Фон с DVD - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фон с DVD


Tom Waits

Рекомендованные сообщения

DVD сильно не болею и к системе не подключаю по этому стоит ямаха за 4000наших рублей. купил dvd Pink Floyd решил подключить сразу появляется фон . Думал дивидюк глючит взял у друга в магазине пионер филипс также фонят. Система ламповая питание с заземлением. Подскажите что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

А ДВД подключен кабелем с заземлением? Если ДА, то попробовать его подключить в розетку без земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ДВД подключен кабелем с заземлением? Если ДА, то попробовать его подключить в розетку без земли.

ДВД кабель обычный без земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо шаманить:

1. Перевернуть вилку в розетке, в том числе у усилителя.

2. Взять другие межблочники, лучше с экраном

3. Включить в один удлинитель ТВ, усилитель и плеер

Я пока не включил в один удлинитель комп, телевизор и аудиосистему, то и фонило и комп вис при работе с телевизором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо шаманить:

1. Перевернуть вилку в розетке, в том числе у усилителя.

2. Взять другие межблочники, лучше с экраном

3. Включить в один удлинитель ТВ, усилитель и плеер

Я пока не включил в один удлинитель комп, телевизор и аудиосистему, то и фонило и комп вис при работе с телевизором.

Усилитель сфазирован. Ради прикола подключал кардас GR. Подключал все через фильт мини куб изотек . Может дивидюк купить с заземлением? так то большого желания нет для меня двд это кино без рекламы. но проблему хотелось бы закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо шаманить:

...3. Включить в один удлинитель ТВ, усилитель и плеер

Я пока не включил в один удлинитель комп, телевизор и аудиосистему, то и фонило и комп вис при работе с телевизором.

В инструкции на DVD-Recorder LG также написано именно о том, что всё надо подключать к одному удлинителю и видак и телек и резак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заземление сетапа и оплетка кабельного или антенны "борются" друг сдругом- для проверки отключите кабель от ТV( не на горячую!!) ,чтобы убедитсо в этой версии или галваничскую развязку поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заземление сетапа и оплетка кабельного или антенны "борются" друг сдругом- для проверки отключите кабель от ТV( не на горячую!!) ,чтобы убедитсо в этой версии или галваничскую развязку поставить.

Об этом совсем забыл написать как только с двд гребенку вынимаешь фон пропадает. Что такое гальваническая развязка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переходник для подключения внешней антенны-кабеля к телеку с гальваничской развязкой,то есть нет соединения по земле для постоянного тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...