Помоги выбрать динамики - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помоги выбрать динамики


Рекомендованные сообщения

Всем привет, и сразу спасибо за то что зашли помочь

О себе, я в аудио теме достаточно давно, слушал хорошие системы, примерно есть понятие что такое хорошо что такое плохо, продал ас на seas exotic, и решился на что то более грандиозное.

итак, хочу собрать себе что то подобное типа Pure audio project, открытые ящики, хочу 2х полоску, усилителя будет 2, 4 канала, на верх у меня есть уже пушш пулы на 6550, возможно кт88 поставлю, моноблоки от золотой середины, мне понравилась их мягкость, и неутомляемI сть, хоть и есть немного мути в них но мне зашли, внизу будет д класс на модулях purifi, источник roon nuclers, цап denafrips terminator, хочу выход rca вставить в лампу, а баллансный в д класс, возможно так не сработает этот момент еще не тестировал

а вопрос собственно в головках, на низ понятное дело эминенц альфа 15а,  Но вот наткнулся я на китайцев Lii audio w15, инфы не могу найти по ним как поют, так же есть еще у пиндосов ae speakers dipole 15, есть кто слушал какие нибудь из динамиков этих? Больше склоняюсь к чине, но мнение меняю быстро.

и следующий вопрос на верх что? Ширик уже наслушался, хотя и вокал сис пел хорошо, но что то быстрое или электронное не тащил, а я прям меломан, но в основе тяжелую электронную типа psy trance, тем более современные треки пишутся в очень хорошем качестве, повторюсь, слушаю все, люблю акустическую гитару с вокалом, русское не слушаю вообще, реп не навижу, так же как и не навижу тяжелый рок, но электро гитару люблю в блюзе, медленную, так вот склоняюсь пока к дудке хотел Celestion axi2050, но там валится ачх очень сильно , старые ТАДы тоже не хочу, ну и дудку это тоже не обязательно, я гибкий парень в своем мнении

За ранее спасибо откликнувшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...