Публикации SV140 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

SV140

Members
  • Публикаций

    1064
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SV140

  1. SV140

    Слушаем русский рок

    Тоже 1982 год, Тухманов просто делает New Wave Of British Heavy Metal. Тухманов, альбом "НЛО" 1982. (Группа "Москва").
  2. SV140

    Слушаем русский рок

    Отличный клип. Там в первых кадрах Пучигаха тащится и вообще народ неивстовствует. Мне кажется, песню эту в народ руководство не пустило. Там и дьявола упоминают по ходу. Пытаюсь вспомнить, откуда этот рифф, что-то из района Дипапл/Рэйнбоу, напомните.
  3. От двойника током ударило ?
  4. Добавлю, что пропиливали/пробивали не только пластинки, но и компакты и кассеты (обычно футляры, задевая бумажную вкладку), и товары типа джинсов - для уценки срезали так называемые "флажки" на карманах.
  5. SV140

    TV Сериалы

    О "Fallout" много шума, но, насколько понимаю, шум идёт из игральной коммюнити. Стоит смотреть, если без привязки ?
  6. Очень много мифов тиражируется про Войну, особенно в России. Мороз-шмороз, упорство. Посмотрите соотношение погибших с обоих сторон, и вам станет всё понятно.
  7. Контрабанда - это в смысле шмотки на продажу ? Тогда везли всё и все. Это подразумевалось, даже не обсуждалось. Обычных людей брали наугад. Крупных или именитых везунов брали только, если это было нужно, для галочки или компромата.
  8. Вообще хотелось бы, чтобы снимали больше Советской Фантастики, именно экранизации Классики. "Туманность Андромеды" можно шикарную сделать, сезонов на три, со всем Социализмом и оптимизмом, а то надоели эти Капиталистические мрачные Дистопии.
  9. Да, в свои школьные годы, я не осилил печатавшийся "Фонтаны Рая". Напоминал производственный роман.
  10. Шекли мне нравился в школе, его любил печатать журнал "Юный Техник" - короткие ироничные рассказы, похожие на басни, с моралью.
  11. В журнале "Англия" в 70-е печатался рассказ "Ночной Дозор". Превосходный образец Настоящей Фантастики. http://flibusta.site/b/381534/read Кстати, это тот самый номер, где была большая статья про Лед Зеппелин.
  12. Да, я знаю про авторство. Последующие части тоже хороши, хотя там и начинается Голливуд местами.
  13. Негр в метро читает книжку про Иудаизм. Сидящий напротив старый Еврей не выдерживает и спрашивает : - Молодой человек, Вам что, своих проблем не хватает ?..
  14. Да, первая книга потрясающая. Настоящая Фантастика.
×
×
  • Создать...