Усиление для Cabasse - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усиление для Cabasse


JSM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, kkk2015 сказал:

 

короче .-ноут , проигрыватель с эквалайзером. . 

Поковырял эквалайзер фубара и таки смог накрутить нужный звук. Большую прибавку дала частотка 10hz. Слегка добавил и верха засверкали)) Правда эффекта от прослушивания Реги не получилось добиться. Также, насколько понимаю, из за активированного dsp из ас доносилось легкое потрескивание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, JSM сказал:

Судя по всему, так оно и есть. Довелось послушать начально-среднюю линейку Rega со своей стандартной ас. До сих пор под впечатлением)) Источник был стример CA с tidal. Как ни странно, больше всего понравился io. По сравнению с брио , звук более воздушный. Брио показался более напористым и в то же время слишком плотным. Разницы между брио и элексом не уловил, скорее всего последний был недостаточно прогрет. Что больше всего понравилось в io по сравнению с 320, так это верхняя середина и верха воздушные и прозрачные. Если 320 ый это пасмурный октябрь, то io - солнечный май)) Звук Nad мне зашёл, но Rega зашла ещё больше))На ней и остановлюсь.

Было интересно послушать Exposure XM5, но не срослось.

Вот и поищите Рега Мира, любую, хотите гриль, хотите поновее, типа 3 или 2000. На авито они часто встречаются и не дорого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JSM сказал:

Поковырял эквалайзер фубара и таки смог накрутить нужный звук. Большую прибавку дала частотка 10hz. Слегка добавил и верха засверкали)) Правда эффекта от прослушивания Реги не получилось добиться. Также, насколько понимаю, из за активированного dsp из ас доносилось легкое потрескивание..

попробуй аимр, там готовые пресеты есть, треска нет,  я поюзал ,   ни че так ,- лайв, вокал,  клуб.

но это у меня на ас,  у вас что то свое. и там видно  на ачх что где поднимается.

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eloy сказал:

не поверишь, но регу я допилил до   своего звука, , звук  оч хороший,  сцена, вокал отличный ,никакой рези на вч.  колонки растворяются.

как нибудь запишу.  придет кто нибудь в гости с айфоном.   они пишут норм. 

не давно сосед приходит, гармонист музыкант,   он в курсе  моего увлечения, я поставил несколько вещей, он    говорит мне страшно она (карин крог) щас  ко мне живая выйдет.

это без лести , я такие вещи не люблю, звук реально норм. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. AndrejTRsound

    В среду в 20:08

    у меня вопрос, когда уберут этого Незнайку с форума? Ни одного конструктивного предложение, одни сплошные высеры,, и увод темы в степь: всё усилители звучат одинаково. Просто этот пассажир начинает раздражать всё больше и больше, а некоторых товарищей за несравненно меньшие нарушения наказывают банами и даже вечными отстранениями от тем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...