Аудиопосиделки - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудиопосиделки


Александр Карелин

  

16 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Коллеги, поступило вот такое предложение:

Думаю, я смогу договориться шефом о выделении для посиделок на выходные помещения у нас в офисе Конференц-зал квадрат, около 35 метров. Не подготовлен, естественно. разумеется, бесплатно при условии полного порядка и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

Да-да ))

Саш, под аудиопосиделками подразумевается музыка или былая идея по поводу собраний с "обязательствами при сравнении"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерес, конечно, есть. Поэтому голосовал за первый пункт. Хорошо, когда можно куда понатащить техники для прослушки, если нет возможности такое проводить дома.

Опять же, Артему из Аудиомании полегче будет :listen:

Вопросы:

- многие ли смогут приволакивать туда систему на время прослушивания?

- как быть с необработанностью помещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ничего не подразумевается. есть предложение в том виде в котором оно процитированно. если мероприятие будет, то участники вполне могут договориться в каком формате оно пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть изначально там никакой техники нет, на которой можно что-то слушать? То есть в любом случае кому-то придётся везти свою технику, чтоб хоть что-то можно было слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, ты цитату в первом посте читал? :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да )

но я подумал, что ты знаешь, человека это написавшего, а потому и можешь знать, что это за помещение конференц-зала. Ну, салон это какой или отель. Просто если это салон, то уже проще... а если это вообще зал без техники, то тут уже сложнее =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришлось выделить и подчеркнуть. :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Аудиомании зал прослушивания - разве не офис-команата это... ну, по крайней мере была? ) ну, ладно, я понял уже, кажется, всё. Вернее, не всё... теперь не понимаю... вернее, присоединяюсь к Денису ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема интересная!

Поскольку моя система в нынешнем состоянии где то на 70% подлежит обновлению (в разной степени отдаленности планов) сейчас мне вряд ли есть смысл что то тащить на прослушку. сомневаюсь, что кому то будкт сильно интересен СЕС 51 или полностью перепаяный Pro-Ject. (Ежели кому интересна моя нинешняя сборка - буду рад видеть у себя в гостях) Но в дальнейшем - более интересно, т.к. компоненты ожидаются весьма неординарные. Пока спокойно могу таскать виниловый и CD материал из своее достаточно обширной коллекции, те же головы для винила. Так же как обладатель весьма "объемистого" автотранспорта могу поучаствовать этим самым транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ивать туда систему на время прослушивания?

- А что означает эта загадочная фраза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сленг!

Означает... ну, привозить... то есть:

- можете ли вы привозить туда систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Предложение поступило от меня. Помещение есть у нас в офисе в Измайлово, минут 10-15 от м. Первомайская или Щелковская. Недалеко от Аудиомании.

На теперешнем этапе есть договоренность с начальством на уровне"а можно? В принципе, да". Серьезно договариваться пока смысла нет, на мой взгляд. Имено поэтому вопрос я написал Саше в ЛС.

По поводу выходных-думаю, что после 18-30 вечером это мало кого устроит, а в выходные мало народу работает и никого не побеспокоим.

Минусы. Помещение с 2 огромными окнами с жалюзями, вообще никак не подготовлено. Нет диванов, ковров и тд. Обычная здоровая комната для совещаний метров 35-40 квадратной формы с 4 столами и складными стульями. На полу линолеум, стены гипсокартон. Естественно, радикальные изменения дизайна и тд. в связи с звукообработкой неприменимы. Ну еще и доска висит на стене. Doctor там был, может высказать свое мнение.

Это 5-ый, т.н. высокий этаж (т.е. примерно 7-8 этажей), без лифта-каким образом туда постоянно носить тяжелые вещи типа АС-я себе мало представляю. Еще из возможных расходов, помимо обработки, мебели и тд-лучше скинуться рублей по 100 нашей уборщице и все.

По поводу того, что Аудиомания гораздо удобнее и тд. Я с этим абсолютно согласен. Если Артем может себе позволить проводить на своей базе посиделки-нет вопросов. Предложение будем рассматривать как запасной вариант на самый крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doctor там был, может высказать свое мнение.

Был. Помещение совершенно неготовое. Хотя лично я предпочитаю слушать систему в обычных помещениях. Точнее в комнатах, по размеру приближенных к жилым, но без каких либо претензий к отделке. А все остальные недостатки помещения не мне мешают оценить достоинства системы... В остальном тема очень интересная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

...Точнее в комнатах, по размеру приближенных к жилым, но без каких либо претензий к отделке...

Держи пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...