Что за блочный Kenwood - Hi-Fi questions and answers - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Что за блочный Kenwood


Recommended Posts

Здравствуйте дорогие ценители звука. У родственников в Новосибирске найден такой аппарат. На CD  проигрывателе маркировка  Kenwood DP 49. Маркировка остальных блоков пока не известна,пытаюсь уточнить. Вопрос стоящий аппарат или можно на свалку его. Я так понимаю это Hi-Fi начала 90х. Больше ничего не нарыл. Номер всего комплекта тоже пока не понятен. К сожалению хозяин аппарата ушел, а родственники не понимают, что с ним делать. Я как более менее разбирающийся взялся изучить вопрос. В общем, помогите, кто что знает по аппаратуре.IMG-20231012-WA0001.jpg

Link to comment
Share on other sites

Любовно подобранное железо и акустика. Соберетесь на свалку - маякните, с удовольствием оплачу доставку до Москвы. Заберу с урчанием. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tawwi не хватает для полного комплекта.

Link to comment
Share on other sites

  • Moderators
12.10.2023 в 16:15, RikkiTikki сказал:

Здравствуйте дорогие ценители звука. У родственников в Новосибирске найден такой аппарат. На CD  проигрывателе маркировка  Kenwood DP 49. Маркировка остальных блоков пока не известна,пытаюсь уточнить. Вопрос стоящий аппарат или можно на свалку его. Я так понимаю это Hi-Fi начала 90х. Больше ничего не нарыл. Номер всего комплекта тоже пока не понятен. К сожалению хозяин аппарата ушел, а родственники не понимают, что с ним делать. Я как более менее разбирающийся взялся изучить вопрос. В общем, помогите, кто что знает по аппаратуре.

Cудя по веселым наклейкам и единообразию морд - блочный музцентр. В плане возможной реализации - непредсказуемо. Во-первых от состояния зависит, во-вторых - от счастливого случая, попадется желающий купить или нет, а так могут и в дар не принять :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...