Новости Soundex: OSD Audio представляет DAC-X-200: недорогой усилитель и ЦАП в одном корпусе - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: OSD Audio представляет DAC-X-200: недорогой усилитель и ЦАП в одном корпусе


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
OSD.jpg

Калифорнийская компания OSD Audio представила новый усилитель с ЦАПом DAC-X-200 стоимостью $300.

DAC-X-200, являясь усовершенствованной версией прошлогодней модели DAC-X-100 с 2×50 Вт, теперь способен выдавать 100 Вт на канал (RMS при сопротивлении 8 Ом). Устройство совмещает в себе усилитель класса AB и высокопроизводительный ЦАП в ультратонком корпусе шириной 17 дюймов, глубиной 10 дюймов и высотой всего 2 дюйма.

Встроенный ЦАП референсного уровня позволяет обойти часто встречающиеся ЦАПы низкого качества в компьютерах и устройствах для стриминга. USB Type A вход совместим с Class 2 способен передавать аудио высокого разрешения с ПК на бортовой ESS ES9018K2M SABRE32 DAC, поддерживающий PCM до 32 бит, 384 кГц и DSD до 11.2 МГц. Также предусмотрены оптический цифровой вход и два RCA аналоговых входа для подключения других источников звука, включая телевизоры и активные стриминговые колонки.

Усилитель способен выдавать 200 Вт при сопротивлении 4 Ом и может быть сконфигурирован в моно-режим на 320 Вт для использования в высокопроизводительных системах. DAC-X-200 предназначен для систем стерео и распределенного звука по всему дому, поддерживает два набора выходов на колонки с возможностью переключения A/B с передней панели и автоматически переключается между подключенными аналоговыми и цифровыми источниками звука.

Примером использования усилителя может служить подключение телевизора в качестве основного источника: при включении ТВ, DAC-X-200 автоматически включается и направляет звук на колонки. Если к вторичному локальному входу «Interrupt» подключить музыкальный источник, усилитель переключится на него при обнаружении сигнала и, когда воспроизведение музыки прекратится, автоматически вернется к воспроизведению звука с ТВ.

Кроме регуляторов громкости и баланса на передней панели, на задней панели устройства находятся отдельные регуляторы громкости для левого и правого каналов и регуляторы низких и высоких частот.

Для получения более подробной информации посетите веб-сайт osdaudio.com.

The post OSD Audio представляет DAC-X-200: недорогой усилитель и ЦАП в одном корпусе first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...