усилитель для ProAc Response 2.5 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

усилитель для ProAc Response 2.5


Yuri

Рекомендованные сообщения

Приобрел сию АС. К чему подключать? В "поиск" ходил, но тема поднималась достаточно давно и есть надежда, что появились новые кандидаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Примите поздравления по поводу приобретения колонок!

А к чему подключили сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел сию АС. К чему подключать? В "поиск" ходил, но тема поднималась достаточно давно и есть надежда, что появились новые кандидаты.

А зачем вам новые кандидаты? Я бы на вашем месте шел проторенной дорожкой. Пробуйте проверенные варианты. А после, уж, разберетесь, ваше или нет. Я бы так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел сию АС. К чему подключать? В "поиск" ходил, но тема поднималась достаточно давно и есть надежда, что появились новые кандидаты.

------------------------------------------------

поздравляю. когда покупал себе pro ac one sc, а было это недели две назад, слушал RESPONSE 2.5 с наймом и SUGDEN. ОТРЫВ БАШКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, отличные АС! Я себе сейчас тоже подбирал усь, и остановился на Электрокомпаните ECI 5. АС у меня Pro Ac 3.5, но слушал как раз с двойками. Впечатления оставила данная связка самые хорошие. Как вариант, можете обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, отличные АС! Я себе сейчас тоже подбирал усь, и остановился на Электрокомпаните ECI 5. АС у меня Pro Ac 3.5, но слушал как раз с двойками. Впечатления оставила данная связка самые хорошие. Как вариант, можете обратить внимание.

Добавлю, что у меня Electrocompaniet ECI 5 хорошо раскачикает 200 Ваттные колонки.

(Не знаю какая мощность у ProAc Resp 2.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что у меня Electrocompaniet ECI 5 хорошо раскачикает 200 Ваттные колонки.

(Не знаю какая мощность у ProAc Resp 2.5)

Что-то около этого и есть, по крайней мере у новых D25 видел похожую цифру на табличке. По оценкам производителя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...