Винил Кафе ... - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

георг. ич
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кому есть что вспомнить .... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1976 год (мне 17)... Горьковская барахолка  ... торгуются два - Naz HOFD - 45\40  ... я только что  получил стипуху 35 руб. и сразу - даю  45 !  ... потом ко мне подходит, "слушай, ты молодой, когда я или кто -то во время торгов влезет ..... ))) 

DSC00019 (2).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1987 год (мне 22)... Зима... Новосибирск... Любители фирменного винила тусуются на заброшенной стройке... Подъезжают автобусы и милиция начинает загружать в них, кого поймает... Уходим в обход по колено в снегу... 

IMG_20231219_214507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима 84 -го  или ? ....  станция "Пост Ковалёва" под Питером  ... Атас ! при мне чувак закапывает под ёлкой пачку пластов !  ... что дальше не в курсах  ... мой друган в метовке был пару раз (отделался лёгким испугом) ))) ... а меня чот не брали  ??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимы мной BS ..... живой )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Дадд сказал:

1987 год (мне 22)... Зима... Новосибирск... Любители фирменного винила тусуются на заброшенной стройке... Подъезжают автобусы и милиция начинает загружать в них, кого поймает... Уходим в обход по колено в снегу... 

IMG_20231219_214507.jpg

А помнишь, как тебя на хифи гнобили ? !  ... я ещё за тебя "а может без него скушно будет ? "

DSC00001.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, георг. ич сказал:

помнишь

А как же, но там, это не тут - там технический раздел Любителям винила превратили в закрытый клуб с темами про джаз, классику и прочее, а в Общем музыкальном разделе почти никого не было. 

Кстати, у тебя Alice Cooper Trash почему-то 1986 года, а вообще мне нравится - красиво и аккуратно :ld:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, георг. ич said:

А помнишь, как тебя на хифи гнобили ? !  ... я ещё за тебя "а может без него скушно будет ? "

DSC00001.JPG

Это каталог ? Весьма красиво.

У меня были похожие страницы в тетрадке высокой.

Ещё по возможности, я вклеивал внизу фотку альбома, или просто самой группы. Я сам художник, и когда кто-нибудь брал у меня дома мой каталог, сильно удивлялись. :)

Логотипы групп и названия альбомов были один в один с альбомов, а если они помещались по размеру на страницу тетради, то я снимал их через прозрачную бумагу.

Аккуратно причём. Помню, вызывало возмущение, когда на конверте полученной пластинки кто-то, перерисовывая логотип, продавливал картон обложки авторучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rovesnik_1983_01.jpg.797120628ad3fddfcba4761b1975ad7d.jpg

Омск, времена Андропова. Должна быть туча. Но в стране объявлен Всесоюзный Субботник.

Помыкавшись, дискоманы, решают собраться у Технологического Института.

Грязь, стужа, моросит, рассматриваем пласты. Товарищ в процессе рассматривания попиленности пласта, целлофановый пакетик и конверт у хозяина.

Истошный крик : - Менты-ы-ы !!! - и сразу короткая сирена, и бобик снизу катит. Все срываются и бегут через сугробы, товарищ на бешенном бегу передаёт пласт хозяину, и тот на бегу упаковывает его в целлофан, и потом в конверт и в сумку. Это были чудеса высоко-точной эквилибристики, полная концентрация движений и человеческих способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Rossøya сказал:

меня были похожие страницы в тетрадке

Пришлось выбросить? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Дадд said:

Пришлось выбросить? :huh:

Я много переезжал по жизни, "менял жизнь" и т.п. Сейчас бы с удовольствием полистал бы свои каталоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово очень понравилось - Tulevik.

 Не зная языка, я бы так осмыслил сей текст

"Мне думается, тулевик - тулевику, частично, ага, это почти Северный Клуб !"

scale_1200.jpeg.5fe25dc14b1372c6e38280dcdd15c5ae.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 19:53, георг. ич сказал:

2887099.jpg

Медсестре надо подпись прибавить - Стас Михайлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Пересчитай, там не хватает 20 копеек, пересчитай.

images.jpeg.6c484144506364a34e067529a5fc99e7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"открыт, открыт кабачок" ))) ... всем привет !

Сначала ответ чемберДаДа ) ... 86 Купер это описка-опечатка-очепятка-миспринт ))) ... писалось в 90-е с какого-то, похоже CD, когда к Куперу подостыл.

Феличита в Питере ... "я в торговом учусь институте - ты мне не чета" )))

а про СМ вспомнился стишок 

 

2706834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарыл тут в тырнете  ...  реал? фэйк???  называется " Редкое откровенье коллекционера виниловых пластинок "

https://dzen.ru/video/watch/655a2967897e9439b4dd9316?share_to=link

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, георг. ич сказал:

открыт, открыт кабачок

ныды ёлочку уже..))

413892958_903377131159572_4461116886182092591_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 15:52, Dzhordzh сказал:

ныды ёлочку уже..))

413892958_903377131159572_4461116886182092591_n.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...