electrocompaniet или naim - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

electrocompaniet или naim


crosby

Рекомендованные сообщения

Всем, Здравствуйте!

Хотелось бы получить совет не знаю что делать сейчас naim 5i сидюк и усилитель, в принципе все нравиться но есть зуд по улучшению, и вот тут возникает вопрос, что лучше пойти в врех с найимом при помощи покупки cdx2 или перейти на усь electrocompaniet eci5, а потом взять и их cd, колоник у меня сейчас spendors5E, планирую чуть позже взять 6e, companiet слышал но 3, вместе с проаками 130 в принципе понравилось, звук конечно от Naim отличается, но naimov то я аналогичныйх по цене не слышал вот и думаю теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

Всем, Здравствуйте!

Хотелось бы получить совет не знаю что делать сейчас naim 5i сидюк и усилитель, в принципе все нравиться но есть зуд по улучшению, и вот тут возникает вопрос, что лучше пойти в врех с найимом при помощи покупки cdx2 или перейти на усь electrocompaniet eci5, а потом взять и их cd, колоник у меня сейчас spendors5E, планирую чуть позже взять 6e, companiet слышал но 3, вместе с проаками 130 в принципе понравилось, звук конечно от Naim отличается, но naimov то я аналогичныйх по цене не слышал вот и думаю теперь

Всё понятно, вот только ответа на ваш вопрос не существует в принципе. Вы, вообще, чего ждёте, какой ответ? Что Вам 10 человек скажут - бери Naim более дорогой, а 10 скажут - бери Electrocompaniet? Или что Electrocompaniet вообще гораздо лучше Naim и наоборот? Такие вопросы только самостоятельно решают. Это, примерно, как вопрос, на ком жениться.

Ну ладно, вот мой ответ:

Конечно, Naim! Тем более, что он у Вас есть и нравится, а зуд движения вверх - он у 90% нэймовцев в крови. Тем более, что Spendor замечательно работает с Naim. Ну вот примерно так, не шучу.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
но naimov то я аналогичныйх по цене не слышал вот и думаю теперь

ну так стоит послушать наверное..?

любопытно конечно

Вы давно владете Наймовской связкой...? или вот:

есть зуд по улучшению

а прослушанный Компанит способен удовлетворить этот зуд, какие Вы сделали выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы получить совет не знаю что делать сейчас naim 5i сидюк и усилитель, в принципе все нравиться но есть зуд по улучшению, и вот тут возникает вопрос, что лучше пойти в врех с найимом при помощи покупки cdx2 или перейти на усь electrocompaniet eci5, а потом взять и их cd, колоник у меня сейчас spendors5E, планирую чуть позже взять 6e, companiet слышал но 3, вместе с проаками 130 в принципе понравилось, звук конечно от Naim отличается, но naimov то я аналогичныйх по цене не слышал вот и думаю теперь

Думаю после прослушивания cdx2 в хорошем сетапе, сомнения исчезнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хотелось бы получить совет не знаю что делать сейчас naim 5i сидюк и усилитель, в принципе все нравиться но есть зуд по улучшению..."

Привет, у меня такая же связка усь-сидюк сейчас. Рассматривая варианты апгрейда рекомендую остановиться на CDX2. Аппарат очень достойный, совсем недавно подобный апгрейд совершил Андрей I'm. Очень доволен! Если всё нравится, зачем менять Найм на что-то? ))

С уважением, Эд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой слух, Naim и Electrocompaniet несколько отличаются по звучанию. У меня, например, ECI-5, чем я доволен. Норвежцы хороши для неспешного спокойного прослушивания. Середина - чрезвычайно душевна. Редко у кого я слышал похожее (правдо за несколько другие деньги). Punk-rock, techno. electro-pop на этих девайсах не звучат.

ECI-5 раскроется в связке со своим же (Electrocompaniet) источником. В связке с источником Naim я его не слышал, но, по-моему, ничего стоящего не получится. Разные они. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...