Liage Posted July 30, 2023 Share Posted July 30, 2023 Здравствуйте. После скачка напряжения перестал работать усилок. Отнесли ремонтникам, они с ним возились полгода, но так и не осилили довести дело до конца(усилок включается, экран работает, но нет звука + в меню нельзя ничего сделать, есть надпись меню и всё. Да и селектором можно накрутить только DVD или TV). Подскажите, дело в прошивке или не работает что-то из компонентной базы. В какую сторону рыть? Есть ли у кого-то прошивка на SPA 21? Link to comment Share on other sites More sharing options...
Administrators Bogdan Igorevich Posted July 30, 2023 Administrators Share Posted July 30, 2023 Помогут в сервис-центр Primare. Контакты можно узнать у дистрибьютора Primare. Тема закрыта. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts