Нерабочий Primare SPA 21( - Primare - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Нерабочий Primare SPA 21(


Liage
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте. После скачка напряжения перестал работать усилок. Отнесли ремонтникам, они с ним возились полгода, но так и не осилили довести дело до конца(усилок включается, экран работает, но нет звука + в меню нельзя ничего сделать, есть надпись меню и всё. Да и селектором можно накрутить только DVD или TV). Подскажите, дело в прошивке или не работает что-то из компонентной базы. В какую сторону рыть? Есть ли у кого-то прошивка на SPA 21?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

  • Administrators

Помогут в сервис-центр Primare. Контакты можно узнать у дистрибьютора Primare.
Тема закрыта. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...