото нашей продукции по ходу дела.

 

 

Добрый . Что из готового можно оценить в своей системе координат ? .... ЦАП , усилители ... предварительные усилители ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Добрый . Что из готового можно оценить в своей системе координат ? .... ЦАП , усилители ... предварительные усилители ...

Приветствую.

Если сами заберете - привезете, то интегральники на гм70, г811, 3с24.

Если меня в гости позовете то 2 топовых цапа на cs4397 и акм4497.

Но я не думаю, что тебе, Андрей, понравится звук нашей продукции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Дима выходит "на большую тропу". Удачи. Главное чтоб не затоптали :)

У самого ЦАП на TDA1547 (да да, проклятый всеми битстрим) из раннего творения зодчего. С ламповым выходом на любимых Дмитрием EL8. Капитально проапгрейден несколько лет назад (смена платы USB входа, и оконечного каскада). Так что могу подтвердить, поддержка присутствует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, fearer сказал:

Приветствую.

Если сами заберете - привезете, то интегральники на гм70, г811, 3с24.

Если меня в гости позовете то 2 топовых цапа на cs4397 и акм4497.

Но я не думаю, что тебе, Андрей, понравится звук нашей продукции))

Ну Апрелевку пролетаю минимум два раза в неделю )... 

Почему не должен понравится ... я всеядный и к лампам отношусь с пиететом  ))). 

Вот намедни отслушал внимательно ЦАП iFI iDSD Pro - с лампой на выхлопе , и именно чисто в ламповом режиме . Понравился . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, vitta77 сказал:

Привет, Дима выходит "на большую тропу". Удачи. Главное чтоб не затоптали :)

У самого ЦАП на TDA1547 (да да, проклятый всеми битстрим) из раннего творения зодчего. С ламповым выходом на любимых Дмитрием EL8. Капитально проапгрейден несколько лет назад (смена платы USB входа, и оконечного каскада). Так что могу подтвердить, поддержка присутствует.

Виталик, привет! Зачем меня топтать ? У нас тут вроде не форумы про слонов :))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем я только за любые прослушки сравнения в том числе у гостей. Слепые тесты и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Ну если что , в моей коллекции нет ничего из перечисленного вами ))) ...  

Тембры - это всё хорошо , но когда на виртуальной сцене из них полная каша и винегрет ... то что ж в этом хорошего ?) . 

Бас - это основа , фундамент . Тут никто не спорит . 

Надо просто взять пару самый ярких представителей ... послушать и сказать . Торт или не торт . 

С удовольствием уделю вам время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Ну если что , в моей коллекции нет ничего из перечисленного вами ))) ...  

Тембры - это всё хорошо , но когда на виртуальной сцене из них полная каша и винегрет ... то что ж в этом хорошего ?) . 

Бас - это основа , фундамент . Тут никто не спорит . 

Надо просто взять пару самый ярких представителей ... послушать и сказать . Торт или не торт . 

Я человек новый на форуме, освоюсь. Спасибо большое за внимание к теме! Предлагаю на след неделе обсудить встречу в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного фото наших изделий.

Топовый цап на el8.

Сетап Сергея Кучавы (сейчас в продаже).

Усилители на 45х и 4654 лампах.

IMG-20230427-WA0006.jpg

FB_IMG_1681648776803.jpg

FB_IMG_1681648770284.jpg

FB_IMG_1681648728372.jpg

FB_IMG_1681648718552.jpg

FB_IMG_1681648592059.jpg

FB_IMG_1681648562657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Ну если что , в моей коллекции нет ничего из перечисленного вами ))) ...  

 Рокна разве не твои проделки?  Вот так и есть, весь хайфай на доверии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, александр шумилов сказал:

 Рокна разве не твои проделки?  Вот так и есть, весь хайфай на доверии)))

WD - да,  а вот WL- нет .  Пора не плавать в теме , а знать хотя бы мат часть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название это мат.часть или что, в этой тем столько сокращений, жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, александр шумилов сказал:

Название это мат.часть или что, в этой тем столько сокращений, жуть.

Ну так сайт производителя и интернет тебе в помощь :mr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, александр шумилов сказал:

 Рокна разве не твои проделки?  Вот так и есть, весь хайфай на доверии)))

Рокна разная бывает. Старшая рокна wavedream signature впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из своего личного опыта отмечу, что судить об отдельных элементах в аудио вообще некошерно, поскольку играет именно система в конкретном помещении, от которого вообще 80 процентов звука зависит. Даже крутой аппарат не в той системе не в то время может не запеть. Уже не говорю про более банальные вещи как давление, погода, вкусовые предпочтения, ушную раковину итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая последняя наша разработка - усилитель на лампах г811 и последние цапчики. Корпуса в классическом стиле. Однако возможно изготовление почти любого корпуса на ваш вкус и кошелек, но нашим клиентам важно цена-качество, посему имеем, что имеем 

 

IMG-20230502-WA0093.jpg

IMG-20230502-WA0094.jpg

IMG-20230502-WA0095.jpg

IMG-20230502-WA0085.jpg

IMG-20230502-WA0084.jpg

IMG-20230502-WA0090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Dmitr сказал:
12 часов назад, vitta77 сказал:

Зачем меня топтать ? У нас тут вроде не форумы про слонов :))))  

Дмитрий а что с авиамоделями? Завязал что ли?

от себя - техника и впрямь более чем достойная, имел возможность послушать-убедиться (увы - на наушниках, там Демограф Саунд было дело цвел и пах). Но дорогая. И во вторичке более чем проблемная. Звучание сильно на любителя но «истина» присутствует :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SharapoFF сказал:

Дмитрий а что с авиамоделями? Завязал что ли?

от себя - техника и впрямь более чем достойная, имел возможность послушать-убедиться (увы - на наушниках, там Демограф Саунд было дело цвел и пах). Но дорогая. И во вторичке более чем проблемная. Звучание сильно на любителя но «истина» присутствует :) 

Юра, привет.  Сейчас введен запрет на наше хобби. Большие штрафы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоточки со сходок нашей банды в Апрелевке. Демограф объединяет людей! А вы хотите стать членом новой аудиофильской ОПГ? 

 

 

IMG_20230503_182510_499.jpg

IMG_20230503_182533_938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще

 

IMG_20230503_182520_287.jpg

IMG_20230503_182529_515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще

IMG_20230503_182539_787.jpg

IMG_20230503_182557_388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последние

IMG_20230503_182604_921.jpg

IMG_20230503_182610_593.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fearer сказал:

А вы хотите стать членом новой аудиофильской ОПГ? 

Похоже тут секта хедфая, угадал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...