Новости Soundex: Frontier и Realtek объединяют усилия для создания новейшего аудиомодуля AURIA - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Frontier и Realtek объединяют усилия для создания новейшего аудиомодуля AURIA


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
20240115170239_Frontier-Smart-AURIA-modu

Компания Frontier Smart Technologies, известная своими разработками в области цифрового аудио, объявила о партнёрстве с Realtek Semiconductor Corporation. Плодом их совместной работы становится аудиомодуль AURIA, предлагающий поддержку Bluetooth LE Audio и Wi-Fi.

Сотрудничество с Realtek позволяет AURIA использовать современные чипы Ameba, что гарантирует поддержку последних технологий в сфере беспроводной передачи звука. Модуль разработан для лёгкой интеграции в различные аудиопродукты и оснащён настраиваемым SDK, обширными возможностями ввода/вывода, а также подробной документацией и технической поддержкой.

Внедрение Wi-Fi и Bluetooth LE Audio 5.3 позволяет AURIA сочетать в себе связь высокого качества, улучшенную энергоэффективность и первоклассное звуковое воспроизведение. Модуль поддерживает такие функции, как Apple AirPlay, Spotify Connect, Hi-Res Audio и Bluetooth Auracast, а также обеспечивает совместимость с Wi-Fi 6 и возможность подключения дисплеев.

Компания Frontier, являясь лидером в области подключаемого аудио и потребительской электроники, предоставляет брендам возможность быстро и экономично выводить на рынок продукты, используя комплексные решения Frontier в области оборудования и программного обеспечения.

Yee-Wei Huang, вице-президент и представитель Realtek, отметил: «Мы рады успеху совместной работы с Frontier и ожидаем глобальной поставки продукта.» Prem Rajalingham, управляющий директор Frontier, подчеркнул естественную синергию компаний и их стремление к лидерству в области подключаемого аудио.

Frontier Smart Technologies, являясь пионером в области технологий цифрового аудио и лидером в сегменте радиоприёмников DAB/DAB+ и SmartRadio, с опытным центром разработки в Кембридже и производственными и сбытовыми представительствами в Шэньчжэне, Тайбэе и Гонконге, обеспечивает поддержку клиентов и потребителей по всей Европе и Азии.

20240115170239_Frontier-Smart-AURIA-connectivityt-diagram-Web-1024x737.jpg

 

The post Frontier и Realtek объединяют усилия для создания новейшего аудиомодуля AURIA first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Опубликованные изображения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...